ОноВамнадо• 11 октября 2016
Вопрос к тем, кто живет с мужчиной без штампа в паспорте
как вы называете друг друга в разговорах с другими людьми?
Мой муж?
мой мужчина?
Мой сожитель? )))
И как она называет вас?
Мой муж?
мой мужчина?
Мой сожитель? )))
И как она называет вас?
Манька Галченок• 11 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
В мене є діти. Хід ваших думок подобається - ви розумієте, що офіційно зареєстрована дитина має суцільні переваги в житті перед незареєстрованою. То те саме і з шлюбом - зареєстрована дружина значно простіше вирішує цивільні питання. Народжені в шлюбі діти так само мають переваги в цивільно-правових відносинах. Це очевидно, але дехто ну ніяк не хоче це визнавати.
Бо тішать себе безнадійною думкою ’Він мене колись покличе заміж’, марнуючи власне життя на безсовісних мудаків.
ой, ну не врите.
ОноВамнадо
• 11 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Значит, я таки права))) По всей видимости, это Вас задевает, что люди и без штампа живут счастливо и хорошо))))
у вас плохая видимость )
Нуждаюсь в общении• 11 октября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
КлеПки.
ой, прошу прощения!
я только слышала это выражение))) Теперь буду знать! Спасибо!
Телочка• 11 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Та ви і так приглядаєтеся. І ваш партнер те саме робить. Про що ви чудово знаєте.
А статус чоловік/дружина і штамп/вінчання - це певна крапка вільному пошуку партнерів. Пара остаточно вирішує, що вони таки вже знайшли один одного остаточно. І саме для цього роблять весілля - показати родичам/друзям результат свого пошуку.
а чо тогда на развод не зовут в ресторан? Ну, чтоб ’показати родичам/друзям результат’ и отметить открытие сезона нового пошуку?
Манька Галченок• 11 октября 2016
Ответ дляmsaly
когда вы уже поймете, что копирайтерская писанина в тырнете, это НЕ закон
а передача ’час суда’ это НЕ НАСТОЯЩИЙ суд
зато такой забавный...
120-120-120 (не худею)• 11 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
ой, прошу прощения!
Нуждаюсь в общении• 11 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
у вас плохая видимость )
У Вас вообще нулевая, наравне со всем остальным))
ОноВамнадо
• 11 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
А діти тут при тому, що реєструвати дітей в РАГСах потребу бачать всі. А от зі шлюбом граються в непотрібність штампу.
Ті, хто живуть нерозписані, сподіваються з часом знайти кращого партнера, нині миряться з яким попало. А от з дітьми такий номер не проходить, ’пробного’ материнства не буває.
Дети к моей теме не относятся, не надо их сюда тащить.
ЯяяКакаджамбо• 11 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Озвучте переваги
Манька Галченок• 11 октября 2016
Ответ дляMasja
Есть и такие которые развод празднуют неделю))))
я праздновала. но один вечер всего.
Стриптизерка• 11 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
вы совсем ничего не поняли. Штамп+ Мальдивы я предложила как вариант человеку, у которого свадьба = пьянка с родственниками и все, а так он не хочет, поэтому и не ставит штамп.
Вы не поняли меня. Я писала вам о своем представлении в 16-17 лет (это было давно очень), вокруг все так и было, и на мальдивы тогда летали только избранные. Когда мне было 22-23 (мы уже жили 4 года вместе) , и можно было смело плевать на мнение родственников с высокой башни, у меня все равно не возникло желания влезть в белое платье. Повторюсь, что не считаю роспись вообще чем-то важным. В мои 23 мы планировали ребенка, проходили обследования, готовились стать родителями. Для меня все это гораздо приятнее, чем формальности. Вам не понять
Sunny_Anny• 11 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
я вам щас вообще крамолу скажу...токо тссссс....меня падчерица мамой называет. вначале по имени называла, а потом как-то вдруг стала ’мамкать’.
