Зубачистка• 12 июля 2013
Я сижу пью пиво, ем рыбку, слушаю Ирину Круг. А Вы?
Фиктивная• 12 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Эх!
Подол люблю!
Да, кондиционер - это супер!
Подол люблю!
Да, кондиционер - это супер!
я тоже обожаю, особая энергетика !!!
Печенюшка• 12 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А мне, девочки, тошно. Депрессия. Малой провалил вступительные экзамены, теперь сам - плачет, а я - раскисла совсем, вот здесь пытаюсь от грустных мыслей отвлечься.
Это после 9-го класса?
Чудо-Рыба-кит• 12 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
Это после 9-го класса?
После 7-го. В Суворовское поступали. Не сдали математику, а денег на взятку - нет. Вот и пролетели.
Фиктивная• 12 июля 2013
Ответ дляЛьва
Настоящие мальчики. Как спасти наших сыновей от мифов о мальчишестве
Уильям Поллак
оооо...первый раз слышу, такой нету к сожалению...
Печенюшка• 12 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А может оно и к лучшему?
Зубачистка
• 12 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
А может оно и к лучшему?
Вот-вот! А вдруг сын найдет себя за этот год и будет успешным в этом деле.
Печенюшка• 12 июля 2013
Ответ дляЛьва
Уильям Поллак
Выдержки из книги тут нашла)
Фиктивная• 12 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
как жаль... а это всего то математика, которая не нужна будет парню(((
Чудо-Рыба-кит• 12 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
А может оно и к лучшему?
Может, девочки, я не спорю. Просто столько было надежд и мечтаний, а сейчас как-то пусто на душе, печально. Нужно время, чтобы попустило!
Зубачистка
• 12 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Время нужно конечно.
Попробуйте пустоту как-то заполнить - пересмотреть старые фото, коллекцию марок (при наличии таковой), встретится с подругой, прогулка с сыном, романтик с мужем...
Зубачистка
• 12 июля 2013
Ответ длябЭйбА
вас случайно не Лена зовут?(автора)
Нет ))
Меня зовут Катя.
Чудо-Рыба-кит• 12 июля 2013
Ответ дляФиктивная
И не говорите! Мед.комиссию прошел, проф.отбор прошел, английский знает более чем на отлично (с первого класса к репетитору ходит), а математика, правда, хромает - вот тут и попался. Теперь плачет, не ест, говорит: ’В школу не вернусь, засмеют’. Тяжело на него смотреть. Да и самой тяжело морально...
Чудо-Рыба-кит• 12 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Время нужно конечно.
Спасибо! Вот как раз в воскресенье в театр с сыном идем - как на зло на ’Кайдашеву сім’ю’. Не вовремя совсем! Но я билеты полгода купить не могла, только недавно достала. Так хотела, так хотела пойти! Теперь уже не знаю, чего хочу
Фиктивная• 12 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да я почему и говорю, я за вступительные взятку давала, иначе бы не сдала я эту математику,и это не помешало мне успешно выучиться на экономиста, и госэкзамен - ’5’.... не всем дана эта математика с ее чудовищными теориями, а вот английский это другое дело, молодец ваш сынок !!!
Чудо-Рыба-кит• 12 июля 2013
Ответ дляФиктивная

Томатико• 12 июля 2013
Ответ дляЛьва
Уильям Поллак
Томатико• 12 июля 2013
Ответ дляЛьва
Уильям Поллак
Летчица• 12 июля 2013
Ответ дляБякина
Ирина Круг это шансон, и не в лучшем его проявлении.
Мнения, что слушает автор и нравится ли вам никто не спрашивал. Надо ж зайти и какнуть, иначе я не я ,да ?
Печенюшка• 12 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы сынулю все равно успокойте, все-таки все живы-здоровы, ничего страшного не произошло. Вы все равно его любите - не зависимо поступил он или нет) Поддержите его. Теперь он знает все о поступлении и приобрел огромный опыт. Подтянет он эту математику), и знает уже, что в жизни нужно учиться.
ГЛЮкоза• 12 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Все будет Ок) Муж мой тоже не с первого раза туда поступил, за год подтянул знания, и через год был уже курсантом...потом дальше-дальше, Киев кадетка, Одесса военная академия, Германия....сейчас уже на пенсии)))) Главное хотеть этого, и не падать духом!
Чудо-Рыба-кит• 12 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А разве после 8 снова можно поступать? Я не знала. Но как же это: на следующий год мой сын закончит 8 классов, а экзамены будет сдавать вместе с 7-классниками?
Менее Более• 12 июля 2013
Ответ дляОйЙой
100% украинська жиночка, без пива нет блаженства)))
По ходу - это мужчина: ’Сделал себе выходной от всех работ.’
Женамужная• 12 июля 2013
Погуглила, кто такая Ирина Круг.
\
Вы же прикалываетесь, что слушаете это?
\ Вы же прикалываетесь, что слушаете это?
Жерица ночи• 12 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
Погуглила, кто такая Ирина Круг.
\
Вы же прикалываетесь, что слушаете это?
т.е. эта песня - прикол?
Женамужная• 12 июля 2013
Увольте, на такое даже ссылку открывать не буду, с меня достаточно слова русский шансон. А это явно не Эдит Пиаф.
Нет, не песня, а что такое кто-то вообще слушает.
Хотя, потом увидела, что пиво пилось с утра пораньше, в 12 дня, и поняла, что задала вопрос зря и нет, не прикол....