ЛисАпедная• 12 октября 2016
Девочки, что у Вас сегодня на ужин?
Совсем другая• 12 октября 2016
Я начала вегетарианить,на ужин зеленый коктейль из стебля сельдерея,яблочка и банана,ммм...вкусняшка.Начала худеть.
ku4eravaku4erava• 12 октября 2016
Ответ дляСовсем другая
фе
Аноним_Галя• 12 октября 2016
Ответ дляГолодаю
оливье с языком
и я такое хочуууууууу, но нет денег на ингредиенты(((((((((((
Луноходик_Ик• 12 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
рыбные котлеты и толченка,салат из квашенных зеленых помидор
а как помидоры квасили?
Доктор Варвар• 12 октября 2016
пирог с капустой и ребрышки с свежими овощами. К чаю шарлотка с яблоками, сливами и грушами.
Аноним_Галя• 12 октября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
а как помидоры квасили?
на 1 кг помидор 100 гр уксуса, 1 ст л соли без горки и 2 ст л сахара
чеснок, горький перец, петрушка и укроп на глаз режу, помидоры тоже режу дольками, все смешиваю добавляю уксус, сахар и соль и под гнет, через 2 дня можно кушать
Бокс-орун• 12 октября 2016
Ответ дляГолодаю
свиной
надо попробовать, я курицей делала (филе). Спасибо)
ЛисАпедная
• 12 октября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Картошка с тефтельками из мульти
Как тефтели в мультиварке готовите?
Точная копия плова• 12 октября 2016
буженина, запеченная в фольге, с клюквенным соусом и на гарнир- паста.
Любимка-анонимка• 12 октября 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Черный хлеб вчера в социальном купила...
ну хоть водичкой запивайте, а то сухомятка вредно))))
Луноходик_Ик• 12 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
спасибо