Сумка с непогодой• 15 октября 2016
Поругалась с мужем из-за денег...Поддержите
За половину октября принес 1500 грн, хотя на руки получил 3500. Устроила ему скандал, потому что достало что все на моих доходах держится. Сам настоял на частной школе и садике, у детей проблемы со здоровьем, каждый день по больницам мотаюсь на машине+младший дома болеет бронхитом, по работе мотаюсь с малым, естественно тоже на машине. То есть минимум 150 грн в день на бензин (15*150=2250 за 15 дней октября). +процедуры, лекарства, консультации врачей, школа, коммунальные, 2 дня рождения за этот период, продукты и т.д. и т.п. А я его пилю, видите ли!!! Он оказываеться заработал 6500, но еще не забрал вторую часть. Что дети едят и как одеваются - это все мои заботы. Достало. Уходит в 9 приходит в 22. Дети его и не видят фактически, только по утрам за завтраком и в школу старшую заводит. Суббота, а он поехал другу помогать шкафы двигать вместо работы или семьи. Наболело, высказалась...
Сумка с непогодой
• 15 октября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
настаивайте, чтоб дарственную на вас или детей на полдома сделал.
я серьезно. в случае чего останетесь с голой жо.. и детьми на улице.
и никто не вспомнит, кто и сколько вкладывал.
вот вечером придет - начинайте говорить.
Спасибо за совет. Знаю, работаю над этим. Но у нас не узаконенный достройка и перепланировка, там все очень сложно. +опять у мужа нет денег на это и желания заниматься. Хотя я его тереблю по этому вопросу
Ответ дляKaterina_Knows
+100! Обязательно надо что то с домом делать.
Показушница• 15 октября 2016
Автор, прекратите его пилить. Не каждый мужчина прессинг выдержит. Он у Вас хороший. Ну...мало сейчас зарабатывает из- за скачка курса. У всех сейчас так. Главное, что все живы и здоровы. Хорошо, что Вы с 2 мя детьми работаете, а не сидите в декрете. Все отлично. А денег всегда мало, я Вам скажу. У моей кумы 50.000 приносит муж.....и что.....пилит его так же, как и 1200 в начале карьеры приносил. Поверьте, отношение и уважение, здоровье, мир в семье - важнее)))
Сумка с непогодой
• 15 октября 2016
Ответ дляНа Краю
Удалено администрацией...
Респект! Моя мечта!
тетя молодец, надо к ней на мастер-класс пойти
Апофиозная• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Да и морально не готова без мужа остаться. Даже без такого...ведь были в жизни светлые моменты: на родах поддерживал, чай по утрам мне готовит, детей любит очень, неконфликтный, маленькие подарочки без повода раньше часто дарил(любимую шоколадку или билеты в кино, например)...
мда, как же дешево наши женщины обходятся мужикам- пакетик чая (который жена же и купила) залил кипятком, и женщина уже счастлива
Ответ дляСумка с непогодой
А что дальше? продукты далеко не основное куда деньги уходят.Продукты покупаю минимум, полный холодильник не забиваю никогда. 80% уходит на лечение детей, детскую одежду, школу, садик, коммунальные, бензин. А его эти траты ’не касаются’.
А почему 80% на лечение детей? У них серьезные хрон.зоболевания?
Сумка с непогодой
• 15 октября 2016
Ответ дляКирикова
80% на всё перечисленное - лечение в том числе. Детскую одежду, школу, садик, коммунальные, бензин и лечение
Сумка с непогодой
• 15 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
да. наверное вы правы. но подкупает ))
Ответ дляНа Краю
Зачем разрешаете консервацию открывать? Картошка на чьи деньги куплена? За газ - воду кто платит? Вы? Ну так и не позволяйте всем этим пользоваться!
