Мао_Мяо• 14 октября 2016

Пришла с улицы под впечатлением! Поколение быдла?

Иду с собакой (овчар) после выгула мимо детского сада, в павильоне вижу несколько девочек 1-2 класс. И вдруг начинают меня цеплять, типа буратино с собакой ит д .Девочки мне 30лет, взрослый человек, сначала не обратила внимания, нет они вслед продолжают вякать,я развернулась говорю "ты что здесь умничаешь?я сейчас подойду!" они "Давай!" Я в шоке! Что это за **** ?
С перепою• 14 октября 2016
6-7-летние дети обычно одни не гуляют.
msaly• 14 октября 2016
Ответ дляВит@минка
+1000000
в классе моего ребенка было одно неадекватное - одного ударит, дркгого толкнет, на третьего плюнет.. Весь класс уже выл от новичка. Когда коснулось и моего ребенка и я в коридоре взяла ЭТО всего лишь за ухо, так меня чуть ли не к директору вызвали извиниться
аЯкжеш))))))))) щас :)
Собрала собрание, вылетел со школы аж бИгом)

я к тому, что какая мамаша - такой и ребенок, никаких разговоров с таким быдлом
А вы чем лучше? Ответили насилием на насилие, только и всего. Потом еще и зачмырили ребенка, вплоть до вылета из школы.
Пусть у него трижды маргинальные родители, но вы от них не ушли далеко. И добавили в его процесс воспитания такую же галочку, что и дома. Ты бьешь, тебя бьют, а прав тот, кто сильнее, кто громче и кто в большинстве
Пленница SexShop-а!• 14 октября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Это были ваши дети?
наверное)
не слежу за ними, ещё вчера вечером ушли на дискотеку)
Ксерокопия ночи• 14 октября 2016
автор, вы про себя написали? ну, я про быдло?
дети сказали то, о чем тактично промолчали взрослые. они сказали это друг другу. уверена на 100%.
а то, что вы начали делать дальше, обзывать мразью, это говорит о вас, как о недалеком человеке....нужно было с детьми подраться.
Julina7777• 14 октября 2016
некоторые люди забыли хорошее время,когда любой прохожий мог (воспитать)-уши надрать,лозинки дать!По своему было хорошее время!А после того как чадо приводил домой прохожий с надраными ушами дома от папы и мамы ремнем влетало!Вот и не было не яжемать не онжеребенок!
ОдинРазНадетое• 14 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Им повезло что тетя адекватная и не спустила собаку в атаку, таких только так и лечить!
Детей . Семилеток. Спустить собаку ..
Хотя . Если они для вас мрази то.....
АдеКВАтная• 14 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
наверное)
Ник вам в тему ))), куда уж тут за детьми смотреть )))
msaly• 14 октября 2016
Ответ дляEkaterina412
Вы в своем уме? ’ Не послали тетю матерно, не плюнули в спину... даже дымучку под ноги не кинули’...
Дети? Взрослой женщине? С собакой?
’Ржать’ и ’говорить’ такие дети должны у себя дома, желательно своей семейке.А не чужим взрослым людям.
Видимо,в семье за такое можно и схлопотать,раз упражняются на чужих.
А зря.Я бы собаку-то отстегнула и к забору бы подпустила.
Дети играли, а у тети мало забот, и хороший слух, дай ей бохздоровья.
Вот из-за таких, кто спускает на них собак, кто их называет мразью, быдлом, они и становятся зверенышами.
А если улыбнуться, подойти и спокойно ответить, что они похожи на маленьких невоспитанных мартышек в этом павильоне, и за этим забором - дети бы стушевались, и начали бы смеяться сами над собой.
А так да - от КАЖДОГО прохожего они ждут ненависти и оскорблений.
Пленница SexShop-а!• 14 октября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
а то, с кровати не вылаЗЮ,
работаем ещё над одним, который своим ’буратино’ доведёт очередную тётку)))
Ушла и Пришла• 14 октября 2016
Ответ дляkonfeto4ka24
Во-во, у меня с мамой подобная ситуация была: она шла с работы и на остановке трое таких ’детей’ класс пятый и обзывали и по плечу пинали,мама позвонила брату,благое дело тот не далеко проходил, таких звиздюлей выхватили двое,третий убежал и знаете что,если бы приперлись их родители,я бы лично им по голове настучала,так что не надо тут рассказывать,что это же дети.....
Вашему брату респект и уважуха. А вот когда я шла с сестрой и мамой и пьяное быдло лет 25 (не малолетка и было это в 90-е) назвало мою маму старой курицей проституткой с цыплятами (в то время это вообще было оскорбление),я готова была умереть от обиды за маму и от того что не могу свою маму защитить. Мамы уже нет с нами, но до сих пор мне стыдно, что в ту минуту я не могла в морду дать этому хамлу.
Потом от умер от водки, но у меня до их пор (уже 25 лет) стыд и обида за маму. Автор, как я Вас понимаю.
Вит@минка• 14 октября 2016
Ответ дляEkaterina412
Дети? Взрослой женщине? С собакой?
я думаю, если бы автор и имела возможность пристыдить мамаш этих умников, то они бы заранее ей наплели, что автор ’запугивала их собакой’ и..тогда бы ’семейку понесло’))
Ксерокопия ночи• 14 октября 2016
Ответ дляmsaly
АдеКВАтная• 14 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
а то, с кровати не вылаЗЮ,
Вечерняя клубничка, эксклюзив для советчицы ))) Жгите дальше )
Ekaterina412• 14 октября 2016
Ответ дляmsaly
Расскажу Вам историю,произошедшую со мной и моей любимой,но уже пожилой и онкобольной собакой.Мы медленно шли по улице,прогуливались с собакой.Никому не мешали,мы уже старенькие,мы просто гуляли.За нами шла мамаша и ее ребенок лет 5-ти. Слышу топот,шепот,какие-то дергания.Напряглась.И тут крик на всю улицу: ’Мам,а чего у этой сучки сиськи до пола?’ Сказать,что у меня ’отвисла челюсть’ это ничего не сказать. Мамаша залопотала ’Ну что ты,Васенька’,а тупой гаденыш продолжал завывать ’У сучки сиськи до пола.А-а-а’ и тыкать в мою девочку пальцем.
Что бы Вы сделали в такой ситуации,расскажите-ка мне.
Посмеялись? Погрозили пальчиком ’ах,шалунишка’?
msaly• 14 октября 2016
Ответ дляEkaterina412
Это совершенно другая ситуация, когда рядом с ребенком находилась его мать. И тут вполне можно настучать этой маме по самолюбию.
Но когда дети гуляют сами, каждый взрослый - это пример поведения, и увы - подражания.
Простите, но ребенок сказал ПРАВДУ, ужасными недетскими словами, но чистую правду. В пять лет дети еще плохо понимают, что такое тактично промолчать.
А вот мамашке можно было и насовать гуев словесных
Ekaterina412• 14 октября 2016
Ответ дляmsaly
Вы меня не смешите,пожалуйста:’ребенок сказал ПРАВДУ’. Моему младшему сыну было на тот момент тоже 5 лет. И он в жизни своей не произносил и не слышал слов ’сучка’ и тем более ’сиськи’. Все зависит от семьи и воспитания,от среды обитания.
Нет такого права:обижать и опускать словесно кого бы-то ни было.А когда это исполняют маленькие дети,хочется в глумящуюся рожу плюнуть.
Потому как не исправить таких.Они исправно пополняют быдлоряды.
Вит@минка• 14 октября 2016
Ответ дляmsaly
вы с мамочкой ’неадекватного оножеребенка’, вижу, одного поля ягоды..))

