successin• 12 октября 2016
Девчонки, помогите лоху наказать продавца byl@vka продавшего новое, как Б/У!!!
Вот и моя очередь пришла лохонуться на ОЛХ, купила у барышни, здесь она продает под ником byl@vka " Новые зимние кожаные ботинки Reiker, 27,5 см", так называлось объявление. Фото были новых сапог с бирками, сторговались за 650грн, пришли ко мне ботинки изрядно б/у с отклееной подошвой на одном из ботинок. После того, как я потребовала возврат, человек объявление тут же отключил, и тут же сменил имя ползователя на ОЛХ, была Марина, а стала miriam. Фамилия этой хитропопой особы Снежко М. С., вот ее почта 4snezhko@gmail.com Может наши детективы помогут найти ее в соцсетях - хочу, что бы страна знала своих героев в лицо!!! И еще может у кого-то есть ее телефон!!! Не проходите мимо, помогите бедному лоху)))
Король дивана• 12 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
вы продаете кеды за 650, а сами сапожки новые хотите за 650? это смешно.
Хотя я тоже продаю на OLX, но хорошие вещи
При том что кеды не оригинал
Крем для арбуза• 12 октября 2016
Ответ дляДерево береза
всегда удивляло, сделка не на єтом сайте, но на разборки бегут сюда. доказательства предоставьте.
А где на олх есть возможнсть обсуждения??? Лишь бы ляпнуть
Однозначная• 12 октября 2016
Автор, вы знаете сколько стоят сапоги Рикер?
Это нереально маленькая цена для этой марки
Дерево береза• 12 октября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
а каким боком сделки на других ресурсах к нашему сайту? чего перед покупкой тему не создали?
Что-то не спится• 12 октября 2016
я на клумбе недавно купила пролет у девушки туфли Риекер за 430 грн
новенькие))
но, конечно, не на ОЛХ
новенькие))
но, конечно, не на ОЛХ
Люблю кетчуп• 12 октября 2016
Так они видать один раз обуты, и кто сказал что это не вы их обули? А то что отклеились, так это неправильное хранение или давно покупали из-за этого и цена такая.
Печальки.нет• 12 октября 2016
Жаль, что вас ничего в ее профиле на Кидстаффе не насторожило: например, то, что она состояние ’новое’ пишет, а в описании ’надето 2 раза’ или ’состояние идеальное’. Плюс отзыв девушки о том, что вместо кофты в идеальном состоянии очень изношенную получила.
Кондуктор троллейбуса• 12 октября 2016
У меня сапоги этой фирмы ужасные, брала а интертопе больше 1500 грн. текут и холодные
Ответ дляПечальки.нет
Да, на это я сегодня обратила внимание, а тогда глянула продавец есть на здесь - значит не мошенник и дальше не углубилась, а зря
В рот не ложи• 12 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
Я вот недавно нашла комбенизон новый дочке на олх, пришлось наложенным заказывать слишком уж много на том сайте мошенников
Правильно делаете, лучше немного переплатить, чем остаться с носом.
Люблю кетчуп• 12 октября 2016
Нет это не мое объявление.
А вам судя по всему, мало того что лень самой поискать и наказать, так хотите не напрягаясь чужими руками пресануть и неизвестного кто из вас прав.
муха в кедах• 12 октября 2016
Ответ дляДерево береза
Вот вот, идите туда где покупали!
муха в кедах• 12 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
зачем покупаете на OLX? сколько уже было постов о мошенниках на данном сайте и снова, наверное каждую неделю.
Не нужно всех грести под одну гребенку.
Я продаю на олх и никого не обманываю!
КтоЕслиНеЯ• 12 октября 2016
Фу, это ужасные сапоги, они холодные и текут в первую же зиму. Нашли фирму, развод для лохов.
Неваляшкина• 12 октября 2016
Ответ дляsuccessin
Эх, не хотят мне помогать наши детективы
автор, извините,но всем уже так надоели эти разборки ’’новое - Б/У’’, да еще и купленное на другой торг.площадке.
если Вы хотите крови, то у Вас под рукой компьютер,Гугл, данные продавца,номер карты.
действуйте! сами и на своё усмотрение.
но,по-моему,Вы хотите,чтобы кто-то проделал за Вас всюэту грязную работу.
и да, наложенный платёж никто не отменял,но Вы проигнорировали возможность покупки с предосмотром.
действуйте! сами и на своё усмотрение.