Есения81• 12 октября 2016

Девочки!!!С днем рождения!!!!!!

Доброе утро, девочки родившиеся сегодня!!!
Сегодня родились девочки, которые любят жертвовать собой ради других людей, иногда даже не задумываетесь об этом. Нужно конечно помогать другим людям, но когда они это ценят!!! Живите для себя, но не забывайте помогать, тем кому хуже вас. Вы отличный психолог, когда нужно умеете здорово манипулировать.
Еще вы легко находите финансовые потоки и умело ими распоряжаетесь, вы везунчики, вам часто приходят хорошие варианты работ, случайные встречи с нужными людьми.
С днем рождения!!!!
mamadoma• 12 октября 2016
Спасибо, мне сегодня 33!
автор Есения81 • 12 октября 2016
Ответ дляmamadoma
Спасибо, мне сегодня 33!
поздравляю!!!!!!!!!
mamadoma• 12 октября 2016
Ответ дляЕсения81
поздравляю!!!!!!!!!
спасибо, все что вы написали - так и есть)
виканастя• 17 октября 2016
нашла Вашу тему)))) целый год ждала и забыла)))), вот сижу на работе и вспомнила, действительно так и есть, как Вы написала))).
Спасибо Вам большое)

Жду 25 октября, послушать, о своей доченьке)