Щас ухожу• 13 октября 2016
разнополые дети в одной кровати
дано: двое разнополых детей (сыну - 8,5 дочери - 2.5)
маленький трехкомнатный дом( одна из комнат проходная)
детская пока оборудована для одного ребенка ( для сына), у него стоит большой раскладной диван, дочка спит в нашей комнате в кроватке
вчера дочка попросилась спать с братиком, я разрешила. сегодня малая похвасталась бабушке, что спала с братом. и тут началось.... лекция на тему" половое воспитание" и что брат может изнасиловать сестру. то безголовая мать. я в шоке! ранее я планировала поставить двухярусную кровать, а сейчас в замешательстве. с одной стороны я понимаю, что если у них и может случится половой контакт, то не обязательно класть их в одну кровать, это может случится, когда мы будем на работе. а с другой стороны - че вообще за бред??? сколько моих знакомых выросло в одной комнате. девочки, как у вас? как вы жили с вашими братьями-сестрами? как ваши дети?
Бабочки в моём животе• 13 октября 2016
Ответ дляДиверсификация
автор, задайте вопрос детскому психологу и получите предельно ясный ответ.
Но он явно не одобрит общую кровать.
Ага, спросите у Фрейда
Царевна в уггах• 13 октября 2016
Я в шоке!!! И с мамы и с бабушки, пипец! Как вообще мысли такие допускать. У меня трое детей -16 дев, 13 мал., 3 дев. Господи, да я даже в мыслях такого себе не представляю... Люди Вы чего ,? Извините порнух пересмотрели...у Вас у самих тараканы в голове- тут похоже половине лечиться нужно(((
Аааа- мне мозг взорвали!!! У меня в принципе у каждого своя комната, но ...например , смотрели вечером телевизор в зале, там дети и заснули, Да, представьте брат с сестрой ,,, и малая может между ними увалиться, или с нами. Они вообще кочуют - где нравится , там и спят. Или сын , ему 13 заснул в нашей с мужем спальне, нам его жалко будить. Тогда с нами спит - у нас огромная еврокровать, и еще и старшая моститься начинает и малая под боком тоже. Мы просто любим детей, стараемся уделить им внимание, воспитываем и т.д. А друг без дружки они вообще не могут. Я с самого раннего детства всегда , при любой ситуации им говорю, Вы самые родные и близкие, нас не станет , а Вы всегда будете друг у друга.
Автор, мне нечего Вам сказать, я надеюсь , что ситуация надуманная или Вы тролль.
Щас ухожу
• 13 октября 2016
Ответ дляПтица секретарь

моим сыновьям 15 и 7. младший постоянно идет к старшему, просится с ним спать. у бабушки младший спит с двоюродной сестрой на одной кровати, ей 9. мысли о половых контактах ,как выразился автор не возникало ни у кого в нашей семье пока что. автор, что за бред???
прочитайте еще раз что я написала. не выхватывайте фразы из текста.
Бабочки в моём животе• 13 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы правы. Полно извращенцев вокруг. Бабушки со своим маразмом уже и не удивляют меня
Щас ухожу
• 13 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
извините, вы читать умете? мне надоело каждому объяснять. я тоже всегда говорю им что они самые близкие люди друг для друга. я что написала что инцест это нормально? или я написала, что они будут трахаться? я написала, что если ВДРУГ, не дай Бог, такое МОЖЕТ произойти, то две отдельные комнаты не панацея. или вы все занимаетесь сексом только ночью и только в кровати? (ни в машине, ни на кухне, ни в ванной, ни в других местах? и тем более днем- это ващще извращение)
ЕлькиПальки• 13 октября 2016
Я старше брата на 4,5 года. Мы спали в одной комнате, но на разных кроватях, до моих где-то 13 лет. Когда у меня начались месячные, его отселили в отдельную комнату. Но родителям в голову не приходили никакие мысли об инцесте, наверное раньше по ТВ про такое не кричали через одно шоу.
У автора дети ещё маленькие и как поодинокое явление, если старшего не напрягает малышка нету ничего страшного, если и поспят вместе на одном диване. И если у детей правильное воспитание в этом вопросе тем более. Но лучше всё таки не приучать спать их постоянно вместе. А то потом маленькая сестричка будет подсознательно считать брата своим и как бы ревновать, когда у него будут появляться подружки девочки, а это уже не за горами.
Щас ухожу
• 13 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо за ответ и за понимание
Птица секретарь• 13 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
ага, всей советчицей сидим и выхватываем фразы из текста.
Щас ухожу
• 13 октября 2016
Ответ дляПтица секретарь
нет, не всей. есть и адекватные, которые умеют читать и понимать написанное