Щас ухожу• 13 октября 2016
разнополые дети в одной кровати
дано: двое разнополых детей (сыну - 8,5 дочери - 2.5)
маленький трехкомнатный дом( одна из комнат проходная)
детская пока оборудована для одного ребенка ( для сына), у него стоит большой раскладной диван, дочка спит в нашей комнате в кроватке
вчера дочка попросилась спать с братиком, я разрешила. сегодня малая похвасталась бабушке, что спала с братом. и тут началось.... лекция на тему" половое воспитание" и что брат может изнасиловать сестру. то безголовая мать. я в шоке! ранее я планировала поставить двухярусную кровать, а сейчас в замешательстве. с одной стороны я понимаю, что если у них и может случится половой контакт, то не обязательно класть их в одну кровать, это может случится, когда мы будем на работе. а с другой стороны - че вообще за бред??? сколько моих знакомых выросло в одной комнате. девочки, как у вас? как вы жили с вашими братьями-сестрами? как ваши дети?
Асталависта бэйби• 13 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
о! приветствую тебя яжемать!
Откуда такие выводы? Мой ребёнок спит в отдельной комнате. Муж в отдельной. И я, соответственно.
СирОжино пирОжино• 13 октября 2016
Вот это у людей тараканы в голове. Ппц. Половой контакт, изнасилование, отношения брата и сестры. Народ вы в адеквате? Что у вас за окружение и семьи, что такие мысли вообще возникают?
П.С. я за то, чтоб у каждого ребенка своя кровать, но никогда даже не думала и не смотрела на ситуацию под ТАКИМ углом...ппц.
Асталависта бэйби• 13 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
ключевое слово-Я. видать муж сбежал уже или мылится.
Не надо всем приписывать свои проблемы.
Ду да ду да ду• 13 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Девочки, вчитайтесь внимательно: ДЕТИ СПАЛИ НА ОДНОМ ДИВАНЕ!!! это ненормально!
Мне кажется так может написать только человек, у которого нет брата или сестры... Это дети! Ау! :))) Даже не подростки.
осень_осень_харашо• 13 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
вот вот. я ж говорю-все отдельно. только не советуйте всем так жить отдельно от иужа
Щас ухожу
• 13 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
с одной стороны я понимаю, что если у них и может случится половой контакт - Вы в своем уме?
в своем. я знаю о чем пишу. а вы знаете, что деда мороза не существует и подарки под елку кладут родители? а еще люди умирают... в жизни может быть все! снимите розовые очки
Асталависта бэйби• 13 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Я не живу отдельно от мужа! Мне надоели ваши эротические фантазии!
Диверсификация• 13 октября 2016
автор, задайте вопрос детскому психологу и получите предельно ясный ответ.
Но он явно не одобрит общую кровать.
Ду да ду да ду• 13 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
+100. Интересно, а по мнению советчиц двум сестрам можно спать в одной кровати? :)
Щас ухожу
• 13 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Ну там же дверь есть? Закрывайтесь и секситесь себе на здоровье :)))
целых три, одна на улицу и две в комнаты
осень_осень_харашо• 13 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Не надо всем приписывать свои проблемы.
это ваши проблемы. вы в проходной
одна. это такое унижение себя.
Щас ухожу
• 13 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

Асталависта бэйби• 13 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
это ваши проблемы. вы в проходной
одна. это такое унижение себя.
Я не одна! Я с котом.
Какое унижение, что вы несёте! Люди живут так, как им удобно! А не спать ночью, бо так надо-верх тупости.
осень_осень_харашо• 13 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я не одна! Я с котом.
Удалено администрацией...
Топтунша• 13 октября 2016
Не понимаю из-за чего кипиш) Дочка спала на одном диване с братом один раз. Я так понимаю, что автор не предполагает, что они все время будут так спать.
Моя семья когда переехала в новую квартиру, то тоже вынужденно пришлось укладывать спать дочку и сына на одном диване, поспали так недели две и все. В чем проблема?
Лично я жила с братом в одной комнате лет до 8, он старше на 6. выросли все нормальные)))))
Асталависта бэйби• 13 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
Вы меня раскусили! именно поэтому я и не сплю с мужем. Он кстати, тоже промышляет этим делом-спит с котом. И даже ребёнок! Более того, даже наши гости грешат с котейкой. Видать заразно.
Щас ухожу
• 13 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
я об этом тоже не думала, но когда меня начали прессовать - задумалась. и пришла к выводу, что все в жизни бывает. я всегда думала, что правильно воспитываю детей, стараюсь привить правильные ценности. и когда вчера положила вместе своих детей (напомню 8 и 2 года) мне такой бред даже в голову не пришел
Щас ухожу
• 13 октября 2016
Ответ дляТоптунша
спасибо, что вы прочитали, что это было один раз и в перспективе двухярусная кровать. потом у вас у каждого была своя комната?
Топтунша• 13 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
да, потом были отдельные комнаты.
А сейчас мои дети пока в одной комнате, им 8 и 5 лет. На разных кроватях.
гражданинГрубиян• 13 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
одна проходная ( она больше как прихожая или гостинная с дверей ты попадаешь в эту комнату). кого в нее поселить? самим? и забыть, что такое секс?
у вас дети разнополые, а Вы про секс. Думать надо или раньше было или сейчас
Я тут с краю постою• 13 октября 2016
Блин мне и в голову не может прийти как это ’может случится подовой контакт у брата и сестры’????? Шта???
что вы курите???

Сижу_и_плачу• 13 октября 2016
Не парьтесь. Вам сейчас расскажут. Делайте как считаете нужным и никого не слушайте включая бабушку. Лучше вас не знает никто, что нужно вашим детям.
Щас ухожу
• 13 октября 2016
Ответ дляMary_sha
Половой акт между братом и сестрой... У меня аж глаз дергаться начал
у меня тоже и я даже наорала на бабушку
Щас ухожу
• 13 октября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
что вы курите???

не курю вообще. меня так умиляют такие, как вы в розовых очках. которые не видят что происходит вокруг, а если и видят, то всегда думают, что с ними такого точно не произойдет. скажите, а вы думаете, что наркоманы, алкоголики, воры, игроманы рождаются только в семьях наркоманов, алкоголиков, воров и игроманов?
Щас ухожу
• 13 октября 2016
Ответ дляMary_sha
и додуматься ж надо
додумалась... я сначала была очень зла, а потом подумала, что возможно я действительно была не права так легкомысленно отнесясь к совместному сну своих детей
Трусиковед• 13 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
чудовищная фраза(
Птица секретарь• 13 октября 2016

моим сыновьям 15 и 7. младший постоянно идет к старшему, просится с ним спать. у бабушки младший спит с двоюродной сестрой на одной кровати, ей 9. мысли о половых контактах ,как выразился автор не возникало ни у кого в нашей семье пока что. автор, что за бред???
Бабочки в моём животе• 13 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Так это нормально что Вам это в голову и не пришло, потому что это действительно бред! У моих детей разница в возрасте тоже 6 лет, мальчик старше, и я могла бы прожить их спать вместе, не постоянно конечно (личчное пространство, все такое) но иногда, в порядке исключения, да без проблем! И мне и в голову не полезет дурные мысли!
Бабушку на пенсию, бредятену несет, не слушайте этих советчиц, целыми днями на людей бросаются.
Если у Вас благополучная семья, хорошее воспитание, здоровый сын, то все будет хорошо.