Цитата:
Зачем разрешаете консервацию открывать? Картошка на чьи деньги куплена? За газ - воду кто платит? Вы? Ну так и не позволяйте всем этим пользоваться![/ci
Может проще развестись, чем не позволять есть картоху...это уже не нормальная семья, когда жена ходит за мужем и говорит, не есть консервации и воду не лей![]()
Апофиозная• 15 октября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы шутите ? Даже боюсь спросить, а какой же тогда муж плохой, если этот экземплярчик хороший ?
Ответ дляСумка с непогодой
Мама его жалеет. Единственный сын, как никак. Широкая украинская душа. Последнее отдаст сыночку, но вопрос не в свекрови. Она у меня золотая. И с детьми меня подстрахует когда надо и поддержит в трудную минуту. И внуков обожает.
Главное, что бы ее сын с вами жил и типа был при семье, свекровь не дурна
Доктор Хаос• 15 октября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Где то когда то вы сами на себя взвалили покупки поездки лечение детей.
У нас муж зарабатывает - муж тратит.
Муж лечит детей, муж покупает все от бумаги до холодильника. И сам видит что и сколько стОит.
У нас муж зарабатывает - муж тратит.
Так же.
Показушница• 15 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Который пьет, бъет и матом кроет). Видать, Вам повезло, с быдлоту не наблюдать рядом)
Редисочка• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Респект! Моя мечта!
мне показалось что он просто жадный у вас
Сумка с непогодой
• 15 октября 2016
Ответ дляКирикова
А у детей много навалилось в этом месяце - у дочки пяточная кость воспалилась, это спец. стельки, ренген, лекарства, электрофорез, магнит. Воспалились лимфоузлы- анализы, лекарства, частные врачи (инфекциониста в поликлиниках на районе нет вообще). сын руку потянул - в трампункт катались. +абструктивный бронхит у сына - лекарства всякие. в этом месяце 1500 ушло и это пока.
Сумка с непогодой
• 15 октября 2016
Ответ дляКирикова
Интересно, а как вы оплачиваете частные школы и садики и все прочее, если з.а.мужа просто мизер?
Вы зарабатываете раза в три больше его?
Оплачиваю все (почти все) со своей з\п. Да, больше. и не в 3 раза
Апофиозная• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
да. наверное вы правы. но подкупает ))
даже не знаю, что Вам ответить. У нас в семье заварить чай или кофе друг другу это как-то на автомате, поэтому не воспринимается как нечто особенное.
Мой муж, когда я на работе допозна, готовит вкусные сложные блюда. Причем находит в интернете заморочливые рецепты, с которыми я в жизни не свяжусь, и это тоже я воспринимаю как должное- кто раньше пришел, тот и заботится о приготовлении ужина. Нужно любить себя и беречь, тогда и муж будет относиться к Вам точно так же.
Стекловыжималка• 15 октября 2016
Ответ дляНа Краю
Тогда к чему кипишь если всё вас устраивает? К чему крики? Принёс 1500 - глазки долу, тихое спасибо и тапки в зубах
Удалено администрацией...
Беговая дорожка для носа• 15 октября 2016
Ответ дляНа Краю
Вэлком Одесса! Пообщаетесь с ней недельку быстренько муженька с плеч скинете!
Поставить себя правильно выходя замуж и снять с шеи мужа через 10 лет это разные вещи.
Сейчас они уже не соглашаются ни на какие изменения.
Сумка с непогодой
• 15 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
раньше готовил. сейчас не покупаю продукты с запасом. На ужин и завтрак максимум. Поэтому не из чего ему кудесничать
Ответ дляСумка с непогодой
Цитата:
Оплачиваю все (почти все) со своей з\п. Да, больше. и не в 3 раза[/cit
Обалдеть! Толковая, организованая, умная и работоспособная женщина и муж га....вно, зачем? У вас супер секс? Или он вас загипнотизировал?
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Значит развод. Автор и так на себе всё тянет. Зачем ей муж? Кормить и ублажать его? Так при разводе у неё много шансов встретить хорошего мужчину и поставить себя правильно. Какие шансы на счастье у неё сейчас? Да никаких!