alya00• 13 октября 2016

ХЕЛП!!! у кого хлебопечка кенвуд бм450??? срочно

автор alya00 • 13 октября 2016
девочки; поставила первую программу , дошло до выпечки и я что-то нажала, сбила все.. можно как-то поставить только выпечку в ней ??? или все, выбросить полуготовый и начать сначала ?
Поумничка• 13 октября 2016
У меня бм 260, выпечка на 10 программе
Ресничный червь• 13 октября 2016
Ответ дляalya00
можно нажимайте стоп квадрат, потом там где 1о минут выпечка ставьте , 5 раз по 10
автор alya00 • 13 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
А как найти эту выпечку , все перепробовала
Ресничный червь• 13 октября 2016
Ответ дляalya00
http://kenwood-shop.com.ua/modules/instructions/ke...
Ресничный червь• 13 октября 2016
Ответ дляalya00
14 программа, клацайте по 10 минту, пока минут 40, потом смотрите по корочке, и добавляйте по 10 если мало, если не найдете как делать поставьте тесто в емкость и в духовку, пусть только подойдет немного, я пекла так как то експерементировала
автор alya00 • 13 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
Спасибо)
я так понимаю, вы постоянно пользуетесь, поделитесь хорошими рецептами и секретами)))) пожалуйста)
она у меня года 3-4 , хлеб пекла раза 2, и 2 раз делала тесто)
курила муку цельнозерновую пшеничную, и не понимаю , куда её, в каком рецепте использовать)