а я ж ей никто. вернее - мачеха.
а моя старшая моего ’отецмоихдетей(младших)скоторым..итдпотексту’ называет папой.. запретить надо, наверное?
и в школе надо поругаться! как они могут называть его папой ребенка? совсем что ли безграмотные? ’сожитель мамы’ ребенка - и никак иначе!
Манька Галченок• 11 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
читайте, ознакамливайтесь. Не за что :)
я так понимаю, что вы ничерта не понимаете в том, что постите в своих ссылках.
потому что мой пост был о том же самом, только кратко.
120-120-120 (не худею)• 11 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
зачем тогда штамповаться? зачем тогда вообще законы? (а кстати, лично вы их соблюдате?), если можно все за деньги порешать
Блюду всі закони справно. Дякую, що поцікавились. Я тільки за штампи!!!
Ответ дляМанька Галченок
я праздновала. но один вечер всего.
Наши знакомые гуляли неделю при чем вместе в одном ресторане))) остались друзьями но пьянку устроили пышную) ну а так мужчины отмечают пару дней в компании друзей свой развод. Женщины тоже не отстают но правда не так громко) на одной такой гулянке я была))))))
Ответ дляОноВамнадо
Та просто класна паралель. Кожна жінка, народивши дитину, біжить в РАГС іі реєструвати. Бо це залежить лише від неї.
А от біля гівнистих мужиків живуть десятиліттями і в РАГС типо не хочуть, бо ніхто їх туди не кличе.
Манька Галченок• 11 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
о ужас...он ему даже не отчим!
Телочка• 11 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
вы так зависите об общественного мнения, судя по вашим постам, что я не удивлюсь, что тезис о ненужности штампа вбит вам в голову мужчиной. Вы явно не сами до этого додумались)
аааааааааа
Чья бы корова мычала
Манька Галченок• 11 октября 2016
Ответ дляMasja
круто...
я с бывшим тоже типа отпраздновала...когда наконец-то мне удалось его затащить в рагс и накрапать заявление. он был в хорошем расположении духа, и не только согласился на развод, а еще и коньяком напоил в ресторане.
Ответ дляДніпрянка
норму закона сюда... отвечать же надо за слова :)
Статья 142. Равенство прав и обязанностей детей относительно родителей
1. Дети имеют равные права и обязанности относительно родителей, независимо от того, находились ли их родители в браке между собой.
Телочка• 11 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
В суде облегчит. Хотя бы потому, что жене со штампом не придется доказывать факт совместного проживания и тащить в суд свидетелей соседей.
Узбагойтесь, выдумщица)
Какой суд? Что она могла отсудить?
Манька Галченок• 11 октября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
все бы так...
Sunny_Anny• 11 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
о ужас...он ему даже не отчим!
ей )
да
как объяснить дочке, что называя его папой, она оскорбляет нежные чувства автора темы и ей надо срочно перестать так делать? (((
и как объяснить эту ситуацию в школе, чтобы там не сообщили в соответствующие органы, что у мамы крыша поехала?
мне срочно нужна помощь психологов и юристов
да
Ответ дляМанька Галченок
а я ж ей никто. вернее - мачеха.
у мну исчо хуже.. ту бабушку, которая законная бабушка дите и не помнит... а оно мне пазакону приходится биоматерью
Ответ дляОноВамнадо
Вы перестаете быть человеком, если у вас украсть паспорт? А если не выдать паспорт вообще? А если не выдать даже документ о рождении? Вы не человек тогда, ведь так?
И человеком вас называть нельзя, и по имени тоже. Так как документом ваше имя не зафиксировано. Да и само существование тоже.
Стриптизерка• 11 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
ой, ну не врите.
Удалено администрацией...
Телочка• 11 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
вот прям все-все? Вы уверены? )
Ну вы ж уверены, что всех кто без штампа замуж не зовут))