Я не в теме• 12 июля 2013
Девочки, я корова
Девочки, привет...
Вот сегодня взвесилась и сижу плачу: при росте 163 см весы показали 79,3 кг.
До беременности была 69-70 кг, прошло 5 мес после родов, сижу в дикрете и частенько тусуюсь возле холодильника...
Как заставить себя закрыть рот? Как похудать?
Дайте пинок для похудения, пожалуйста...
Медсестричка• 12 июля 2013
Автор, я тоже корова
. В связи с поездкой на море села на диету - кофе, сигареты и салат
.
Sunny Shop• 12 июля 2013
Ответ для220В
Пинок для Вас!
Распечатайте на холодильник...
помогает!
Распечатайте на холодильник...
помогает!
Дадите телефончик?
Ло Шарик• 12 июля 2013
Ответ для220В
Пинок для Вас!
Распечатайте на холодильник...
помогает!
Распечатайте на холодильник...
помогает!
ничего так шортики:))))))))))))
Бабушка мороз• 12 июля 2013
Ответ для220В
Пинок для Вас!
Распечатайте на холодильник...
помогает!
Распечатайте на холодильник...
помогает!
под столом...

Подметайло• 12 июля 2013
Ответ для220В
Пинок для Вас!
Распечатайте на холодильник...
помогает!
Распечатайте на холодильник...
помогает!
татуха клева)
Marmidlochka• 12 июля 2013
Автор, вместо того, чтобы сидеть и плакать, а потом идти тусоваться к холодильнику, займитесь спортом. Сейчас столько видео в Интернете, есть из чего выбрать. Короткие программки, часовые, для начинающих и посложнее. У Вас же есть свободное время, раз к холодильнику ходите. Я 8 лет дома занимаюсь уже, начала, когда сыну 3 месяца было, у меня было 3 программки с ленинградским шейпингом на видеокассетах, но и они помогали. Так что, попу от стула оторвали и бегом. Вам пинок!
Сеточка• 12 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Когда?
вот темка о Вас Ваня,,Внимание страшный человек. Маньяк.,,
Молчалка• 12 июля 2013
Автор вышлите Новой почтой хоть 5 килограмчиков!!! Очень надо, а то ветром уносит!
Доставку оплачу!
Nina_Ricci• 12 июля 2013
Ответ для220В
Пинок для Вас!
Распечатайте на холодильник...
помогает!
Распечатайте на холодильник...
помогает!
о Господи !!! Не доведи до такого !!!
Sunny Shop• 12 июля 2013
Ответ дляСеточка
Так тоже больной человек был. Ее забрали белые братья.
Сеточка• 12 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Доставку оплачу!
сейчас вас забросают этими 5 кг,у кого они лишние
Молчалка• 12 июля 2013
Ответ дляСеточка
Ой, не, больше 5 не возьму
Сеточка• 12 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
это советчица помогла
Фокус-Покус• 12 июля 2013
Хотела поздравить, а вы пинок просите. Боюсь коров пинать, у них рога.
А я человек в 100 кг, холодильник редко открываю, но был период в жизни, когда растолстела за пару месяцев, именно после первых родов через пол года. Интернета тогда не было, никто не подсказал, что надо сразу за себя браться, а то все утряслось, набилось, опять беременность-роды, через 2 года опять,... и хоть не набираю больше, но и не худею сильно, всего 9 кг удалось сбросить по Миримановой.
Незнакомлюся• 12 июля 2013
От я після родів одразу взяла себе в руки, через пів-року почала займатися фітнесом, після закінчення ГВ підтягнула вправами та ін. процедурами груди. Виглядаю жіночніше та привабливіше ніж до родів, чоловік натішитися не може, інші чоловіки теж звертають увагу. Приємно.
Вибачте Автор, але ви КОРОВА!! Мені би було дуже соромно трясти своїми тєлєсами та лягати з чоловіком в ліжко. Візьміть себе в руки!!
Сеточка• 12 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Пусть живет и процветает советчица.
истинна в Ваших словах
Бабка-ежика• 12 июля 2013
Ага, я как стала перемерять гардеробчик, так и офигела Теперь или худеть или разоряться!!! на новый!!!
Сеточка• 12 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
дешевле и выгодней худеть
желаю удачи