Девушка Прасковья• 12 октября 2016
Бла бла Кар. Нужна помощь Шерлоков.
Девочки, забронировала поездку на Бла Бла Кар. На завтра. Альтернатив не было и нет. Водитель с фото, один отзыв, и уже два пассажира пожилые. Созвонились и договорились о багаже и созвоне вечером перед поездкой(звонила я, по голосу вменяемый мужик). Вчера мне приходит сообщение что поездка отменена, я была в магазине и сразу перезвонила водителю. Он сказал что ничего не отменял! поездка в силе! и т.д. Сегодня зашла в бронировки свои, профиль его удален. Пока звонка нет. Муж орет что это аферист и маньяк, а я сама ничего понять не могу... а ехать надо(на мероприятие)... и автобусов на завтра нет... и я в шоке...
Девушка Прасковья
• 12 октября 2016
Ответ дляhrushyk
Профіль видалений чи поіздка ?
И поездка и профиль
Прыг-скок• 12 октября 2016
ну как то все стремно, лучше не едьте с ним, к тому же один отзыв всего.
зачем рисковать, поищите еще на др сайтах
Девушка Прасковья
• 12 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Нет ничего((((( совсем. Я сама уже волнуюсь не то слово. Телефон пробивала и фото - в интернете информации нет. Вайбера нет...
Мира всем• 12 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
А куда ехать надо и откуда? маршрутки сейчас почти в любой город идут
Прыг-скок• 12 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
что будет хуже- вы пропустите мероприятие или нарветесь на маньяка/разводилу/ и т.д.?
даже не понимаю как вы думаете еще, ехать или нет... тарас позняков уже доездился
Бурундучиха• 12 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Вообще не понимаю этих бла бла
Левые люди ..
теж не розумію, таке враження, що людям не вистачає екстріму
фан L.O.S.T.• 12 октября 2016
А на Бла-бла-каре вроде была возможность выбирать поездку, чтобы только женщины были в машине, и за рулем тоже, может поищете и найдете вместо мужика даму. А с мужиком нафиг-нафиг, не рискуйте, мир не перевернется, если не посетите мероприятие. Самомохранение первично, остальное все вторично!