Слабый пол• 14 октября 2016

Эх... Зашла в Брокард за тушью и офигела

Не смогла я штуку гривен за тушь коричневую вывалить(( а так хотелось себя побаловать хоть раз в жизни :-(
Что искать бюджетного?
Девочки, вы какие туши там брали?
Капитошечка• 14 октября 2016
Тю, я беру ив роше или лореаль какой нибудь-нафейхуа переплачивать за тушь?
Семена рукколы• 14 октября 2016
Так ...эммм... если столько денег нет, зачем смотрели эту ценовую категорию? Смотрите Лэтуаль туши...
Детские_Будут?• 14 октября 2016
а ЧЕГО ВЫ ИДЕТЕ В БРОкард с вашими доходами,зная что там цены не для бюджетников?А потом в шоке...
Татьяна и Александр• 14 октября 2016
я беру только эйвон супершок, уже лет 8
Капитошечка• 14 октября 2016
Или мейбелин
неДодекаэдр• 14 октября 2016
И я хочу на днях зайти.... вспомнила, что валяется карточка на скидку 250грн с прошлой покупки. Тоже тушь нужна, румяна , консилер
АгатаХристя• 14 октября 2016
так можно было летуаль или артдеко посмотреть, там же есть бюджетные марки
Katrin_M• 14 октября 2016
Ага)) тоже немного подофигела, когда пришла подарок на др на 250 грн там отоваривать))) короче, посоветовалась по телефону с мужем, добавила ещё 1250 и купила свою любимую туалетную воду)) из своего опыта скажу, что их бюджетные наборы типа тушь+карандаш лично мне совершенно не подходят - при попадании в глаза сразу все чешется..
OlgaK.• 14 октября 2016
колор ми. Я беру ту которая в коробочке, мне очень нравится. Есть у них и коричневая какая то
Птица секретарь• 14 октября 2016
подождите до середины декабря, под -40 возбмете
автор Слабый пол • 14 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Ну, они то вроде и есть, но как бы не лишние нынче, и говорю же, захотелось себя побаловать качественным чем то..
Но да, я даже не знаю, стоит ли переплачивать :-)
Твердая валюта• 14 октября 2016
Мери кей Сенсация,обожнюю ее.
75В• 14 октября 2016
Я тоже не ожидала от Эйвона - супершок тушь, очень даже. Мама мне подсунула, и мне очень даже понравилась.
автор Слабый пол • 14 октября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Ну, я думала в гривен 500 уложусь))
MANGO_1982• 14 октября 2016
я на счет туши вообще не привередлива, никогда бы не купила за 1 тыс .
у меня свои ресницы хорошие, могу у ленинградской накрасить.
не понимаю тушь за тысячу гривен.
Пупс• 14 октября 2016
Я брала всякие разные - и люкс и масмаркет. В итоге разницы не видела, вот вообще. Разница есть, когда за ресницами ухаживаешь, масла всякие+витаминки внутрь для волос,тела - вот на это надо тратиться. А тушь...мне с головой лореаль и мейбелин. Не вижу разницы между ланком, диор или исл. Тоже раньше пробовала всё, причем думала чем дороже тем лучше эффект. Да нифига. Лучше эффект от масел и витамин, а красить всю получившуюся красоту можно масс-маркет, главное конечно не тюбик на 5 лет и когда подсыхает плевать туда)))
Татьяна и Александр• 14 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
Ну, я думала в гривен 500 уложусь))
а зачем?для чего кому то на карман деньгу дарить? пусть даже она у вас есть и вы не нуждаетесь
объясните мне, зачем???
Свисток ля-минор• 14 октября 2016
Мейбелин “ Ван бан ван“.
Мери кей была , серый брасматик с выгнутой кисточкой. Вообще бомба. Но я там давно не брала и не помню названия.
Смысла в этих дорогущих тушах не вижу.
автор Слабый пол • 14 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Мне не предложили, наверное не было
Цаца• 14 октября 2016
http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/tush/cliniqu...
перед новым годом скидка будет-50%
такую черную покупала , есть и коричневая.
- отличная.
Пупс• 14 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
Ну, я думала в гривен 500 уложусь))
укладывайтесь
http://www.letu.ua/atgsearch/atgSearchResults.jsp?...
СирОжино пирОжино• 14 октября 2016
Фабкрлик 85 грн, удлиняет, мне нравится
Откушу что там торчит• 14 октября 2016
Не знаю как у Вас, девушки, но Лэтуаль редкое гэ, как по мне. В конце дня ходила как сестра панды, с черными кругами под глазами, сыпалась тушь жуть, выбросила так и не использовав до конца, вернулась к макс фактор, больше не экспериментирую.
iolanta88• 14 октября 2016
Вивьен Сабо-Кабарет
Лучше многих за 1000 грн
Кондуктор трамвая• 14 октября 2016
Я всегда покупаю Клиник, там есть оттенок black/brown, повседневный коричневый. Но покупаю заграницей, когда еду в отпуск или по работе. В последний раз взяла себе 2 черных и 2 коричневых клиник по 14 евро за шт. Была распродажа. Да и в Брокарде разочаровалась давно. Покупала я в Германии духи DKNY Verbena, аромат такой характерный, узнаваемый, травяной. Когда закончился решила повторить, зашла в Брокард нанесла на руку из тестера - отличается очень. Даже по стойкости. Консультант конечно сказала что тестер долго стоит и блаблабла. Но мои духи стояли у меня года 4 и ни капли не поменялись.
babybaby• 14 октября 2016
давно изменила любимой туши герлен и ланком с faberlic серия secret
там цена настолько смешная, что я купила их все попробовала и выбрала ту, что мне понравилась и теперь пользуюсь ей!
крутая! подруга косметолог говорит что в 90% маркетинговых компаний тушь по составу отличная - сейчас битва идет только за кисточку.
поэтому рекомендую (я их не продаю))))

также учитывайте что тушь раза 3 нужно использовать чтобы ’распробовать’ особенно переходя на новую марку
Думы мои думы• 14 октября 2016
Удалено администрацией...
автор Слабый пол • 14 октября 2016
Хихи

Зато 161 чел читает, от чего я офигела))
Древо жизни• 14 октября 2016
Возьмите Лореаль. Если честно, особой разницы с люксовской тушью не вижу.
У меня сейчас такая - нравится.

Если уж желание приобрести неприменимо люксовскую тушь пересилит здравый рассудок, то возьмите Helena Rubinstein Lash Queen feling blacks (леопардовая упаковка). Из всех, что я пробовала, она мне понравилась больше всего. Проф. тушь типа МАК и Atelier не рекомендую брать - ни о чем.
Сеточка• 14 октября 2016
посмотрите что-то из белорусских тушей:
http://makeup.com.ua/product/245161/#%2Foption%2F2...

http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-bel...

для меня эти туши открытие, что они мне намного больше нравятся, чем Ланком, Диор...