Партизанка• 14 октября 2016

Хочу сварить тыкву и сделать пюре, туда зажарку чуть,будет вкусно? Что еще можно

Накладные мюсли• 14 октября 2016
Только я одна воспринимаю тыкву в сладком виде?
автор Партизанка • 14 октября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Мне уже надоело в ладком виде ))
Сигарный шланг• 14 октября 2016
Сварить тыкву в воде до состояния пюре +молоко+манка.Получится тыквенная каша.Мои любят.
Накладные мюсли• 14 октября 2016
Ответ дляПартизанка
Мне уже надоело в ладком виде ))
Я это поняла, просто в солёном вообще её не смогла бы кушать))) для меня она сладкая)
неДоПриличий• 14 октября 2016
Говорят очень вкусно 1 к 1 картошка+тыква+зажарка (лук),сама еще не рискнула приготовить) боюсь,что не воспримут мои мужчины
Apple3010• 14 октября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Я тоже люблю с сахаром или медом, с зажаркой не пробовала
ПлюшкамиБалуюсь• 14 октября 2016
Вкусно! можно слив.масла,или можно сливок и приправ по вкусу, я делала на половину с картошкой
Аноним Завхоз• 14 октября 2016
Тыква, сливки, слив. масло, соль, перец.
LiVeS• 14 октября 2016
Сделайте оладьи тыквенные по принципу кабачковых несладкие со сметаной.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 октября 2016
Есть сорта тыквы не очень сладкие
Надежда наш компас• 14 октября 2016
з самого гарбуза пюре буде водянисте, я роблю картопля + гарбуз, або ще до цього селеру додаю
Куколка-мяуколка• 14 октября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Я на пару готовлю, потом ем с оливковым маслом и солю йодированной солью. Ем холодную.
m_alinka• 14 октября 2016
Очень люблю этот рецепт http://www.povarenok.ru/recipes/show/33798/
Попадалочка• 14 октября 2016
Я запекают с чесноком и базиликом,
Гигиенишвили• 14 октября 2016
а я в фарш добавляла и делала котлетки с тыквой. Очень вкусно и выход бльшой
Баба-царьлебедь• 14 октября 2016
Я в гостях ела розитто с тыквой, не сладкое, соленое, было вкусно.
Фрося_Бурлакова• 14 октября 2016
Я варю так: картошка и тыква в равных долях, немного лука, можно кабачок, цветную капусту. Все вар., в блендер и сливочное масло
Баба-царьлебедь• 14 октября 2016
Тыквенная икра:
http://zagotovkinazimu.ru/2258-ikra-iz-tykvy-vkusn...
Сама не пробовала, но хочу сделать. Домашняя кабачковая икра в мультиварке понравилась.
Надежда наш компас• 14 октября 2016
ще дуже смачний гарнір получається гарбуз (нарізаю кубиками) + нут + цибуля, морква, часник
У кого такое было• 14 октября 2016
Я люблю:
1. тыкву нарезать дольками или кубиками, запечь, посолив, поперчив, потом сделать салат с фетой, зеленью.

2. каша пшеная с тыквой

3. пожарить мелким кубиком с чесноком и обязательно посыпать тархуном - фантастическое сочетание! это как намазка (икра) на хлеб

4. тушеная говядина с тыквой
triorsita• 14 октября 2016
не знаю как тыква с зажаркой)) рекомендую тыкву+рис+ сливки, ванилька, в мульте размазню сделайте, загустеет при остывании..очень вкусно!
ok1904• 14 октября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Я люблю:

2. каша пшеная с тыквой

4. тушеная говядина с тыквой
5. жареная печень с тыквой
6. с .м селедка запеченая с картофелем и тыквой в кефире
7. крем-суп тыквенный

и т.д и т.п, масса вкусной выпечки
Надувная пыль• 14 октября 2016
Автор! Готовлю уже только два блюда из тыквы , тк. каша не идет ( : американский пирог и суп-пюре из тыквы (самый обычный). Супчик если на бульйоне - то вообще класс, но и на водичке неплохо получается.
Надежда наш компас• 14 октября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Я люблю:

2. каша пшеная с тыквой

4. тушеная говядина с тыквой
їла ще смачний салат з гарбуза, печінки, квасолі, моркви, цибулі, заправлений олією
Я такая боевая• 14 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
И я так сделала. Ребенок сказал, что это были мои самые вкусные котлеты)
Сладкий лимончик• 15 октября 2016
Удалено администрацией...