Ресничный червь• 13 октября 2016
Ответ дляalya00
девочки; поставила первую программу , дошло до выпечки и я что-то нажала, сбила все.. можно как-то поставить только выпечку в ней ??? или все, выбросить полуготовый и начать сначала ?
можно нажимайте стоп квадрат, потом там где 1о минут выпечка ставьте , 5 раз по 10
Ресничный червь• 13 октября 2016
Ответ дляalya00
А как найти эту выпечку , все перепробовала
14 программа, клацайте по 10 минту, пока минут 40, потом смотрите по корочке, и добавляйте по 10 если мало, если не найдете как делать поставьте тесто в емкость и в духовку, пусть только подойдет немного, я пекла так как то експерементировала
Ответ дляРесничный червь
Спасибо)
я так понимаю, вы постоянно пользуетесь, поделитесь хорошими рецептами и секретами)))) пожалуйста)
она у меня года 3-4 , хлеб пекла раза 2, и 2 раз делала тесто)
курила муку цельнозерновую пшеничную, и не понимаю , куда её, в каком рецепте использовать)