Ненька наша• 12 октября 2016

Ненавижу Джамалу! А кто из отечественных исполнителей вызывает...

у вас желание закрыть уши и никогда не слышать его голос?

Девочки, только без срача!
ПАЦАНКА О• 12 октября 2016
Ответ дляБорщец
Оспади, ну кто Вам сказал, что у Джамалы голос есть. Нет его! У нас вообще на сцене паноптикум какой-то, что Джамала, что Вакарчуки, Дзидзьо - вообще не знаю, откуда эта *рень вылезла, не ангелы - вообще на трансвеститов похожи и внешне и голоса. Я так поняла сейчас поют те кого одобрили нынешние горлохваты у власти
А вы музыкальный критик, ученик Соседова?

Борщец• 12 октября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну вообще-то у меня образование музыкальное, а Джамала Ваша родственница что ли, что Вы за нее так попу рвете? В большой жидовской семье все друг за друга?
Дую ветер• 12 октября 2016
Господи, Автор, как я вас поддерживаю!
Это что-то страшное и неадекватное. Воет не своим гласом, а толпа в экстазе.
Посмотрела как-то на ютубе её выступление и песню ’Маменькин сынок’... б**ть..... это п***ц какой-то((
Мерзость, одним словом.
ПАЦАНКА О• 12 октября 2016
Ответ дляБорщец
Нет, не родственница. На счет жидовской семьи, то я чистокровная украинка. Да и мне все-равно, кто человек по национальности. Мы здесь обсуждаем голос, а голос у нее шикарный. Но у каждого свой вкус. А вам наверное нравится Лазарев, Киркоров
Борщец• 12 октября 2016
Ответ дляДую ветер
Господи, Автор, как я вас поддерживаю!
Мерзость, одним словом.
Мне хватило одной ее песни смайл, это ахтунг какой-то
Борщец• 12 октября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Не угадали. А у Джамалы, повторяю, нет голоса, хотя может для Вас и собачий вой шикарный голос, после Вакарчуков и прочей ’украинской эстрады’
Дую ветер• 12 октября 2016
Ответ дляБорщец
Да, это тоже ’шедевр’..
Как-то наткнулась на передачу о психически больных людях, их поведении в клинике, так вот там у многих наблюдалось вот это вот шатающее движение на одном месте - без иронии сейчас пишу, сразу же на ум пришла Джамала из клипа смайл.
За ’голос’ и манеру исполнения этой женщины вообще молчу - хочется окропить телевизор святой водой.

п.с. Если вас ’Смайл’ впечатлил, то ’Маменькин Сынок’ покруче будет)) Там просто жесть)
Борщец• 12 октября 2016
Ответ дляДую ветер
Да, это тоже ’шедевр’..

Надо будет взглянуть, иногда интересно поведение фриков понаблюдать
мистерЛяпсус• 12 октября 2016
Ответ дляМаруська Му

у Вас слуха нет просто.
со слухом у нее все в порядке...просто голос у нее специфический..мне тоже не нравится.

Дую ветер• 12 октября 2016
Ответ дляБорщец
Это незабываемо Мимика, пластика, голос.. Феерия!

Василий Рифмоплет• 12 октября 2016
Ответ дляНенька наша
А может у нее голоса?
да есть у нее все, талантливая, но манера стонания (от слова стонны) и репертуар ни в красну армию
Божий одуванчик• 12 октября 2016
Ответ дляБорщец
вау.. так вы музыкант-расист?
мистерЛяпсус• 12 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Поделюсь и я своим внушительным списком ’любимчиков’:

