Заставляличка• 12 июля 2013
Одна грудь больше другой
Одна грудь больше другой,что это может быть?Страшно ли или это нормально??
Маурита• 12 июля 2013
У каждого человека так)) Не волнуйтесь. Просто у кого-то это менее заметно, а у кого-то более.
Заставляличка
• 12 июля 2013
Мне 23 года,груди маленькие,но левая больше правой,уже мысли дурные лезут в голову
Поумничка• 12 июля 2013
У меня так с момента появления груди
Левая почти на полразмера больше. Вот все время так и хочется праву увеличить
Цикавенная• 12 июля 2013
у меня левая больше... но я и кормить любила больше левой - мне так удобней было :)
ГендиреХтор• 12 июля 2013
Ответ для_krapka_
у всех так, правая больше за левую... только у кого-то заметно больше, у кого-то меньше....
а у меня наоборот!вся левая сторона больше правой.
Бойцовская• 12 июля 2013
у меня правая гораздо больше левой. Все усугубилось после родов и ГВ((( Скрываю бюстами с толстым слоем поролона, купальник тоже такой нужно одевать, потому, что если одевать бюст из тоненькой ткани, то эффект совсем плачевный
Курочка-чубаточка• 12 июля 2013
Блииин, у меня после 5и лет кормёжки та же проблема, одной кормила постоянно больше, теперь одна больше размера на два - это сейчас, пока кормлю ещё, как потом молоко уйдёт, не знаю, что будет. Раньше не оч заметно было, сейчас видно.
Ну ничё, лифчики с пушапом нас спасут!!!!!!!
Бойцовская• 12 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
да! пушап форева!!!))))
Заставляличка
• 12 июля 2013
Ответ дляGra_Nata
тю. так это у всех так.
Я ж не знала))
Просто ребёнка ещё нет,так что из-за кормления у меня такого быть не может)
Заставляличка
• 12 июля 2013
Ответ для@rink@
тююю....так это норма... нашли о чём переживать. У многих и одна нога больше другой, это тоже норма.
Спасибо,девочки,успокоили,а то я думала я одна такая)))
Уже думала анализы какие-то сдавать,мало ли,я ж говорю мысли дурацкие в голове
Поумничка• 12 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Я ж не знала))
Ну у меня тоже ребенка нет. Так росла грудь и бsло видно что одна на полразмера больше. Маммолог сказал что в правой немного мышца недоразвилась. Но ничего страшного.
Виноградинка• 12 июля 2013
Я правой больше кормила, правая больше.
А вооще, если что-то волнует, сходите к врачу, а то тут сейчас фото будут просить, чтоб диагноз поставить ))
Заставляличка
• 12 июля 2013
Ответ дляПоумничка
У меня видимо тоже недоразваилась,капец
Заставляличка
• 12 июля 2013
Ответ дляВиноградинка
Я правой больше кормила, правая больше.
да уж..лучше к врачу
Заставляличка
• 12 июля 2013
Ответ дляneoba
Если у Вас так с начала роста, это норм, у любой денщины одна грудь немного больше другой. Но, если это появилось недавно и Вы заметили, что реально одна грудь начала увеличиваться, тогда бегом к врачу!
а что это может быть?
к какому врачу хоть идти?
Печенюшка• 12 июля 2013
Ответ дляМаурита
Та не может быть!!! Как минимум у половины людей, её вообще нет.
Курочка-чубаточка• 12 июля 2013
У меня в третьем классе начала только одна расти!!!!! А потом вторая её догнала. Так вот первая эта вырасла больше!!!!!
Заставляличка
• 12 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Это нормально.
Вы ведь в курсе что и яички у мужчин одно больше другого.
просто очень переживаю
смотрю-смотрю каждый день и не могу успокоиться
и к врачу страшно идти если честно
Печенюшка• 12 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
просто очень переживаю
и к врачу страшно идти если честно
Хорошо, что это всё, что Вас волнует

А мама, подруга, сестра у Вас есть?