Не раскрытый парашют• 13 октября 2016

Не было секса с мужем 3,5 месяца....

Девочки, Не было секса с мужем 3,5 месяца....
В браке 4,5 года, есть сын 4 года. Зарабатываю больше него, купила нам квартиру. Мужикам нравлюсь, есть много поклонников. Но веду себя прилично, повода не даю...
С июля месяца муж не пристает ко мне. Я постоянно с ним говорила на эту тему. Что интим должен быть регулярно. Бывало такое что 2-3 раза в месяц, и все.. Коллектив у него на работе в основном мужики, есть пару женщин.
Я устала с ним вести эти разговоры. И с лета нет секса. Он то футболы каждый вечер смотрит, то в телефоне играется в игрушки. Вообще полное спокойствие. Ведет себя будто все хорошо. Я сняла кольцо с пальца месяц назад. Он не реагирует. Сорр у нас нет. Все гладко и прекрасно, ну это он так думает. Смотрю сегодня в шкатулку и вижу что он тоже кольцо снял. А я принципиальная девушка, обижена на него, приставать и заводить опять разговоры не буду...
Девочки что делать? Посоветуйте...
Ждушечка• 13 октября 2016
Думаю у вас уже нет семьи... Или отключить гордость тли скоро у каждого будет своя жизнь

ПАЦАНКА О• 13 октября 2016
говорить, говорить и еще раз говорить друг с другом
Воздух в банке• 13 октября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
ЛедиДи• 13 октября 2016
Прямо сказать что хотите секса.

Второе6 может у мужа проблемы с этим начались.Ему тогда к урологу надо для начала пойти.У подруги муж так начал шифроваться-простатит в итоге.Вот он к вам и не лезет.
Свисток ля-минор• 13 октября 2016
Выбрасывать эту не нужную мебель
Мамулька• 13 октября 2016
поговорить!!!
an na• 13 октября 2016
Искать на стороне

ВсеЧетко• 13 октября 2016
Выключите режим ’мужика’ Автор.ваш муж прекрасно оценивает ситуацию и все ваши Я купила.Я содержу его унижают.
Ну не стоит у него на ’мужика’
PORKA• 13 октября 2016
Кем надо работать, чтоб заработать на квартиру? Не сарказм, интересно. Тоже так хочу
Воздух в банке• 13 октября 2016
автор, ни я , ни муж вообще кольца никогда не носили. Это что атрибут верности?? это вообще по сути просто ювелирное украшение, не более того.
Карамелька• 13 октября 2016
Это называется ’мужик комфортно устроился’
Цикавенная• 13 октября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Ну не стоит у него на ’мужика’
Согласна)
Семен Семеныч• 13 октября 2016
Ответ дляPORKA
сама такое подумала
Кишечная палочка• 13 октября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Мы носили месяц после свадьбы и все. Мешает. Уже 13 лет вместе.
Трактор Вика• 13 октября 2016
Ребенка уложить спать.Купите вино,легкий ужин,мягкий голос.и инициативу проявите все-таки.Вы женщина,мудрость и сердце семьи.не разваливайте обидами,то что построили)
Язвочка• 13 октября 2016
Слабоват нынче мужичок на это дело...
Много таких случаев .
Экология,пища с гормонами
Фрикаделька• 13 октября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Бесполезно говорить. Мужчины это воспринимают как давление, как наезды и еще больше замыкаются и ничего не меняется.

Автор, Вы начали с того что зарабатываете больше, купили квартиру и т.д. У меня сложилось впечатление, что Вы - мужик в юбке по характеру, что Вы глава семьи, властная и сильная. Если это так, то неразумно ждать от мужа что он будет на вторых ролях во всем, а в сексе будет приставать первым и будет мачО. Так не бывает...
Хотите секса - берите сами как и все остальное делаете. Не хотите - не берите
Воздух в банке• 13 октября 2016
Ответ дляКарамелька
та ну, нужно копать глубже) я автора не обвиняю, просто мнение одного человека всегда субъективно, человек по природе своей склонен обвинять изначально кого-то, а потом искать причину в себе. Поддержу идею об- я купила и т.д. вохможно фразочки, уколки были в его сторону (это гипотеза)
автор Не раскрытый парашют • 13 октября 2016
Ответ дляPORKA
Я ж не говорю что заработала за 1 год на квартиру. Стоматологом:-)

Просто каралева• 13 октября 2016
Я читала, что сейчас мужчины теряют интерес к сексу очень рано, а много молодежи вообще не интересуется, знаю много 19-25 летних девушек и парней, которые еще даже не целовались ни разу, занимаются учебой, читают, учат языки, интересуются культурой, наукой , путешествуют и пр. А есть еще люди асексуалы , кто-то по принципу, кто-то от природы.

Это еще ’старая гвардия’ более активная, знаю людей 50-70 лет и даже больше, которые ведут активную половую жизнь.
Я только за!• 13 октября 2016
Город,область?помочь?
И у него зарплата тоже приличная.
Ответ дляЯ только за!
Город,область?помочь?
Кировоградская область, маленький поселок...
Svitlanka P• 13 октября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Ну не стоит у него на ’мужика’
Ламборджини• 13 октября 2016
у меня такое же. но плюс в данной ситуации-мне тоже не хочется. какая-то хандра и усталость после 30
Рыжая бестия• 13 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
И у него зарплата тоже приличная.
перестаньте строить из себя ’я принципиальная девушка, обижена на него, приставать и заводить опять разговоры не буду... ’ Вы хотите секса или заниматься ’строительством’?
Мама фифти цента• 13 октября 2016
А я после родов вообще секса не хочу. Сыну 4 года. Муж пристает, иногда соглашаюсь. Но особого удовольствия или наслаждения не получаю. Хотя орназмы с ним есть. Вижу, что его это огорчает. Сама иногда заставляю себя к нему приставать, но мне не в кайф. Хотя я его очень люблю
Ответ дляВсеЧетко
Ну не стоит у него на ’мужика’
Я ни разу не упракнула его в том что я зарабатываю больше. Он сильно любит себя, как за шмотками едем, то если мне хоть пару носков перепадет то хорошо....
Царевна в уггах• 13 октября 2016
Может у него проблемы сводите его к андрологу
Ответ дляФрикаделька

Не буду ж я всю жизнь к нему первая приставать...