Девочки рассудите кто прав:
заказала вот такой торт - фото 1
и получила вот такой - фото 2
Это руки из одного места у кондитера или все-таки кондитер должен был предупредить, что особо стараться над лепкой из мастики не будет?
заказала вот такой торт - фото 1
и получила вот такой - фото 2
malyavochka-v87• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
это фото нашла я и попросила той тортик
это не торт автора
ясно.
как ей только не стыдно такую работу людям отдавать
может Вам мармеладом игрис украсить, он липкий, думаю не упадет с торта.
Скажу вам так - яка ціна, така і якість. Ви не захотіли дорожче, отримали ’китайську версію кутюра’. Це раз. Рятуйте швиденько мармеладками і емендемсами, для 3-річних зійде.
А тепер два. Ви самі порушили композицію, захотіли дві фігурки замість однієї, відповідно вони дрібніші і ефект шоколадної калюжі не вдався саме через це.
Ну і три - розмір торта. Яку вагу ви замовили? Чим меньший торт, тим невдаліше виглядає багатокомпонентна композиція.
Резюме - наступного разу замовляйте у дорогого майстра великий торт з точною відповідністю ескізу.
Поддерживаю общественное мнение: свинки оконфузились
Ребенку понравится однозначно, деньги за продукты вернуть, за работу - фигли, отзыв написать. Я такой же рукожоп, поэтому мастичные торты не делаю даже для домашних, уродство получается, хотя всем нравится (воспитанные).
Ответ дляТетя из министерства
в том то и дело, что фото нормальные были((((((((
я теперь не знаю что делать((( ДР сегодня, кондитер сказала ей тогда его вернуть, но через 5 мин она выходит и будет вечером, предоплату за продукты не возвращает
Думаю ребенку всё равно понравится. Тем более уродцы Пеппы. Дети по таким вопросам намного меньше парятся.
P.S. Если, конечно, вы о ребенке переживаете, а не о том, что взрослые гости подумают...
Ответ дляДніпрянка
до чого тут ціна?Якщо майстер рукожопий.Я вже років 5 замовляю тут торти.
ціна зараз 170грн за кг.Не Київ,Біла Церква.Ціна не найдорожча у нас в місті.Є деякі і 250-300 беруть.Так у неї всі торти-шедеври.І дуже смачні.
А такі ’майстри’ у якої автор замовила, розуміють,що куди мама подінеться,всерівно торт забере,т.я дитині свято потрібне,ось і кліпають чорт зна що((
Ответ дляAnnnMary
Те, що у Білій Церкві по 170, у Києві по 350. Закони ринку.
І ліпити мастику насправді не так легко, як здається критиканам. Спробуйте кожна зліпити бодай свинку Пеппу з мастики - запевняю, що ви жахнетеся від побаченого і ваша ж дитина з пластилину зробить свинку кращу, повірте.
Майстерність коштує грошей.
Ответ дляТетя из министерства
та мне тоже какашечки напоминает(((((((((((((((((((
если хоть немного владеете с кремом Бегите и возьмите печеньки дамский пальчик, трубочки или зефирки. Обмажьте бока и прилепите Верх можно залить глазурью и сейчас много готовых украшений продают. Или М&M сверху насыпьте. Я сейчас заказываю картинки с их героями и просто верх заливаю глазурью А деньги я бы остальные неплатила и накатала отзыв