Мао_Мяо• 14 октября 2016

Пришла с улицы под впечатлением! Поколение быдла?

Иду с собакой (овчар) после выгула мимо детского сада, в павильоне вижу несколько девочек 1-2 класс. И вдруг начинают меня цеплять, типа буратино с собакой ит д .Девочки мне 30лет, взрослый человек, сначала не обратила внимания, нет они вслед продолжают вякать,я развернулась говорю "ты что здесь умничаешь?я сейчас подойду!" они "Давай!" Я в шоке! Что это за **** ?
ludavlod• 14 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Еще ни одного беззащитного не тронула и не орала. Но, вот замечаю. такую тенденцию, если ты ведешь себя не как быдло, то тебя пытаются на прочность проверить...При чем. думают, что если ты в ответ не заорал и не полез в морду давать, то можно и дальше продолжить. Пока еще воспитание не позволяет так себя вести. Но. видно пора мимикрировать под окружающее общество
ВАМ так только кажется! Взрослые люди агресивны про стариков молчу.... им бы своим поведением озаботится ! Воспитатели - примером пусть покажут как красиво выходить из спорных ситуаций! В Америке и Европе за крик на чужого ребенка полиция загребет -спрос со взрослых и родителей!Это дети а тем более 6-7 лет!!!!!!!!!
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2016
Ответ дляludavlod
СМЕНИТЕ круг общения срочно!
Это не мой ’круг общения’), это соседка по дому...да и на улицах таких тоже хватает(
автор Мао_Мяо • 14 октября 2016
Ответ дляludavlod
ТЕТЯ автор сильно много мнит о себе! КАК ее шапку буратиной назвали !!! И почему при угодьях гуляеете с собакой в общместах!Надеюсь собака в наморднике и на поводке а автор с пакетом и совочком для какашек ???
Удалено администрацией...
ludavlod• 14 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
ВЫ ХАМКА что и не требовалось доказательств! В цив.обществе ВАс бы наказали ! На детей орать нельзя - собаки под строгим контролем и попробуй натрави на человека а тем более ребенка ! Значит срет ВАША собака везде а ВЫ ни налог ни за уборку не платите! И пугает прохожих о том что лает и многих это не нравится я умолчу...Гуляйте у себя! Может климакс у ВАс что девочки малышки бесят ???
Screenshifango• 14 октября 2016
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 14 октября 2016
Ответ дляludavlod
А чяго гуляете в городе возле городского сада ??? Гуляйте у себя ни детей никого! И мне все равно что у ВАС! В городе всегда какашки за собакой убираете и намордник и поводок на собаке!Вот мне не нравятся собаки а лай непереношу что мне собачников придушить ??? Но ВАМ срать на тех кто не любит собак....и детские голоса прям помешали ???
Шта? Вы меня случайно с автором не попутали?
ludavlod• 14 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Я бы собаководам в городе такие налоги ввела и за вонь и шум что мало не показалось...Дети ей мешают!
msaly• 14 октября 2016
В прошлой школе у моего ребенка была девочка из очень бедной семьи, но сама - крупная, и сильная. Уж как она попала в наш ’бахатый’ класс, хз. Но факт тот, что ВСЕ дети кроме моей начали эту девочку дразнить, кто бомжом, кто уродкой, кто нищенкой, кто психичкой. А моя с ней каким-то образом сдружилась, ну и докладывала мне ситуацию, периодически. И 29 детей отгребали от девчухи люлей ежедневно, ибо она реально была сильнее, и только моя кнопка ходила небитая.
И точно так же - все эти ’воспитанные небыдло родители’ орали, что ребенок неадекватный, психически больной, и что его надо изолировать. Учительница - отморозилась и не стала заступаться за ребенка. Всех родителей она тоже переубедить не могла, что их деточки отгребают, вобщем-то, за дело. И тоже - выжали ребенка из класса... небыдлы ни разу.
автор Мао_Мяо • 14 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
Вит@минка• 14 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...

