девочки, подскажите. маме назначили такую операцию. может кто-нибудь сталкивался с таким. интересует все - где лучше делать, какого врача советуют, какая цена, какой срок реабилитации после операции. буду благодарна за любую инфу.
Lor111etta• 14 октября 2016
В Черновцах.
Они достаточно успешно продвинулись в этом деле,едут со всей Украины и не только
Коллега по работе делала операцию по замене сустава бабушке в Институте травматологи и ортопедии в Киеве. Сами врачи, поєтому сделали скидку на сустав ( около 60.000 грн). Врача не знаю. Ей даже пришлось брать кредит... реабилитация у каждого по разному: кто- то через неделю уже ходит, а кто-то больше месяца лежит. Зависит от возраста и как заживает рана, общее состояние больного и т.д. Здоровья вашей маме и Божего благословения на операцию.
Ответ дляIrpland
спасибо большое!!!!
Valeriya_K• 14 октября 2016
И мне про Черновцы напишите пожалуйста, маме предстоит замена сустава, врачи сказали надо около 100 тысяч на один, а ей два нужно менять