Сегодня на диете• 12 октября 2016

У ребенка увеличены зрачки, что это ?

Девчонки, мы сейчас болеем ангиной, пьём антибиотик аугментин, была высокая температура, сейчас ребёнок активный весёлый, все ок, плюс к этому вчера она себе в глаза брызгнула духи... промыли, положили ватные диски с ромашкой, все ок. Но глаза были красные, через минут 15 стало все ок. Объясните, это может быть как то связано:или антибиотик или то что брызгнула и что делать с этим? 4 года
Крутышка-Пышка• 12 октября 2016
ничего не делать... станет легче, сходите к окулисту.
Мотылек• 12 октября 2016
даже если лампу подносите не сужаються?
Гу го гу го гу• 12 октября 2016
Это духи. Моя 10 лет, играла парфюмерной лабораторией.....потом три дня зрачки огромные, в глазах сначала все троилось, потом двоилось. На 4 день попустило. Ничего не делали. Я эту лабораторию потом выбросила - тальк и аромамасла такую реакцию дали.
автор Сегодня на диете • 12 октября 2016
Ответ дляМотылек
даже если лампу подносите не сужаються?
Не могу сказать, но я попросила посмотреть вдаль и на меня и они практически одинаковы
Гу го гу го гу• 12 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Зрачки на свет реагируют.
Ответ дляМотылек
даже если лампу подносите не сужаються?
сужаются
Гу го гу го гу• 12 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
сужаются
Значит 100% виноваты духи. Это как химическое отравление.
Ответ дляГу го гу го гу
И что делать?