Додекаэдр• 15 октября 2016
Вот все пишут "продавцы с короной", а как Вам такое?
Продаю сапоги. Неделю назад звонит покупатель, можно ли сегодня-завтра приехать примерять. Естественно можно, говорю просто перед приездом за час наберите. Проходит неделя, сегодня звонок: "Я вам неделю назад звонила, через 30 мин могу приехать мерять". Я ей отвечаю, что сапоги уже забронированы. На что слышу "как???? я же была первая!!! мне ребенку носить нечего, я болела и не могла, и больше не смогу, только сегодня через 30 минут". Я ей обьясняю, что я не телепат и не могу догадываться о планах покупателей, о их болезнях и проблемах, и потому не обязана держать товар неопределенное время даже без просьбы об этом. Покупатель реально возмущена и негодует, бросила трубку.
Вот обьясните мне, я не права, что продала другому?
Калёва Замалёва• 15 октября 2016
о, автор, у меня такое уже не раз было. Могли и через месяц обьявиться с претензиями. А одна красапета недавно меня вообще сильно повеселила. Интересовалась конвертом в марте, а потом в сентябре обьявилась с вопросом ’как продали? мы же с вами так серьезно переписывались!’... я сначала подумала, что это я что-то напутала и перепроверила снова нашу переписку