Marina_Sofi• 12 октября 2016

Ужасный торт на День рождения...

Девочки рассудите кто прав:
заказала вот такой торт - фото 1
и получила вот такой - фото 2
Это руки из одного места у кондитера или все-таки кондитер должен был предупредить, что особо стараться над лепкой из мастики не будет?
IRA31• 12 октября 2016
Да сделайте этому кондитеру такую антирекламу, чтобы она больше никого не смогла так подставить. Реально человек занимается не своим делом. А фото №1, это работа именно этого кондитера ?
Helgushk@• 12 октября 2016
Автор, сочувствую! На день рождения получить торт с какашками это печально((((
Есть надежда что дети не поймут, а вот взрослым не повезло... берешь вилочкой кусочек торта с какашкой..мммм... кондитер рукожоп за такое уродство должен вернуть деньги
Hаташа• 12 октября 2016
Да уж, НЕ постарались над Вашим тортом, обидно.
Сделано на тяп-ляп, неаккуратность в каждой детали.
А самой мастерице торт нравится?
lenok35• 12 октября 2016
Ответ дляHаташа
А самой мастерице торт нравится?
если честно, то ней наверняка пофик
anna.dp• 12 октября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Это дёшево. Я платила 240 грн/кг
поражают такие комменты...
’это дешево.....’
sofiko_k• 12 октября 2016
какули лучше убрать вообще
malyavochka-v87• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
это фото нашла я и попросила той тортик
это не торт автора
ясно.
как ей только не стыдно такую работу людям отдавать

может Вам мармеладом игрис украсить, он липкий, думаю не упадет с торта.
https://yandex.ua/images/search?text=%D0%BC%D0%B0%...
Аня_я• 12 октября 2016
Ответ дляТвердая валюта
на 1 фото есть название сайта http://art-happy.com.ua
на нем нашла этот торт http://art-happy.com.ua/index.php?route=product%2F...
вот здесь ’кондитер’ наверное и взяла фото.
и там цена за 1 кг = 280 грн.
Фото 100% ворованные, чтобы скрыть обман, везде отфотошопили фон, сделали одинаковым
LoveYou• 12 октября 2016
Свинки покакали и смотрят друг на друга - ’что скажем маме?’
LiVeS• 12 октября 2016
Кстати, девочки, вспомнила насчет Золушки. У производителей тоже случается.
Золушка в свадебном платье - фигурка. Я ее вживую как увидела, чуть не упала - такая ’красота’ на лице. Рядом фото стандартной куклы.
coloritka• 12 октября 2016
дайте ссылку на эту тему в ее гостевую.

ребенку наверное торт понравится все равно.
снимите эти какашечки, украсте сами ферерро или таким лединцами как на ориг фото
Дніпрянка• 12 октября 2016
Скажу вам так - яка ціна, така і якість. Ви не захотіли дорожче, отримали ’китайську версію кутюра’. Це раз. Рятуйте швиденько мармеладками і емендемсами, для 3-річних зійде.
А тепер два. Ви самі порушили композицію, захотіли дві фігурки замість однієї, відповідно вони дрібніші і ефект шоколадної калюжі не вдався саме через це.
Ну і три - розмір торта. Яку вагу ви замовили? Чим меньший торт, тим невдаліше виглядає багатокомпонентна композиція.
Резюме - наступного разу замовляйте у дорогого майстра великий торт з точною відповідністю ескізу.
neoba• 12 октября 2016
Поддерживаю общественное мнение: свинки оконфузились Ребенку понравится однозначно, деньги за продукты вернуть, за работу - фигли, отзыв написать. Я такой же рукожоп, поэтому мастичные торты не делаю даже для домашних, уродство получается, хотя всем нравится (воспитанные).
lunabella• 12 октября 2016
Ответ дляМолчалка
Блин, Бога ради простите. я понимаю. как Вам обидно. Но такое чувство, что Пеппа сходила по большому..))
Это очень плохая работа кондитера.
))))Мариночка, сочувствую Вам! Реально ужас.
VseIgry• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
в том то и дело, что фото нормальные были((((((((
я теперь не знаю что делать((( ДР сегодня, кондитер сказала ей тогда его вернуть, но через 5 мин она выходит и будет вечером, предоплату за продукты не возвращает
Думаю ребенку всё равно понравится. Тем более уродцы Пеппы. Дети по таким вопросам намного меньше парятся.

