Ненька наша• 12 октября 2016

Ненавижу Джамалу! А кто из отечественных исполнителей вызывает...

у вас желание закрыть уши и никогда не слышать его голос?

Девочки, только без срача!
Трусиковед• 12 октября 2016
а мне нравится Вакарчук, особенно ’я на небі’. Лораков и иже с ними никогда не слушала, поэтому не раздражаюсь. К Джамале равнодушна, но для меня она все равно молодец. А вообще Ленинград люблю

Древо жизни• 12 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
Из Вашего списка, никогда не буду слушать Галушку и Каролинку.
Остальных уважаю.
еще не уважаю- и не слушаю- Повалий, Поплавского, Валевскую...
Ну, творчество Поплавского я не могу серьезно воспринимать, поэтому его кандидатуру даже не выносила на рассмотрение.

Валевскую, честно говоря, даже не вспомню.
Древо жизни• 12 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
я на небі - классная песня.
Редисочка• 12 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
не думаю. ненавидеть кого то из-за голоса, зачем? откуда столько ненависти. и зачем оно Вам.
ну да, как Лорак-такможно полоскать, а джамалку-ни-ни
Mliss74• 12 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Джамалу, кстати, я не слушаю, но уважаю. Это уровень! Не какие-то там Грынджолы!)))
Уровень - это ’Богемская Рапсодия’.

А Джамала... Ее уже никто не помнит за пределами Украины, да и тут, как выясняется, большей части она неинтересна.
Куколка-мяуколка• 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
Уровень - это ’Богемская Рапсодия’.

Не приплетайте мировую классику к отечественным исполнителям)
Так уверенно говорите, будто обладаете точными данными в вопросе известности Джамалы за пределами Украины. Про ’’ да и тут, как выясняется, большей части она неинтересна’’ даже смешно читать) ’’Тут’’ это где? На Советчице?)))
orel9• 12 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
О, еще одну мою любимицу помянули - Цибульскую. Это просто мрак...
а если еще рот открывает она-все,ховайтесь
Помогалочка• 12 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
’Только без срача’ - сказала автор, создав анонимную срачную тему.
+++
orel9• 12 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
Остальных уважаю.
ну вы сказанули-слушать поплавского и валескую.пусть лучше мой сосед в душе поет

ПироженкА• 12 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
и мне нравится Вакарчук, очень люблю песню ’Друг’
мама его не признавала, затянули ее на концерт, теперь она целыми днями на работе его слушает))
Сиреневенькая• 12 октября 2016
Лорак вызывает рвотный рефлекс. И Киркоров. К Джамале спокойно отношусь.
Mliss74• 12 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, обладаю. Знаете, чем определеяется известность исполнителя на Западе? Очень легко, на самом деле - статистикой продаж, статистикой прокруток и количеством проданных билетов на концерты (как и количеством самих концертов).

И никакие политически назначенные призы неспособны эту статистику изменить, если нет таланта.
Ревнивая жена• 12 октября 2016
Легче назвать, кто мне из нашей эстрады нравится.
Раньше Вакарчука любила, сейчас переключаю, как только слышу, но это не с творчеством связано, а с его выпячиванием себя.
Джамалу тоже не выношу, очень неприятная и после ее интервью всегда осадок остается

Нравится Бумбукс и Трое в Гандоле - не столько нравится, сколько могу спокойно слушать
Древо жизни• 12 октября 2016
Ответ дляorel9
Да, для меня до сих пор загадка, как с такой дикцией она умудрилась построить карьеру певицы и даже телеведущей.

