Девочки..я в шоке.Заказала палетки пупа ,ждала пока продавец их получит еще пару недель.Товар под заказ .Оплатила как только они приехали в пн,после чего мне сказали отправка в конце недели.Ну ок.. сегодня уже почти 1 час дня.,думаю спрошу..если отправки не будет то прошу вернуть деньги..Далее переписка...Вопрос..зачем вообще такие продавцы????
Кто прав???Честно..в ..шоке!!
Cover Girl• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
обнаглели все, не только продавцы
по моему люди уже совсем перестали нормально общаться и договариваться
чуть что не так и начинается выяснение на Советчице
Ну в последнее время я только косяки за продавцами вижу. Три темки подряд
AljaAskerova• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
обнаглели все, не только продавцы
Наталия , а что там у меня не открывается фото.
Cover Girl• 15 октября 2016
Ответ дляйцук
Ну и корона у продавца, как она в двери заходит?
Пишет про детей и семью, но кого вообще волнует её семья? Если выставила товар, продаёшь и получаешь деньги - будь добра отправлять во время и не писать про отсутствие времени.
AljaAskerova• 15 октября 2016
Ответ дляCover Girl
Это просто мы не создаём темы про покупателей , нам не когда. Там тоже хватает косяков наверное и тем и тем нужно культуры общения по учится. И уважать нужно друг друга.
Cover Girl• 15 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Посоревнуемся у кого косяков больше?
Ответ дляТётя Хрюша
так я не против!написала бы сегодня вышлю ..она тупо отколняет мой заказ и пишет что я не нормальная
’Добрый день, вы выслали?? я не готова оплатить и ждать еще больше недели. Если не отравили верните мне деньги’
так вы сами попросили вернуть вам деньги
MANGO_1982• 15 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
на сколько я поняла вы спросили выслали вам товар или нет, если нет - пусть возвращает деньги
продавец написала что еще не успела и попросила номер карты, как вы сами и просили
поэтому ’что просили, то и получили’
Ответ дляНата Лия
отправка была намечена на конец недели, которая заканчивается сегодня вечером
вы столько ждали и не хватило терпения подождать еще немного?
выходной день, люди могут спать до обеда, а не бежать до часу дня отправлять посылки
ну так написела бы сегодня еще вышлю.плтерпите??!!а человнк хамит и отклоняет заказ.я вообще сомневпюсь что она сегодня собиралась на почту!!1 час уже на часах
Ответ дляПара_Соля
Столкнулась с таким же в Контакте. Правда деньги мне возвращала больше месяца :( Не первый раз заказывала у нее вещи, все было ок, а в этот раз хамство и коронная фраза ’я нищебродов не обслуживаю, у меня заказы от 2000 грн’, а я тут со своими 500 гривнами
Ого
Believe in the dream• 15 октября 2016
автор, а что день уже закончился?? написали б завтра,это одно дело, а сегодня уже начинаете доставать, вам сказано до конца недели!!!!вас конечно понять можно, но я и понимаю продавца.
Ответ дляizu
что конкретно вас возмутило??Продавец обещала сегодня отправить,но это не значит ,что в 8 00 она побежит на УП!
стоп..я против???написала бы уже бегу.... а она тупо отклоняет заказ и говорит что я херовая??.я не хочу ждать еще след неделю..я написала что больше недели ждать не буду.Тоесть сегодня еще ждет..в пн нет.У человека неделя была на отправку!!
Ответ дляBelieve in the dream
так где ее ответ..сегодня еще вышлю ..или отправила номер вечер сброшу??соври ты уже...а она тупо отклоняет заказ и пишет что у нее видите ли семья??!
Ответ дляТётя Хрюша
какая неделя? вас до оплаты предупредили когда будет отправка, в конце недели! вы согласились и оплатили
Обое рябое.
’Сегодня уже час дня’ - и что автор, вы думаете все планы в сб только на нп бежать?! Может она к 2 могла туда попасть или к 4 вечера.
Ведь и правда неделя ещё не прошла, зачем идти на конфликт?! Я не продавец, но если бы мне так кипишно написали с условиями, то даже если бы я вам планировала сегодня отправить, лучше бы деньги вернула, а то товар получите и все равно обо...рете, в принципе уже.
Вы не дождались по договоренности отправки и УЖЕ вынесли на советчицу и обсудили продавца. Договорится много ума нужно, нужно сразу на советчицу бежать?
Ответ дляТётя Хрюша
Дайте ссылку на продавца. Я вот тоже уже 2 недели не могу купить дочке пальто, то не отвечают, то отвечают так, как будто я к ним домой за ним пришла среди ночи и прошу отдать бесплатно. Сейчас буду смотреть на других ресурсах, а то тут вижу ничего не куплю...