Marina_Sofi• 12 октября 2016

Ужасный торт на День рождения...

Девочки рассудите кто прав:
заказала вот такой торт - фото 1
и получила вот такой - фото 2
Это руки из одного места у кондитера или все-таки кондитер должен был предупредить, что особо стараться над лепкой из мастики не будет?
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляtriorsita
ОГО, ’талант’..предложите ей в виде своей компенсации настучать молотком для мяса по пальцам И О чем думают вот такие люди- зачем браться за то, что не умеешь?кстати, сумма наверное была меньше чем у других, повелись на дешевизну?или мож советовал кто?
тут нашла
190 грн/кг
volna-a-a• 12 октября 2016
Ответ дляLiVeS
Сгребите личинки, засыпьте ММсм - путсть сидят в бассейне с шариками типо)
на чем ммдмс будет держаться?))))Мастика ж гладкая
Marino4ka1• 12 октября 2016
о... нам в этом году тоже сделали торт с динозавром, причем принесли прямо перед др. Мало того, что динозавр был похож на раскормленого крокодила-мутанта, слегка подвыпившего, заваливался на бок. Так еще и камушки были в аккурат как ваши, говняшки-говняшками, только серые. Хотя кто его знает, какого цвета те какашки у динозавра))))))
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляtriorsita
для примера торт Лунтик
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-119227.html#37...
freedom_2015• 12 октября 2016
Ответ дляСтильная штучка
мне не нравиться, говорите кондитеру чтобы исправлял
особенно не понравились так сказать ’брызги на торте’ не соответствует картинке и немного другие ассоциации
ага,брызги -это нечтомне бы стыдно было такое людям показывать.
chimba• 12 октября 2016
Какашки уберите, посыпте на месте какашек m&ms. Предоплату оставила бы ей за продукты - но остачу денег на доплатила - бы - это не робота а издевательство
Mashun_ka• 12 октября 2016
Креативно)) похоже свинки обьелись и тут же справили нужду)
LiVeS• 12 октября 2016
Я тут у девочки заказывала, у нее рейтинг был минимальный, но что заказала, то и получила.
Фея розетта.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8807733.html
katelok18• 12 октября 2016
Ответ дляMarino4ka1
Блииин))))
iren-kobina• 12 октября 2016
Ответ дляМолчалка
Блин, Бога ради простите. я понимаю. как Вам обидно. Но такое чувство, что Пеппа сходила по большому..))
Это очень плохая работа кондитера.
это да,сразу в глаза бросается) ужасная работа! у меня сестра тортики делает но такого... я еще не видела.
LiVeS• 12 октября 2016
Ответ дляvolna-a-a
Ну можно купить в кендиленде желеек разных форм - они не скользят)
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляZhanna*
автор, еще раз............фото 1 это фото работы вашего кондитера? вы просто заказали из его фотоальбома ’мне вот такой же!’?
фото 1 - нашла в инете с попросила - дословно:
- нижний корж убираем, Джоржда садим рядом с Пеппой, динозаврика убираем
конфетки по низу верхнего коржа остаются и сделать 5 шт леденцов на палочке (как на фото закрученные) и написать на них ’... 3’
Ответ был:
- хорошо
Black Fox• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
в том то и дело, что фото нормальные были((((((((
я теперь не знаю что делать((( ДР сегодня, кондитер сказала ей тогда его вернуть, но через 5 мин она выходит и будет вечером, предоплату за продукты не возвращает
тогда не возвращайте и сами исправьте оформление тортика) например, добавьте фрукты нарезанные или ещё что-то...

если кондитеру можно оставить отзыв о его работе, обязательно напишите....
Dinulka• 12 октября 2016
Это какашки возле Пеппы и Джорджа? Руки нужно отрезать по самые плечи такому ’кондитеру’...
LiVeS• 12 октября 2016
Ответ дляMarino4ka1
)))))))))
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляLiVeS
Фея розетта.
спасибо, но я на Правом берегу и неудобно забирать((
Elena_Bilan_• 12 октября 2016
Ужас!
MANGO_1982• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Ответ был:
- хорошо
прислушайтесь к моему совету, позвоните и скажите за антирекламу
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляСтильная штучка
я еще часок от шока отойду и еще раз наберу(((
gallines• 12 октября 2016
Поделюсь очень классным мастером по мастичным тортам и не только.Заказываем уже не первый раз.Вот такой тортик был у нас на годик .
Евгешик• 12 октября 2016
не портите себе настроение, не знаю сколько вам обошлось это чудо, но впадать в панику по такому пустяку в день рождения ребенка- совсем не стоит. обычный себе хенд-мейд- ничего особо ужастного нет. а ребенок точно не разберет где ювелирка а где попроще оформление. раньше тортик орешками посыпал - и красота, а сейчас лепкой никого особо не удивишь.
LiVeS• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Вы просто в след раз обращайте внимание на антураж фото, один и тот же стол, кухня. Чтобы не было слямзеных из инета, как у вашего ’кондитера’)
AnnaDP• 12 октября 2016
Ф.2 - пример для кондитера, взят из интернета
Ф.1 - работа кондитера

П.С. На звание ’шедевр года’ не претендую )))))))) но хотя бы есть сходство
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляgallines
хорошенький
LiVeS• 12 октября 2016
Ответ дляЕвгешик
Не скажите))) ’Брызги’ зачетные)
triorsita• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
для примера торт Лунтик
явная разница
AnnaDP• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
тут нашла
190 грн/кг
Это дёшево. Я платила 240 грн/кг
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Ф.1 - работа кондитера

ну да, у вас очень и очень прилично)) и без какашек, как у меня)))
MASHUNCHIK_BUKA• 12 октября 2016
у нас такая Пеппа была с ветряками
lesya a• 12 октября 2016
мне показалось , что на вашем торте Пеппа и ее какашки(простите за прямоту), но думаю я же взрослая покажу сыну и его другу(играют сейчас вместе у нас , что они скажут, блиннннннннннннннннн они начали смеяться и орать Пеппа и Джорж объелись торта и теперь у них много какашек!!! и тд и тп
так, что автор уберите продукты жизнедеятельности поросят, и украсьте тем , что сможете купить и на скорую руку украсить торт
а кондитеру надо вынести мозг по полной