А я с косою• 14 октября 2016

Горе-психолог,я такого еще не встречала,я возмущена

Случайно гуляя по просторам советчицы,я зашла к одной из советчиц в продавалку,в отзывы
Если Вы это читаете,пожалуйста,простите
Но я не могу удержаться просто
Ей оставил отзыв сесмейный и детский психолог,Вы только прочтите его отзыв!!! Хамло! Разве психологи такое должны вытворять? Держитесь от него по-дальше! Да еще и в гостевой про личную жизнь! Админ,если Вы читаете,я прошу Вас удалить эту гадость! личные проблемы не имеют отношения к сделкам!

Читайте, его ник psiholog 1976:
Бедная, отчаявшаяся женщина - Яна, 1987 года рождения. Она так погрязла в своем горе (семейных неурядицах), что потеряла связь с реальностью. Видит Бог, я хотел ей помочь (безвозмездно). Я ждал ее долгое время у себя в кабинете (она не появлялась, потому что, как выяснилось, была занята). Но я не обвиняю ее в этом, ибо мы заранее с ней не договаривались. Но сам факт того, что я ее ждал в своем кабинете, говорит об искренности моего желания ей помочь, да еще и безвозмездно. Но она меня отвергла, обвинив в том, что я общаюсь с ней как-то не так: грубо, беспардонно. В общем, не так, как она ожидала от психолога. Может быть, я где-то и перегнул палку (пока сам не понял где, ибо нам это не удалось выяснить), но психолог и не должен всем нравиться. Психолог , между прочим – это всегда неудобный человек. Он не должен прогибаться под своих клиентов. Его мысли должны идти в разрез с мышлением его клиента. Иначе его клиент не будет к нему прислушиваться. Если образ мышления совпадают с образом мышления клиента, все что скажет психолог такому клиенту, нивелируется. Должен быть резонанс, чтобы привлечь его внимание к словам психолога.

Но, я понимаю состояние Яны, и даже где-то ей сочувствую. Она теряет мужа, и пытается сохранить свой брак. Но не знает, как. Я искренне хотел ей помочь, но она резко отвергла протянутую руку помощи, по непонятным мне причинам. Но, я все равно, как бы там ни было, желаю ей счастья и процветания!
автор А я с косою • 14 октября 2016
еще и рожа у него такая мучительно противная!
СернаМоисеевна• 14 октября 2016
теперь про Яну, 1987 года рождения...знают все
Партизанка• 14 октября 2016
Ага, тоже видела такое. Ник не помню уже. Я в шоке была, ему психиатр нужен, горе психолог блин.
SobimaDesign• 14 октября 2016
Почему она не попросит у администрации это удалить? У него лицензию за это отобрать надо. Козел
Дама-мадама• 14 октября 2016
’Мы заранее не договаривались, но я ждал’ ??? WTF ? Мда..
КонФФетОшка• 14 октября 2016
ого!
вот это де@ьмо.....
по психологу клиника плачет реально
40каградусная• 14 октября 2016
А что тут эдакого? Логичный,обоснованный ответ образованного человека.
Сундучок с каникулами• 14 октября 2016
А что ужасного такого написано в отзыве ?
Интимная• 14 октября 2016
Дайте ссыль на красавца? Нужно пополнить чс.
SobimaDesign• 14 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
то что психолог не имеет вообще права разглашать проблемы клиентов
Инфотуфелька• 14 октября 2016
Я бы на месте Яны, кабинет ему за такое сожглаВот при@урок (
автор А я с косою • 14 октября 2016
Ответ для40каградусная
я так понимаю,что Яна,поняв ху из ху по его неадеватности не пришла (и правильно сделала).И заметьте,они не договаривались
УлыбАчка• 14 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
нет, теперь мы все знаем о psiholog 1976, а Яне respect за разоблачение и быстрого решения семейных неурядиц!
На привозе• 14 октября 2016
Мудак, а не психолог
ПМСница• 14 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Ужасного ничего, кроме того, что человек сам себя дискредитирует как специалиста, но зачем всем покупателям знать о семейных проблемах Яны? Кто его уполномочил выносить это на всеобщее обозрение? Яна, судя по всему, молодец, не стала терять время на этого... странного человека.
Deliria• 14 октября 2016
О, какая тонкая реклама психолога в гостевой))) Молодца парень!
Эт мне, надо понимать, в гостевых надо писать что-то типа ’...и пусть у этого человека даже нет красивой визитки или листовки, я тем не менее пыталась помочь это исправить, и предлагала нарисовать недорого, бла-бла-бла...’
И поток клиентов будет ощутимым)))
А ОнлиБлек там может вполне свои пуховички прорекламировать))) Бггг
УлыбАчка• 14 октября 2016
Ответ для40каградусная
что такое врачебная этика вам, похоже, не известно

чтобы лучше прочувствовать всю прелесть данной ситуации, представьте, например, что вы сделали аборт, а врач растрезвонил об этом всем вашим знакомым
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ой, девочки стала знаменитостью на ночь глядя)
Deliria• 14 октября 2016
Бестактный и невежливый человек, если по теме. И хорошо, что он не сексопатолог, а то боюсь себе представить, что он наваять может)))
автор А я с косою • 14 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
Яночка,простите
просто меня нервно трепать начало
СМСница• 14 октября 2016
этим психологам нужна помощь ...только не коллег..а санитаров!
Закидай меня камнями• 14 октября 2016
Та он предур! Я как то пересекалась с ним в одной из тем - ему самому нужно к психиатру!
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляПартизанка
Мне кажется, мужчина просто зарабатывает, но к практической психологии, к сожалению, не имеет отношения.
ПМСница• 14 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
Счастья вам и здоровья
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляSobimaDesign
Да, как-то не задалась такой целью. Как правильно оформить своё обращение?
УлыбАчка• 14 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
ааа, ясно) он психолог от природы))
Кудряшка Сью• 14 октября 2016
Ответ для40каградусная
А логика в чем?они не договаривались о встрече и вполне логично, что она не пришла. Он возомнил о себе черт знает что и обосрал человека.Гавнюк,а не врач
УлыбАчка• 14 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
просто напишите админу https://www.kidstaff.com.ua/help
Совбез• 14 октября 2016
Тут пару раз в темках девочки предупреждали с ним не связываться
Интимная• 14 октября 2016
Ааааа, теперь поняла кто это) Зацепились мы как-то в теме. Любитель навесить ярлыков, не рассросив как оно на самом деле. Неприятный персонаж.