Хлопаю ресницами• 15 октября 2016

Посоветуйте что подарить девочке на 7 лет, кресница мужа!

Уже дарили: серебряные украшения - серьги и кулон-ладанку, игрушки, набор сумок, куклы, наборы разные: посудка, кухня, фен и девчачие аксессуары, косметику, книги. Девочка умничка, развитая, 1 клашка, достаточно уже взрослая по интересам, понимаю что из няшных игрушек выросла. Кумовья купили новострой, будут делать ремонт вскоре, девочка предвкушает и мечтает о своей личной комнате (есть маленький братик, сердится что с ним в одной комнате). Что бы такого придумать, может что-то из мебелюшки ей в комнату или еще чего? Бюджет ок. 500 грн.
автор Хлопаю ресницами • 15 октября 2016
А у кума через 3 дня д/р после доци. Может что-то из одной серии купить и подарить сначало девочке, а потом папке:)!?

Мурзилка• 15 октября 2016
мебелюшка
Бутербродница• 15 октября 2016
подивіться в ІКЕА аксесуари для дит. кімнати, в них є гарні комоди, системи для зберігання іграшок і різні гарні дрібнички
Брынза• 15 октября 2016
На 500 грн сильно не разгуляться. Может лучше деньги.
Слава Українi• 15 октября 2016
Ответ дляБутербродница
за 500 грн? Вы цену комодов и систем пр видели?
Слава Українi• 15 октября 2016
Ответ дляБрынза
И я бы деньги подарила, в 7 лет ребенок ужа собирает на что то - ролики, велосипед и т.п.
пионерка_маша• 15 октября 2016
500 грн подарите и все
Юлианушка• 15 октября 2016
Подарите пенниборд. Сейчас очень много детей такого возраста любят на них кататься. Я своим подарила, счастья нет предела. Они яркие, красивые.
Бутербродница• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
такі брала собі, прибл. так і виходили http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/S191031...

Научительница• 15 октября 2016
Ответ дляБутербродница
И светильники очень красивые. У моей 7летки розовый цветок, обожает его.
А вообще у моей недавно был Др, как раз 7 лет, самые классные подарки оказались велик, микроскоп, и наушники из кролика )) еще были куклы, платье, украшения, наст игры и книги
Мурзилка• 15 октября 2016
покупать мебель в комнату ребенку не посоветовавшись с родителями глупо . вы же не знаете , какую девочка или родители представляют комнату - функциональную ,или принцессную ,или ещё какую-нибудь .
Ответ дляБутербродница
Дякую за пораду
Ответ дляМурзилка
Имела в виду не конкретно мебель, а что-то из аксессуаров к мебели , наверное мою ’мебелюшки’ не все поняли:)
Уже посоветовалась, от идеи на счет мебели отказались, так как дом еще даже не сдали + ремонт это очень долго еще.
Ответ дляНаучительница
Поговорила с мамой девочки, тоже думала про наушники с момента, но у них есть 2 пары, но остановились на наборе: Шапка с большим меховым балабонлм, варежки и шарф. Буду искать!