Ненька наша• 12 октября 2016
Ненавижу Джамалу! А кто из отечественных исполнителей вызывает...
у вас желание закрыть уши и никогда не слышать его голос?
Девочки, только без срача!
Куколка-мяуколка• 12 октября 2016
Ответ дляViki2907
ого) какие познания
половины даже не знаю ,что они вообще поют )
по теме - вообще не слушаю музыку
, но бесит майданутая Руслана и дискотека Авария
уважаю и люблю творчество БИ-2 , все остальные по барабану , не слушаю и все
по теме - вообще не слушаю музыку
, но бесит майданутая Руслана и дискотека Авария уважаю и люблю творчество БИ-2 , все остальные по барабану , не слушаю и все
Так это ж популярные нынче артисты, Вы шо!?)))
Дядя Жора• 12 октября 2016
Ответ дляНенька наша
Так я и не слушаю. Она сама лезет из всех радиоприемников.
мне почему то не лезет.. выключите радиоприемники.
Форточка• 12 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну так вы поделились бы ссылкой на эту статистику, раз говорите, что обладаете достоверными данными)
А я вам пока приведу факты по уровню. Коротенько)))
2009:
победительница международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна»[16].
премия «Человек года» в номинации «Кумир украинцев»
2010:
награда «Шоумания-2009» в номинации «Открытие года».
премия «ELLE Style Award» в номинации «Певица года»
2012: модная премия «Best Fashion Awards» в специальной номинации «Вдохновение»
2013: премия «ELLE Style Award-2012» в номинации «Певица года»
2014: премия ’Red Apple Awards в номинации Art за вклад в развитие культуры и укрепление мира
2016:
музыкальная премия «YUNA» в номинациях «Лучший соло-артист», «Лучший альбом» (Подих), «Лучшая песня» («Ливень»), «Лучший дуэт» («Ливень»: Андрей Хлывнюк, Джамала и Дмитрий Шуров)[45].
премия «Eurostory Awards 2016» за лучший строчку в конкурсной песне на конкурсе «Евровидение» — «You think you are gods, but everyone dies»
премия «Marcel Bezençon Award» в номинации «Художественный приз» (Best artistic performance)
победительница 61-го песенного конкурса «Евровидение»
почетное звание «Народный артист Украины»
звание «Почётный гражданин Киева»
премия «Cosmopolitan Awards» в специальной номинации «Вдохновение года»
Сдается мне, что это говорит об уровне)
2009:
2010:
2016:
звание «Почётный гражданин Киева»
Сдается мне, что это говорит об уровне)
Вы что! Эти премии выдают за углом ресторана в котором она поёт))) Судя тут по некоторым ’экспертам’.
Black Umbrella• 12 октября 2016
Джамалу не слушаю, но нравится ее джазовое пение. Очень рада ее победе на конкурсе, с нетерпением жду Евровиденье в Киеве, обязательно пойду.
Никого не ненавижу, считаю вообще глупым ненавидеть исполнителей. Как это вообще? ))))
Не понимаю творчества Потапа, ВВ, Скай, Тартак, ну и остальные там Бобулы-Сандулесы. Никогда на такое не пойду.
С удовольствием посетила бы концерты двух исполнителей - Вакарчука и Дорна. Первый для души, второй - для ’поколбаситься’. ))))) Иван вообще умничка, его музыка достойна европейского уровня.
Из зарубежных нравится много кто, последний месяц залипаю на Coldplay.
Форточка• 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
Нет, это не я, вы кардинально спутали.
1. Я не смотрела Евровидение вообще. Мне этот конкурс не интересен.
2. Я понятия не имею, о чем поет Сережа Лазарев.
3. У меня нет телевизора. Ни 3-Д, ни 2-Д, ни 25-Д, ни черно-белого.
Мои извинения) Точно не вы. Но ваши ответы мне напомнили ту барышню, что с Лазаревым носилась, и с классикой. И с телевизором. Ну да ладно.
По теме: меня раздражают Реал О и Стас Михайлов (хочется взять пакетик и уединиться на пару минут)
Сказать, что я слушаю какое то определённое направление не могу, всего по немногу. Очень нравится ’Two steps from hell’ и подобная музыка. Да, и Джамала, но не все.
Не помню исполнителя ’Я не вмію літати, наче птах’ тоже нравится.
Ля-ля-ля• 12 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кстати, у меня шесть лет музыкальной школы и кульпросвет за плечами) Так что, в музыке я таки немножко разбираюсь) В диапазонах, тональностях и не только)
И Вы после музыкальной школы такую фиготень слушаете?
Хоть бы школой не хвастались
Ответ дляBlack Umbrella
Послушайте тогда dEUS, Вам гарантировано понра))
Black Umbrella• 12 октября 2016
Ответ дляhabba
Спасибо, гляну. )
КлараЦеткин• 12 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Да, вы совершенно правы: настоящий ценитель шлак вроде Джамалы не будет слушать ни при каких обстоятельствах.
Насчет возбуждения - не помню, что бы я вам говорила, что меня возбуждает музыка. Ласкать не синоним возбуждать.
О неудовлетворенности - за неимением других аргументов перешли к контрольному удару?)
