Настя Снежок Воля• 12 октября 2016
Приват24 проблемы с переводом денег
Девочки, хелп. Что за фигня.
Звонила в поддержку 3700 ничего вразумительного не сказали.
Сказали попробовать через комп, а не через приложение на андроид.
Второй раз уже такое, с разными картами, разных людей.
Настя Снежок Воля
• 12 октября 2016
Ответ дляzulejka
а номер карты введен верно??
я только что переводила - все норм
Да, проверяла.
И комп как раз глючит.
ПриватБанк• 12 октября 2016
Добрый день!
К сожалению, указанной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Просим Вас сообщить в письме на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить возникшие вопросы. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.