Аноним ФЕЯ• 13 октября 2016
не понимаю, жилой фонд, не жилой.. зачем ?
зачем это разделение?
разве не все равно, как по счетчику платить ?
или можно подумать, кого то волнует права людей ?
за взятки переводят с жилого в нежилой, магазины открыаают, в жилом доме на 1-м этаже, и давай включать холодильники промышленые и прочий дискомфорт для жильцов
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2016
странный вопрос....
а музеи, школы, больницы и остальные госучреждения тоже жилым фондом нужно считать....
там много разных нюансов -разные стандарты,и да разные тарифы
или вас только магазины и кафе беспокоят?
Аноним ФЕЯ
• 13 октября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
странный вопрос....
да, я говорю про размещение магаз в жилых дом, где поменяли назначение
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
а что запрещено в жилых домах размещать магазины?всю жизнь были магазины на первых этажах жилых домов-продуктовые(большие гастраномы и маленькие хлебные) и мебельные,обувные и галантереи...
в чем проблема,чего они вам покоя не дают?если магазины работают в основном днем