не-не, для таких нужно ’запасной намордник’ носить))
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2016
Ответ дляludavlod
К сожалению, не кажется. Трусовато-быдловатое хамло ищет на ком самоутвердиться. Дети, да. отражение взрослых. Того. что они видят дома, в школе, на улице. Попытки показать свою ’круть’ в компании, задирая кого-нибудь, не единичны. Чем старше будут, тем изощренней будет. Сейчас просто поржать-покричать, позже почмерить. кого послабее, затем скопом в подворотне накостылять чмошнику и видео на ютуб выложить. Сколько уже таких слчаев было, вспомните, это только те, которые становились достоянием гласности, а о скольких вы не слышали и не знаете?
Скорая помощь• 14 октября 2016
Ответ дляludavlod
Ну да я живу на Луне и все собачники идеальны! Только все засрано кругом! И собаки на поводке и в наморднике ВСЕГДА в черте города! Но собачникам плевать! Про собачий лай молчу ВАМ тоже плевать!
Таки догадки, при чем тут автор? Наличие собаки не повод гнобить автора и обвинять её во всех какахах вашего города. Выйдите в ваш двор и наведите там порядок с собачниками, слабо?
Кокосиха• 14 октября 2016
сидят взрослые тетки и обсуждают 6-7 летних детей , чего только не написали - и мразь и чернь и т, д, они же автора только буратино назвали , ну значит похожа , вот если бы ее василисой прекрасной назвали или золушкой то кем бы они тогда были??? А ведь те что обзывают могут даже не подозревать как ведут на улице сябя их дети,, или как будут вести себя когда повзрослеют ,,, будте добрее и оно к вам вернется
Скорая помощь• 14 октября 2016
Ответ дляludavlod
А так, так это вы с девочками свежими и стареющими тетками выше выступали. Тогда все понятно с вами) с вами разговор окончен.
Ума Палата• 14 октября 2016
Поведение детей, безусловно, недопустимое, но мы живем не в изолированном идеальном мире и все люди разные. Немного поразила реакция автора - ’я сейчас подойду’. Ну подойдет, и что дальше? Это угроза была, к 6летним детям с еще несформированной психикой? В 6-7 лет дети очень гибкие и влиять на них можно достаточно легко и не длительная беседа без угроз, могла бы помочь детям осознать, что они поступают неправильно, задевают чувства других и сами могут оказаться в подобной ситуации. А если обзывать, травить собак и угрожать, они не осознают, что проблема в их поведении, они поймут, что люди злые и будут считать свое поведение нормой и потом в 12-15 с них вырастут опасные подростки для общества.
всегдаДаДа• 14 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Вот буратино показала свое истинное лицо)))
Кокосиха• 14 октября 2016
Ответ дляmsaly
у нас такая ситуация с мальчиком была , родители там скромные в общем не смогли противостоять напору ’меценатов ’ и друзей’ учительницы - били ребенка а училка молчала и молчали все родители , в итоге перешли они в другую школу
всегдаДаДа• 14 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
О,ещё одна буратинА подтянулась с Оболони))))
msaly• 14 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
мама ’нашей’ девочки приходила даже ко мне домой - пыталась выяснить, что там реально происходит. Ее дите замкнулось, и тупо лупила всех, кто ее обзывал. А моя малая возьми и выдай, что на самом-то деле девочка только защищалась.
И мама ребенка тоже ходила, пыталась с пеной у рта защищать ребенка. Но она была одна против всех небыдл
Я детей защищать не буду... но реакция автора банальная и предсказуемая, печально...такую дети и ОЖИДАЛИ
и тут тоже срач развели - доказывают друг другу, кто большее небыдло..
Первоклашка Я• 14 октября 2016
Интересно автор бы сказала я щас подойду, если б вместо детей парочка маргиналов стояла? Ну поржали с тетки и что такого? Им по 10 лет примерно, что вижу то и говорю
Фисташковый кокец• 14 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Ага,зимняя шапка с меховым бубоном!
Результаты поиска
БУБО́Н
Мужской род

Воспаление лимфатических желез, обычно в паху.

