ПесиКот• 12 октября 2016
Вакцинация школьника от гриппа. Ваксигрипп?!
Кто как вакцинирует деток? Какими вакцинами? Где? В какое время? Актуально как никогда, очень много начали болеть деток из окружения, а дома грудничок, не хочется болеть)))
Результат:
вже голосів:
20 (37.04%)
Не вакцинируемся
17 (31.48%)
Результат
12 (22.22%)
Вакцинируемся
3 (5.56%)
Против вакцинации(опишу в комментариях)
1 (1.85%)
Только дети
1 (1.85%)
Нет денег на вакцину, так бы вакцинировала
Надувная пыль• 12 октября 2016
У нас появилась вакцина от гриппа в продаже? Я бы привилась и ребенка бы - тоже!
ПесиКот
• 12 октября 2016
Ответ дляПушАпница
интересно узнать цену
Гугл в помощь, я не рекламирую;)
100pudov• 12 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
в этом году буду делать, не хочу об...ся как в прошлом
аналогично. Только хочу инфлюваком, а его нет нигде
Диверсификация• 12 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
А что было в прошлом году?
Покорительная• 12 октября 2016
муж работал в крупной компании с ин. инвестициями, для всего персонала привезли французские вакцины от гриппа, но муж отказался. итог года, муж даже не чихнул, половина как всегда переболели, 1 умер от гриппа, привитый.
вот и верь потом в пользу вакцин от гриппа. плюс вирус мутирует и никто не знает какой грипп будет в новом сезоне.
ХуАнита• 12 октября 2016
Ответ дляПокорительная
Если у вашего мужа такой чудесный иммунитет, то ему прививка и не нужна. Прививка нужна часто болеющим людям. С хроникой и тд. И да, знают какой будет грипп. Он не в Украине начинается. И каждый год новая вакцина по этим прогнозам и в неё входит несколько вирусов.
неДодекаэдр• 12 октября 2016
хочу в этом году себя привить. Но вакцины нет (Николаев). Завтра буду звонить доктору, который мне летом говорил о том, что будет для своих пациентов закупать. Буду узнавать что и как: какая вакцина, цена. И вообще - не поздно ли
Дежурняшная• 12 октября 2016
Ответ дляПокорительная
СПАСИБО! АНАЛОГИЧНО! привилась на работе - и через месяц заболела и так что ого го го ... еле выкарабкалась!
ХуАнита• 12 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Гриппом?
ХуАнита• 12 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Да гриппом! это был ужас еле выкарабкалась.
Ну а мы всей семьёй делаем прививки. И не болеем гриппом. Кстати, чтобы не болеть надо делать несколько лет подряд. С первого года может не помочь.
Дежурняшная• 12 октября 2016
Ответ дляХуАнита
Спасибо!
а что за прививка - какой состав?
ХуАнита• 12 октября 2016
вот интересно, слышала много случаев о том, что плохо прививаться на работе. И много положительных отзывов от тех, кто прививается самостоятельно.
ХуАнита• 12 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Спасибо!
а что за прививка - какой состав?
Ваксигрип. Один раз сделала другую-распухла рука и покраснение было почти пол года.