После ее вокала я включаю божественную Шаде, дабы ’смыть’ с ушей отголоски ее песен.
Древо жизни• 12 октября 2016
Ответ дляСиреневенькая
А Басков? )
Куколка-мяуколка• 12 октября 2016
Ответ дляMliss74

То есть, Джамала была никем до ’’ политически назначенного приза’’?)
triorsita• 12 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Поделюсь и я своим внушительным списком ’любимчиков’:

1. DZIDZIO;
2. Джамала. Ее голос - пытка;
3. Ани Лорак , безотносительно ее политических ’колебаний’. Не могу пересилить себя и дослушать хоть одну ее песню до конца;
4. Олег Скрипка;
5. Могилевская. Правда, пару песен еще могу послушать;
6. Виталий Козловский;
7. Вера Брежнева.
я с Вами!!!!
Mliss74• 12 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну, смотря что вы понимаете под ’никем’. Рестроранная певица - это тоже ведь кто-то?
Ms.Кот• 12 октября 2016
Не нравится не слушайте, делов-то ))) она мне тоже не особо, ещё творчество дзидзьо не понимаю. Но я просто не слушаю и никого не ненавижу )))

Пленница SexShop-а!• 12 октября 2016
Лучше не скажешь!

Океан Эльзы - это сплошное подражание и плагиат , сделанный для того, чтоб и в Украине было кого назвать рокерами. Подражают всему, чему только можно. Вакарчук обматывает микрофонную стойку лентами, шарфиками и полотенцами, как Стиви Тайлер =) правда так кривляться, как Тайлер, он не умеет. Голосом он старается подражать Дэну Маккаферти из Nazareth. Сам он похож то ли на Моррисона из ’Дверей’, то ли Стиви Мариотта из Humble Pie... Что не песня, всюду слышится подражание Beatles, Doors, Nazareth, многим английским софт-рок группам, а также венгерским песням 1970-х годов - Омега, Скорпио, Locomotiv GT. Только сделано оно намного хуже оригинала. ’Я не здамся без бою’ - после этой фразы должен был врубиться перегруженный бас, а последовал дохленький удар по тарелкам. Короче, попса голимая. Да и что-то оно больно напоминает Show Must Go On. Хотите хороший рок с Восточной Европы - слушайте венгров, румынов, молдаван. Эти умеют играть отличный рок. И хард-рок тоже.
Куколка-мяуколка• 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
У вас какие-то крайности) То Богемская рапсодия, то ресторанная певица)
О чем мы спорим, не понимаю?) Джамала не вчера стала известной. У нее есть соответственное образование, широкий диапазон голоса, свой стиль, свои поклонники и известность. Это не в трусах по сцене скакать и не с Меладзе спать)
Джамала- это уровень и это факт. А на вкус и цвет товарищей нет, как известно.
Древо жизни• 12 октября 2016
Ответ дляtriorsita
я с Вами!!!!
Добро пожаловать в к клуб обладателей эстетического вкуса! ))
Ms.Кот• 12 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Я честно говоря нашу эстраду вообще не воспринимаю) как то больше англоязычная нравится.
я такая же. Мне зарубежная музыка более качественной кажется. Отечественная эстрада кажется убогой по сравнению с западной.
Древо жизни• 12 октября 2016
Ответ дляMs.Кот
И даже творчество нашего Ваньки Дорна вы тоже невысоко оцениваете?
Древо жизни• 12 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Джамала- это уровень и это факт/

Факт для кого? Для вас? Уровень - это спорное утверждение.
Mliss74• 12 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Факт, как я уже сказала - показатели статистики. А образование само по себе никого не сделает выдающимся исполнителем. У нас вся постсоветская эстрада - сплошная Гнесинка, а из Битлов ни у кого консерваторий за плечами не стояло.
Ms.Кот• 12 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
С творчеством Дорна плохо знакома. Но признаюсь, что сингл Стыцамен заслуживает уважения, довольно качественно звучит. С остальными его хитами не знакома.
Белая и пушистая• 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
ресторанная певица ? насмешили...а говорите ’да,обладаю’...а ничего про нее не знаете...
Mliss74• 12 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Если вы внимательно прочитаете мой пост, там шла речь про ее известность на Западе.
Древо жизни• 12 октября 2016
Ответ дляMs.Кот
Рекомендую ’А она прониклась мной’, Дорн и Соломия ’Симпатичный’ . У Ваньки, надо отдать должное, красивый тембр голоса.