буреЛОМКА• 11 октября 2016

Умирает моя кошечка(((

Пожалуйста, те кто хочет написать, что животные-фигня и ит т .п., обратите внимание на заголовок и подраздел. Пройдите мимо.

Подарили мне котеночка 18 лет назад, маленькую, пушистую белую девочку. Училась тогда в 5 классе. Знаю, долго прожила, 1,5 года назад диагностировали рак у кошки.
Я уже была замужем, кошка жилпа с родителями, переживали очень, несмотря на возраст сделали операцию. Все прошло хорошо.
Сегодня мама звонит, говорит, кошку рвет все время, повезли к ветеринару, он сказал, скорее всего метастазы пошли. И так долго протянула, после операций по удалению молочной железы полгода-год живут.
Муж говорит, не плачь, 18 лет кошке, у всех свой век.
Я понимаю, но как же больно и жалко((( Плачу весь день...

Простите, я просто выговорится.
Мама тамией узи собирается делать, еще что-то. Говорю:" зачем? И так все понятно.". Она не готова кошку усыпить.
Ekaterina412• 11 октября 2016
Держитесь.
Их очень тяжело терять.
Но Вы знайте,они там и ждут нас.
’Бесконечно.Пока ты помнишь...’ (с)

Козяка-маляка• 11 октября 2016
Автор, очень Вас понимаю!( Держитесь, больше ничего не могу сказать(
Что там говорить! Нашей кошке 12 лет, мы ее с улицы взяли несчастным котенком. Она умная, не вредная и очень благодарная. Пару недель назад заболела циститом. Я ее в ветеринарку везла в этой переноске ( а кошка домашняя, на улицу не ходит, боится), она сжалась там в комочек обреченно. И тут мне в голову пришла мысль: а как люди везут своих животных усыплять? Господи, как это можно выдержать морально? Как это- знать, что ты везешь животное, чтобы попрощаться с ним навсегда? А оно живое, оно так зависит от нас, беззащитное. Прямо в такси разревелась от этих мыслей, еле успокоилась уже в очереди к врачу. Сейчас пишу, и слезы текут. Хотя, выздоровела уже наша любимочка, слава Богу.
Я Вам очень сочувствую!
А еще скажу, что абсолютно все мои знакомые, после потери любимца говорили как Вы- больше никаких животных! Но утешение находили только в новых комочках счастья через время.
ksu.ksu.• 11 октября 2016
Очень жаль... Передать словами нельзя...
Помню, как умирала моя кошка, ей было 12лет, мне - 22.... Плакала вся семья...
Это нужно пережить...
с_переулочк­а• 11 октября 2016
Плачу вместе с вами :(. Девчоночки, а мы сегодня дедулечку своего хоронили. Господи, как тяжело
Козяка-маляка• 11 октября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Соболезную( Царствие Небесное
ТрубоДурочка• 11 октября 2016
Я тоже зарекалась,а потом он пришёл сам грязный ,блохастый,страшненький, сейчас красавец 8 кг ,люблю его очень, у нас взаимно ,автор пусть мама сделает узи кошечке ,мало ли ...а вдруг просто отравилась
На-перекуре• 11 октября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Здоровья вашей и доогих лет!
держитесь... у моей родительской кошки тоже самое(( 15 лет. мы решили операцию не делать, пусть живет, сколько проживет...больно...
На-перекуре• 11 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
у меня когда Ноночка умерла я дня 3 так рыдала думала что сума сойду.
вот честно, не могу остановиться , на работу даже не ходила, реально истерика была.
сейчас прошло уже год, легче, но все равно как вспоминаю слезы на глазах.
поэтому сказала больше никаких животных в доме
очень вас понимаю. так же за попугаем плакала... только время лечит.
я подобрала 3 котиков... спасла от голодной и холодной смерти. знаю, что когда то с ними придется прощаться, но все таки я их спасла и подарила жизнь в тепле и сытости
автор буреЛОМКА • 11 октября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Я Вам очень сочувствую!
Спасибо большое...
Красавица у вас.

На-перекуре• 11 октября 2016
Ответ дляАдминко
да, автор, это тяжело. но от этого никто не застрахован, от болезней. ни люди, ни животные. вы пишите никаких животных больше. и зря. потому что их век намного меньше нашего. так уж есть и если есть возможность и силы подарить любовь еще животинке - то почему бы нет.
+1000, приютила 3 бездомышей...
автор буреЛОМКА • 11 октября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Сочувствую...Светлая память дедушке!
автор буреЛОМКА • 11 октября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Мало надежды..Спасибо...
с_переулочк­а• 11 октября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Сочувствую...Светлая память дедушке!
Спасибо вам
Кыся-брыся• 11 октября 2016
Удалено администрацией...
автор буреЛОМКА • 12 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Вы читать не умеете?
Катитесь Вы куда-то, видно.
автор буреЛОМКА • 12 октября 2016
Ответ дляEkaterina412
Держитесь.
Их очень тяжело терять.
Но Вы знайте,они там и ждут нас.
’Бесконечно.Пока ты помнишь...’ (с)
Спасибо. Читаю и перечитываю ответы,бчуть легче...
Козяка-маляка• 12 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Нет лимита милосердия! Тот, кто не пройдет мимо умирающего животного, не пройдет и мимо умирающего человека. Просто ооочень многие люди предпочитают помочь материально молча.
А куда вы катитесь, мне лично неведомо.
Просто Мария• 12 октября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
А куда вы катитесь, мне лично неведомо.
умничка! супер нос утерла!
Летчица• 13 октября 2016
Автор, Если мучается животное, лучше усыпить (для животного лучше).
Но вызовите ветеринара на дом, будьте с ней рядом - так кошке будет спокойнее, чем в клинике. Дороже, но это не тот случай, чтобы экономить.

Неугомонная• 23 марта 2017
Мой пост номер 32. С фото.
Сегодня моей любимой кошечки не стало(((( Совсем немножко не дожила до 13-ти лет(((
Очень тяжело
Летчица• 24 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
Мой пост номер 32. С фото.
Очень тяжело
Просто Мария• 24 марта 2017
Ответ дляНата Лия
она у вас долгожитель, прожила достаточно долго
понимаю, что тяжело, но селяви....все там будем
У пеня 23 год живет