Что такое Овчар - не знаю.. пастух у вас был украинский?
Скажем так. судя по описанию ситуации, оно неполное.. и поколения по годам разные, по развитию где-то близки.. простите, я недалека от Вас по годам. но ВАша алексика и меня бы впечатлила
Фисташковый кокец• 14 октября 2016
Ответ дляСамнешка
Так общаются в семье. Откуда детям стать вежливыми интеллектуалами , если мама папа чмошники?
Очень интеллигентно Вы так охарактеризовали семью.. вот прямо и свою заодно
Deliria• 14 октября 2016
Дети нынче странные - это факт. То, что в 5-7 лет могут матом послать, а взрослые умиляются - ай-яй-яй, бедовые какие детки - так то полбеды.
Видела ситуацию, когда 5-6 школьников лет 8-10, не больше, метелили подростка лет 16, причем нещадно, ногами по животу, по лицу, телефон выпавший ему вмиг растоптали... А когда подбежал мужик разгонять это зверье, оно и на него не погнушалось с матом и кулаками. Мужик, не будь лохом, за ухо одного умника и цапнул. Тот завизжал, и тут же тетки слетелись, на мужика - детей обижает, скотина....
ЕленаЗайцева• 14 октября 2016
Расскажу ситуацию: Моя мама (65 лет), я (35) и мой сын 2,5 года гуляли на детской площадке. Рядом бегали мальчишки лет по 10-12. Мама сидела на лавочке, один из мальчишек сел рядом с ней. Его друг подошёл к ним и начал плевать в своего товарища, но попадал на маму. Она попросила их уйти, но они продолжили свою игру. Я в это время катала сына на карусели. Мама встала и хотела отойти от этой компании, но они стаей её окружили и плевали друг на друга через неё. На все уговоры её и мои отойти от нас - 0 реакция. Пока я не схватила одного из пацанов за ворот и не дала подсрачник. Быдло самое натуральное. Мне былорочень противно от моих действий, тем более на глазах моего ребёнка. Но другого выхода я не видела((. После этого пацаны отошли от нас.
Кокосиха• 14 октября 2016
Ответ дляmsaly
так они ее буратино назвали , а какими словами этих детей уже здесь удостоили
Сундучок с каникулами• 14 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
Я только одна не верю, что дети 6-7 лет гуляют не возле дома сами?
видела случаи,когда дети в 1.5г сами на площадке детской гуляют,а родители на лавочках сидят развлекаются,от площадки 20м. один такой мальчик мою дочку на горке штолхнул,она чуть не вылетела,но слава богу! вцепилась руками.объяснять ему что-то бесполезно,в 1.5г он ничего не соображает,мычит и глаза бесмысленные,с ним наверное никто не говорит(
Фисташковый кокец• 14 октября 2016
о.. зачем я почитала дексикон дам в этой дивной теме. Здесь же прямые ответы, кто таких детей воспитал... Хотя, судя по ответам. воспитанники данных особей похлеще могут оказаться
Кокосиха• 14 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
в 1,5 года мычит и не говорит
msaly• 14 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
я ж и говорю... доказать друг другу, что ниразунебыдло... :)
Для меня это так выглядело:
- ой смотри тетка идет, с пумпоном, как у буратино
- эй, буратино с собачкой, а ты че такая пушистая?
- ну я ща подойду...чо
- ну подойди и чо
одинаковый уровень... только ей 30, а им по 7-8
И если у детей еще есть шанс исправиться, то...
Кокосиха• 14 октября 2016
Ответ дляmsaly
Для меня это так выглядело:
- ну я ща подойду...чо
- ну подойди и чо
100%