Летчица• 15 октября 2016

Вопрос по ингалятору

Девочки, подскажите пожалуйста. Купили вчера ингалятор, подышали. Все вроде по инструкции, но меня смущает, что жидкость из емкости не выпарилась. Как налила 5 мл, столько же и осталось спустя 15 минут работы. Так и должно быть или что-то не так?
ПИПИКНУТАЯ• 15 октября 2016
Небулайзер?
15 минут - не должно лекарство остаться.
Пар шел с ингалятора?
Может на эконом поставили?

автор Летчица • 15 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Небулайзер?
Пар шел с ингалятора?
Может на эконом поставили?
Пара не было совсем, тут один режим, кнопку пуск нажали и вперед. Наверно что-то с ним не то.
Гербария• 15 октября 2016
Через 15 мин жибкости быть не должно. У нас Микролайф, уже на 10й минуте 5мл нет.
ПИПИКНУТАЯ• 15 октября 2016
Ответ дляЛетчица
Должен быть пар -туманчик такой выходить.
Почитайте подробную инструкцию к этому ингалятору и переустановите еще раз все
Обратите внимание на сам стаканчик и внутри там должен быть еще трубочка)
автор Летчица • 15 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да все по инструкции сделала, пять раз перечитала.
Вот такой http://bt.rozetka.com.ua/longevita-bd-5008/p397164...
ПИПИКНУТАЯ• 15 октября 2016
Ответ дляЛетчица
Вернуть и купить новый.Перед покпкой - проверить.
автор Летчица • 15 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да, поедим сегодня 100%