P.S. Если, конечно, вы о ребенке переживаете, а не о том, что взрослые гости подумают...
мамакоти• 12 октября 2016
ну точно как какашки на тортике сверху, у кондитера нет совести, потому как и она могла в этом увидеть только какашки(
увидела, но так оставила(
AnnnMary• 12 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
до чого тут ціна?Якщо майстер рукожопий.Я вже років 5 замовляю тут торти.
https://vk.com/idelenatort?z=albums155717994
ціна зараз 170грн за кг.Не Київ,Біла Церква.Ціна не найдорожча у нас в місті.Є деякі і 250-300 беруть.Так у неї всі торти-шедеври.І дуже смачні.
А такі ’майстри’ у якої автор замовила, розуміють,що куди мама подінеться,всерівно торт забере,т.я дитині свято потрібне,ось і кліпають чорт зна що((
blize• 12 октября 2016
Ответ дляtriorsita
ОГО, ’талант’..предложите ей в виде своей компенсации настучать молотком для мяса по пальцам И О чем думают вот такие люди- зачем браться за то, что не умеешь?кстати, сумма наверное была меньше чем у других, повелись на дешевизну?или мож советовал кто?
alena_slv• 12 октября 2016
сама мастика неоднородная и вид имеет не очень(
сочувствую
gallines• 12 октября 2016
Ответ дляNatali-S
можно ссылку на автора, если Киев
Недалеко от Киева https://ok.ru/profile/452760345564/photos
blize• 12 октября 2016
я вот поражаюсь наглости таких рукожопников, я сама делаю для детей, но в 100раз лучше. Я б на голову одела
Skarlett 33• 12 октября 2016
Оте ’кавелыки’ коричневые.......что то нехорошее напоминают жуть
бресточка• 12 октября 2016
Уберите за свинками эти коричневые штуки и пусть будет так . Кондитера на кол
Kara_mia• 12 октября 2016
у нас такой был в субботу на др, и с картинкой мастера совпадал и вкуснющий)))
фото 1 - с сайта, фото 2 - наш торт) пс и бабочки съедобные)))
Дніпрянка• 12 октября 2016
Ответ дляAnnnMary
Те, що у Білій Церкві по 170, у Києві по 350. Закони ринку.
І ліпити мастику насправді не так легко, як здається критиканам. Спробуйте кожна зліпити бодай свинку Пеппу з мастики - запевняю, що ви жахнетеся від побаченого і ваша ж дитина з пластилину зробить свинку кращу, повірте.
Майстерність коштує грошей.
gallines• 12 октября 2016
Ответ дляТаргитай
Долго смотрела на капкейки, пока поняла,ЧТО они из себя представляют)))
Она сделает все ,что желаете)))
tanya-ttt• 12 октября 2016
девочки, неужели 190 грн это дешево??? у нас в городе мастер за 140 грн шедевры делают...
AnnaDP• 12 октября 2016
Ответ дляptica
фото 1 ярче и лучше
Это фото моего тортика, то есть того , что мне отдала кондитер . Дочкамбыла довольна
blize• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
та мне тоже какашечки напоминает(((((((((((((((((((
если хоть немного владеете с кремом Бегите и возьмите печеньки дамский пальчик, трубочки или зефирки. Обмажьте бока и прилепите Верх можно залить глазурью и сейчас много готовых украшений продают. Или М&M сверху насыпьте. Я сейчас заказываю картинки с их героями и просто верх заливаю глазурью А деньги я бы остальные неплатила и накатала отзыв
Линда• 12 октября 2016
Автор, сочувствую. Очень кустарно сделано...особенно какули порадовали)))

А вообще, мастика - это прошлый век.