ПАЦАНКА О• 13 октября 2016

реально ли вылечить аллергию?

добрый вечер, девушки.
вопрос в теме. сколько лет будет длиться лечение? тяжело ли переносится. цена не особо играет роли.
предполагаю, что у ребенка аллергия на пыль. планирую обратиться в частный мед.центр.
может кто сталкивался? поделитесь опытом.
звезда1709• 14 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Добрый день, можете мне дать контакты
Конечно) Сейчас напишу Вам.
Баба Яга• 14 октября 2016
Ответ длязвезда1709
У нас начался в 1,8 года и прошел в 2,4 года. С того времени как лечимся у гомеопата, простуды проходят за пару дней, температура выше 38,5 не поднимается, осложнений нет. До этого температура 39, осложнение, антибиотики. Из-за антибиотиков у нас и начался атопический дерматит. И гомеопатия выгоняет дерматит наружу, а мази и лекарства гормональные - загоняют проблему внутрь, что может привести к другим заболеваниям, например к астме. Гомеопатия лечит не одно заболевание, а весь организм. Но к этому нужно прийти.
Гомеопатия не лечит,а внушает. Как плацебо. Но к этому тоже надо прийти.
звезда1709• 14 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
Ukfdyjt? Главное, что мы вылечили дерматит и уже больше полугода не принимаем медлекарства, в точности антибиотики) Внушение это или лечение - какая разница? Если оно действует!) Спорить ни с кем не собираюсь, кто как хочет, так и лечит)
olia0501• 15 октября 2016
Ответ длязвезда1709
Мы вылечили сыну атопический дерматит у гомеопата, и дальше наблюдаемся у него. Если Вы из Киева, могу дать контакты в личку. Всем его рекомендую, потому что не в первый раз вижу результат!
Цитата:
Мы вылечили сыну атопический дерматит у гомеопата, и дальше наблюдаемся у него. Если Вы из Киева, могу дать контакты в личку. Всем его рекомендую, потому что не в первый раз вижу результат![/cit
Можно узнать контакт гомеопата?
Баба Яга• 15 октября 2016
Ответ длязвезда1709
А у нас дерматит прошел без всякого лечения. Антибиотики, кстати, и не принимали никогда.