Акуна_Матата• 15 октября 2016
Дизайнеры интерьера!помогите!
Вот план первого этажа,интересует размещение по гостинной-столовой. Как лучше по планировке будет?напротив дивана будет тв,тогда придётся удлинить стену чтобы закрыть туалет и душевую.може ещё что посоветуете?
Акуна_Матата
• 16 октября 2016
Ответ дляAleksandrЯ
Добрый день! Могу помочь чертежами и советом...
Помогите советом)
AleksandrЯ• 16 октября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Помогите советом)
Необходимо все рисовать для четкой визуализации... а совет: оставляйте как Вам нравится.
Акуна_Матата
• 16 октября 2016
Ответ дляAleksandrЯ
Ну просто никогда не представляла что диван может быть посреди комнаты. И один момент смущает,что образуется коридор.
AleksandrЯ• 16 октября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Вам же рисовал кто-то из дизайнеров!!! Почему Вы не попросите его? Вы ж наверняка деньги ему платили...