Никому не позволено решать свои проблемы за счет здоровья моего ребенка!
даже неуменее воспитывать.

Передергивание и свои ’домыслы’держите при себе.
Котенок аки рысь• 14 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
Почему не ругать? Объяснять нужно. Но вы же его мразью и быдлом не называете?
просто объяснения не всегда работают, чаще понимают более радикальными толкованиями, я предпочитаю морально побить, чтоб он в след раз мож задумался.. но это работает с малыми, постарше уже мимо
Лапка• 14 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Ну а вы чем лучше, обзывать 6 летних детей мразью. Нужно было подойти и поговорить с ними, подождать родителей. Чем вы краше?!
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 14 октября 2016
Ответ дляmsaly
Правильно сделала, если его родители не справляются, а весь класс стонет и ничего не может сделать!
msaly• 14 октября 2016
Ответ дляEkaterina412
Вы правда не понимаете, что если дома у пятилетнего ребенка папа называет маму сучкой, и советует ей прикрыть титьки... то для ЭТОГО ребенка такие слова - НОРМА?
А если он услышит подобный лексикон на улице в свою сторону, он 100% к 6 годам будет разговаривать матом... неужели это непонятно?
И да - не все обучались в университетах, для некоторых называть жену сучкой и мацать за сиськи - проявление любви, типа...
И такие тоже рожают. Или вы предлагаете стерилизовать всех, кто не прошел госэкзамен по этике?
msaly• 14 октября 2016
Ответ дляВит@минка

даже неуменее воспитывать.

неуменИе..извините
вы решили ВАШИ проблемы за счет того ребенка, которого вы оттаскали за ухо и вытурили из школы
без комментариев
ОхиИВздохи• 14 октября 2016
А б наваляла этим соплячкам по губам..) )) И плевать мне, что ’этожеребенок’. Раз родители не воспитывают-будет воспитывать общество
Ekaterina412• 14 октября 2016
Ответ дляmsaly
Я Вас поняла. Несите дальше свои транспаранты.
Серьезная баба• 14 октября 2016
Ответ дляmsaly
ой угомонитесь, такая предсказуемая,так и знала,что найдутся ..не дай Бог к ваши детям неадекваты в класс придут
автор Мао_Мяо • 14 октября 2016
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
100%.
msaly• 14 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
я вас удивлю... есть ’неадекват’, но почему-то именно моего ребенка не трогает
может моя воспитана не как все?
Вит@минка• 14 октября 2016
Ответ дляmsaly
неуменИе..извините
без комментариев
не тужьтесь)
мне импонирует общение с адекватными людьми, сорри
Серьезная баба• 14 октября 2016
Ответ дляmsaly
может моя воспитана не как все?
ха,потому что знают ,что с вами лучше не связываться,не так ли!?Такие как вы других хают ,но сами за своего ребенка горло перегрызут! угу ,больше мне не отвечайте
msaly• 14 октября 2016
Ответ дляВит@минка
не тужьтесь)
куда уж мне...