Не колеблешься вместе с линией партии - недотрах;
выражаешь скептицизм касаемо физического состояния Савченко - опять же, недотрах;
нравится И. Дорн - о, и тут недотрах )
Вы сами ответили на свой вопрос - устраните недотрах, глядишь, и вкус изменится к лучшему ))))
Настоящие ценители вина никогда не будут пить шмурдяк из картонных пакетов. Настоящие ценители парфюмерии никогда не будут пользоваться разливайками из переходов. Настоящие ценители музыки никогда не будут слушать шлак вроде Дорна и ему подтбных недоартистов.
Куколка-мяуколка• 12 октября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Хоть бы школой не хвастались
Я не в детском саду, чтобы хвастаться. Написала про школу и культпросвет к тому, что разбираюсь в музыке.
Даже если бы я слушала и любила, вам какое дело?)
Кстати, ничего, что я культпросветом похвасталась?)))
Куколка-мяуколка• 12 октября 2016
Ответ дляViki2907
как Вам ?
Мне понравилось!
Power тоже где-то слышала)
Семенна Семеныч• 12 октября 2016
Джамала,Пономарев
ОЕ---ненавижууу!!!!!!!!!!заср*ли своими лицами весь эфир, афиши и радио.
При чем раньше они мне очень нравились, до того как по 150 концертов вгод дают ради заработка.Уже наверно какают золотыми слитками. А строят из себя национальных героев
Куколка-мяуколка• 12 октября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Хоть бы школой не хвастались
Да, еще вот что!)
Выпускники музыкальных школ еще и Вивальди слушают, и депрессивного Баха. Как на ваш вкус, не фиготень?)))
Весенний Марафон• 12 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Ани Лорак и Лободу не люблю, и никогда не стану слушать, все остальные - индифферентны. Лобода вызывает крайне негативные эмоции.
Лободу недолюблюю, але її переспів Скрябіна вийшов класним. Дзідзьо відверто дратує, але знову ж таки зрідка і в нього бувають світлі моменти - мені особисто подобається різдвяна короткометражка ’Ангели чудяться’, втім, він там і не співає практично. :) За життєвість люблю Скрябіна, з ’Океану’ подобається ’На небі’, ’Відпусти’, ’Не питай’, ’На лінії вогню’, їх ’Дощ’ мені чомусь такий наш, львівський. Ще з раннього ’Плачу Єремії’ мурашки від ’До губ твоїх’ і ’Ти втретє цього літа зацвітеш’. З того, що останнім часом відкрила для себе - Шуров і Христина Соловій.
Чоловік і мала у мене взагалі радіо Рокс не вимикають, тепер ніби ввели обов’язкову квоту на українських виконавців (можна з тим нововведенням погоджуватись чи ні), але виявляється, у нас СТІЛЬКИ є талановитих молодих груп, про яких раніше хіба у вузьких колах чули! Англійською, до речі,в основному співають.
Маруська Му• 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
Да пожалуйста, мне второй раз не жалко:
а где тут , хоть один подходящий под вопрос автора об отечественной попсе?
советский цирк• 12 октября 2016
океан эльзы, после участия вакарчука в талантах. Не могу слушать без тошноты
Дон Пэдро• 12 октября 2016
Ответ дляСиренькая
Гы-гы, меня в вашей теме, тоже назвали завистливой, жирной теткой, в халате, в декрете, с засаленными волосами еще и уродливой, которая здесь на сайте ищет дешевое какое-то ленне бу. Я им уже не стала писать, что я успешный переводчик, объездила пол-мира, при росте 170 вешу 56 кг, мою голову каждый день, детей нет, счастлива в браке. А здесь я не продаю и не покупаю, а потому, что нужна была инфа для помощи человеку. Иногда полезно, хоть потом держишь себя в тонусе, чтобы не опускаться до уровня плинтуса таких любительниц и защитниц Лорак.
А Лорак да - не то, что бесит, просто не понимаю визгом вокруг нее с самого детсва.
знаете, лучше промолчать и отойти от ушата хамства
я тоже связана с языком и путешествиями
но, согласитесь, обидно принимать оскорбления - но от кого????
я тоже связана с языком и путешествиями
Борщец• 12 октября 2016
Оспади, ну кто Вам сказал, что у Джамалы голос есть. Нет его! У нас вообще на сцене паноптикум какой-то, что Джамала, что Вакарчуки, Дзидзьо - вообще не знаю, откуда эта *рень вылезла, не ангелы - вообще на трансвеститов похожи и внешне и голоса. Я так поняла сейчас поют те кого одобрили нынешние горлохваты у власти
Топтунша• 12 октября 2016
Мне легче перечислить тех, кто нравится. Джамала -мрак, Вакарчук тоже. Это только начало списка
Запасная спина• 12 октября 2016
Ответ дляЛеля1607
У нас ведь теперь только избранные поют))))) Девочки я с вами бееееесят)))))))
избранные это точно,только вот кем - вопрос!!))
джамала,вакарчук,кароль.....они что-то знают
Запасная спина• 12 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Спасибо, напомнили.
8 пунктом у меня идут Неангелы.
а как же кароль ?!ее спивочи слезы и красная помада??!
Борщец• 12 октября 2016
Был как-то Вакарчук у нас на корпортаиве в компании, смотреть на него было невозможно, чуть сам себя микрофоном не отлюбил на сцене, на зал на*рать было. Вот когда Кузьма у нас выступал такая энергетика от него перла в зал - молодчина выкладывался по полной и тамады не надо было
ПАЦАНКА О• 12 октября 2016
Очень люблю Джамалу и Вакарчука. Не люблю Повалий и Лорак, просто их не слушаю никогда