1. DZIDZIO;
2. Джамала. Ее голос - пытка;
3. Ани Лорак , безотносительно ее политических ’колебаний’. Не могу пересилить себя и дослушать хоть одну ее песню до конца;
4. Олег Скрипка;
5. Могилевская. Правда, пару песен еще могу послушать;
6. Виталий Козловский;
7. Вера Брежнева.
я с вами до 4 позиции
Борщец• 12 октября 2016
Ответ дляДую ветер

https://www.youtube.com/watch?v=1FZRBihitMM
Спасибо, мои глаза и уши кровоточат.
Божий одуванчик• 12 октября 2016
Ответ дляБорщец
Вот интересно, а у кого хороший голос из наших? раз вы такой знаток
ПАЦАНКА О• 12 октября 2016
Ответ дляБорщец
У каждого есть свое видение и право выбора. Вы не разделяете мой выбор, а я ваш. Слушайте того, кто вам нравится. Никто не включает вам насильно ее песни
Борщец• 12 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
вау.. так вы музыкант-расист?
А Вы вообще какое нибудь учебное заведение вообще посещали в своей жизни? При чем тут расизм?
Дую ветер• 12 октября 2016
Ответ дляБорщец
Спасибо, мои глаза и уши кровоточат.
[smile]rofl[/smile
Василий Рифмоплет• 12 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
в клипе что в посте № 160 - никакого голоса уже не вижу, прост ломание и мяукание

Борщец• 12 октября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Напомню, Вы первая на личности перешли так что не надо строить оскорбленную невинность
Божий одуванчик• 12 октября 2016
Ответ дляБорщец
ну вы так лихо жидами называете.... явно не из большой любви...
Божий одуванчик• 12 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
так я не про клип и не про джамалу, я про всех в принципе
Борщец• 12 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Еще раз спрошу при чем тут расизм? Подсказка можно использовать гугл.
Божий одуванчик• 12 октября 2016
Ответ дляБорщец
обиделись?
Василий Рифмоплет• 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
Да, обладаю. Знаете, чем определеяется известность исполнителя на Западе? Очень легко, на самом деле - статистикой продаж, статистикой прокруток и количеством проданных билетов на концерты (как и количеством самих концертов).

И никакие политически назначенные призы неспособны эту статистику изменить, если нет таланта.
ЛЮТО ПЛЮСУЮ !
Борщец• 12 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
обиделись?
Ясно, читать Вы тоже не умеете. Я на таких как Вы не обижаюсь, даже иногда жалею
Божий одуванчик• 12 октября 2016
Ответ дляБорщец
ну тогда добавьте к вашему прекрасному музыкальному образованию немного такта и уважения к посторонним людям...
Василий Рифмоплет• 12 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну так вы поделились бы ссылкой на эту статистику, раз говорите, что обладаете достоверными данными)
А я вам пока приведу факты по уровню. Коротенько)))

2009:

победительница международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна»[16].
премия «Человек года» в номинации «Кумир украинцев»
2010:
награда «Шоумания-2009» в номинации «Открытие года».
премия «ELLE Style Award» в номинации «Певица года»

2012: модная премия «Best Fashion Awards» в специальной номинации «Вдохновение»
2013: премия «ELLE Style Award-2012» в номинации «Певица года»
2014: премия ’Red Apple Awards в номинации Art за вклад в развитие культуры и укрепление мира
2016:
музыкальная премия «YUNA» в номинациях «Лучший соло-артист», «Лучший альбом» (Подих), «Лучшая песня» («Ливень»), «Лучший дуэт» («Ливень»: Андрей Хлывнюк, Джамала и Дмитрий Шуров)[45].
премия «Eurostory Awards 2016» за лучший строчку в конкурсной песне на конкурсе «Евровидение» — «You think you are gods, but everyone dies»
премия «Marcel Bezençon Award» в номинации «Художественный приз» (Best artistic performance)
победительница 61-го песенного конкурса «Евровидение»
почетное звание «Народный артист Украины»
звание «Почётный гражданин Киева»
премия «Cosmopolitan Awards» в специальной номинации «Вдохновение года»

Сдается мне, что это говорит об уровне)
помимо политизированого евровидения, что из перечисленого является ПРЕМИЕЙ не внутренего пользования в рамках СНГ ? ЮНА ? ЕЛЬ СТАЙЛ ? ШОУМАНИЯ ?
Борщец• 12 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Прежде чем советовать что-то другим воспользуйте сначала сами своими советами. Удачи.
Katerina_Knows• 12 октября 2016
голос ее мне не нравится однозначно. очень она специфическая. на вкус и цвет....
я сейчас люблю Лободу и Скрябина.
а.. и Полякову)))