Усатая полосатая• 15 октября 2016

у кого такой опыт-спрму в жменю и туда и залет

кнопкодав• 15 октября 2016
ingosha• 15 октября 2016
Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2016
во бабы, прям с ума посходили... лучше презик иголкой проткните
Вредняжка• 15 октября 2016
Вполне возможно. Но подумайте о последствиях .вдруг вместо женитьбы коленом под зад или на аборт.
РозаЛюксен• 15 октября 2016
А зачем?)))
В гости звали?• 15 октября 2016
Рано тролляки оживились!
Ку ка ку ка ку• 15 октября 2016
у меня две подружки розовые.
набирала в шприц сперму и впрыскивпла.
увы ничего не вышло.
Ку ка ку ка ку• 15 октября 2016
ну борю моисеева мама в тюрьме родила -зеки передавали сперму теткам-у беременных условия жизни в заключении другие их куда-то там переводят
Мексиканочка• 15 октября 2016
У моей кумы получилось так забеременеть, парень не хотел, а у нее уже возраст поджимал, родила мальчика, тот парень стал ее мужем, живут очень неважно, но как то живут
барабанщица• 15 октября 2016
на йогу идите. можно будет в рот и потом туда