Девченки, подскажите, кто худел по системе "Минус 60" при грудном вскармливании? На количестве и качестве молочка это не отразится?
Капелька Вера• 12 июля 2013
Я похудела на -60 на 15 кг. Начала сразу после родов (недели через 2-3) и потом где-то полгода, пока не дошла до цели. с ГВ все отлично было, ребенок набирал по нормам, кормились до 2,5!
Анонимус Я• 12 июля 2013
я сидела на системе при кормлении грудью. Молока всегда было мнноооого))) на кол-во и качество не повлияло:)