Ненька наша• 12 октября 2016
Ненавижу Джамалу! А кто из отечественных исполнителей вызывает...
у вас желание закрыть уши и никогда не слышать его голос?
Девочки, только без срача!
Ненька наша
• 12 октября 2016
Ответ дляveselka78
не слухайте
Так я и не слушаю. Она сама лезет из всех радиоприемников.
Идеальная оптимистка• 12 октября 2016
Ответ дляНенька наша
на вкус и цвет ..... Мне нравится
konfeto4ka24• 12 октября 2016
Не скажу,что раздражает,но не нравится Билык,еще ранние композиции ничего,а сейчас мрак.....
Ненька наша
• 12 октября 2016
Ответ дляМаруська Му

у Вас слуха нет просто.
А может у нее голоса?
Зам. зав. Анонима• 12 октября 2016
Ответ дляНенька наша
И правильно делает, у не хоть голос есть, а слушайте свои поющие трусы лялятруляля

ИТАК тема для срача Открыта!!!

У меня, слава богу, нет таких приемников и таких радиостанций, которые нельзя было бы выключить. Более чем равнодушна что к Джамале, что к Вакарчуку, но с их творчеством не особо и знакома - ибо на концерты не хожу, радио переключаю, и вообще как-то больше привыкла что дома, что в машине слушать только то, что мне нравится.
Маруська Му• 12 октября 2016
Ответ дляНенька наша
А может у нее голоса?
не думаю. ненавидеть кого то из-за голоса, зачем? откуда столько ненависти. и зачем оно Вам.
Барышня_Смольный• 12 октября 2016
вы что такие провокационные вопросы задавать , тут это не принято. а по существу , вообще с нашей эстрады практически никто не нравится, джамала это вообще шопопало. Вспомнила, как когда-то написала ,что раздражает вакарчук, так мне тут сказали , что это у меня бесы сидят и поэтому я ненавижу людей
Древо жизни• 12 октября 2016
Поделюсь и я своим внушительным списком ’любимчиков’:
1. DZIDZIO;
2. Джамала. Ее голос - пытка;
3. Ани Лорак , безотносительно ее политических ’колебаний’. Не могу пересилить себя и дослушать хоть одну ее песню до конца;
4. Олег Скрипка;
5. Могилевская. Правда, пару песен еще могу послушать;
6. Виталий Козловский;
7. Вера Брежнева.
1. DZIDZIO;
2. Джамала. Ее голос - пытка;
4. Олег Скрипка;
6. Виталий Козловский;
7. Вера Брежнева.
Древо жизни• 12 октября 2016
Ответ дляКривая спроса
Неангелы
Спасибо, напомнили.
8 пунктом у меня идут Неангелы.
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну, Вакарчук - это вообще святое. Как же можно покуситься на нашего светоча, выпестованного Гарвардскими курсами молодых прогрессивных политиков?
Но проблему реально не понимаю. Ладно бы это был прошлый век с тремя телеканалами и одной радиоточкой. Но сейчас-то у всех персональные девайсы - слушай что хочешь. От ’Yesterday’ до ’Калинки-малинки’. Я вот даже не помню, как Билык вообще звучит, от ВВ только ’Весну’ вспомню, а от Лорак - клип с Лепсом.
Куколка-мяуколка• 12 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Ненавижу Джамалу... и без срача)
Тогда ненавижу Лорак ...и без срача)
Я, конечно, не ненавижу, но не слушаю Лободу, Веру Брежневу, Бумбокс, Монатика, Время и стекло, Потапа и Настю, всяких там тарабаровых и цибульских)))
Древо жизни• 12 октября 2016
Ответ дляЛуковая
Поддерживаю и еще Вакарчук
А мне нравятся несколько его песен:’Королева’, ’На небі, ’Відпусти’. Но в большинстве - да, вызывает равнодушие.
Древо жизни• 12 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
О, еще одну мою любимицу помянули - Цибульскую. Это просто мрак...
Маруська Му• 12 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
1. DZIDZIO;
2. Джамала. Ее голос - пытка;
4. Олег Скрипка;
6. Виталий Козловский;
7. Вера Брежнева.
1. DZIDZIO;
2. Джамала. Ее голос - пытка;
4. Олег Скрипка;
6. Виталий Козловский;
7. Вера Брежнева.
Из Вашего списка, никогда не буду слушать Галушку и Каролинку.
Остальных уважаю.
еще не уважаю- и не слушаю- Повалий
, Поплавского, Валевскую...
Остальных уважаю.
еще не уважаю- и не слушаю- Повалий
, Поплавского, Валевскую...
Куколка-мяуколка• 12 октября 2016
Джамалу, кстати, я не слушаю, но уважаю. Это уровень! Не какие-то там Грынджолы!)))
УраганнаЯ• 12 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я честно говоря нашу эстраду вообще не воспринимаю) как то больше англоязычная нравится.