Алиса в стране Советчица• 12 октября 2016

в приемной больницы есть сейсас дежурный лор?

У ребенка сильно болит ухо, что делать сейчас? Помогите
Яйцеголовая• 12 октября 2016
в каком вы городе? позвоинте в скорую и уточните где есть лор дежурный
автор Алиса в стране Советчица • 12 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Как с мобильного набрать? Напишите, пожалуйста
Яйцеголовая• 12 октября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
100%• 12 октября 2016
Конечно есть! Лет 30 точно, это ургентная помощь лор-больницы в нашем городе.
Я не Тролль• 12 октября 2016
В каждом городе есть дежурные больницы и специализированные. В каком вы городе ? Позвоните в скорую , вам подскажут дежурные , неотложка ваша тоже знает кто дежурит
Я не Тролль• 12 октября 2016
Была простуда ? насморк ? Нос промывали ? если вы в Киеве, в каком районе ?
Я не Тролль• 12 октября 2016
Если есть Нурофен или подобное, дайте, обезболит
Братья Капли• 12 октября 2016
Я возила дочку на Богатырскую в 4 утра. Столько выслушала , типа не могли уже подождать начала приема и т.п. реально все спали. И от уборщицы до врача все остались недовольны . Меня скорая туда по телефону направила. Я честно в шоке была.
Не раз обращалась и к лору и окулисту во взрослую поликлинику в Октябрськой больнице, такое первый раз встретила.
Выздоравливайте.
ПушАпница• 12 октября 2016
Обезбаливающее, ушные капли, сосудосуживающее в нос (если есть насморк), сухое тепло.
У дочки неделю назад в час ночи ушки заболели, был отит.
ПушАпница• 12 октября 2016
А утром сразу к ЛОРу.
Перемелица• 12 октября 2016
Отипакс + Нурофен. И звоните в неотложку, если не помогает..Вы в Киеве?
ПушАпница• 12 октября 2016
Ответ дляПеремелица
Яйцеголовая• 12 октября 2016
Ответ дляПушАпница
а какие капли в уши? без осмотра доктором ничего капать нельзя
Майор Медуза• 12 октября 2016
В уши ничего без осмотра врача НЕ КАПАТЬ!!!!
В нос сосудосуживающие, как обезболивающие нурофен, но в уши Н И Ч Е Г О!!!
Чревато потерей слуха. Без шуток.
Яйцеголовая• 12 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Чревато потерей слуха. Без шуток.

а то уже пошли советы...
Я не Тролль• 12 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Чревато потерей слуха. Без шуток.
поддерживаю! Без осмотра врача только обезболивающее, нурофен помогает, а потом к доктору, там целый список что может быть.
ПушАпница• 12 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Чревато потерей слуха. Без шуток.
Ни разу мне ЛОР не сказал, что нельзя было капать. Я 1 раз ночью капаю ушки и утром к врачу ребёнка веду.
ПушАпница• 12 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Какой список?