Мядуза аля моргонер• 15 октября 2016
Антикварные куклы
Девочки, есть кто-то, кто коллекционирует? ну или хотя бы разбирается. Хочется с кем-то поговорить... ))) спать не могу, влюбилась к кукляху))) нужен трезвый взгляд, просто так 650$ жалко выкинуть
Мядуза аля моргонер
• 15 октября 2016
Ответ дляluda-00
Кукла Реберн?
ой нет конечно)
кукла антикварная))
Мядуза аля моргонер
• 15 октября 2016
Ответ для BarbaraGold
фото куклы есть?
есть)) много фото, кукла с ибея, но я знаю, что ооооочень много реплик состаренных там.. нужен кто-то,кто разбирается в куклах SIMON & HALBIG
Мядуза аля моргонер
• 15 октября 2016
Ответ дляluda-00
Ваша с фарфора наверное. Мне Адора нравится и Реберн. У меня знакомая Реберн куклы делала, как живые, такая прелесть.
да, фарфор..красавица нереальная
Мядуза аля моргонер
• 15 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
автор, покажите. Интересно. Я очень люблю старинные вещи, но немного разбираюсь только в винтажной и антикварной бижутерии. В куклах, к сожалению, нет. Но очень интересно!
еще на эту смотрю...
но две не осилю...
Мядуза аля моргонер
• 15 октября 2016
Ответ дляluda-00
Красивая, но не улыбается. Эх, ей бы мимику подправить
вообще бы богиня была.
ой нет, она именно своим личиком меня покорила... самая крас ивая ...
Мядуза аля моргонер
• 15 октября 2016
Ответ дляluda-00
Мне эта больше нравится.
вторая более поздняя, менее ценная. она с ресничками.
Мядуза аля моргонер
• 15 октября 2016
Ответ дляДея Торис
класс
а у вас уже есть куклы?
только те, которые я сама шью/леплю))))
вот не поверите, вчера увидела - спать не могу...хочу их... всегда восхищалась такими куклами, а тут поняла - хочу.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 октября 2016
Автор, вам на тематические форумы. Тут вам вряд ли кто поможет.
Мядуза аля моргонер
• 15 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
автор, а какого года эта кукла? и какая страна происхождения?
просто интересно.
такими куклами дети Романовых игрались...
Мядуза аля моргонер
• 15 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
там все такие заносчивые... меня с моим миллионом вопросов пошлют читать..непонятно что... а я хочу УЖ купить))но мне нужен ответ,что кукла стоит тех денег,которые за нее просят.
Сливочная пенка• 15 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
а если вам скажут что она не стоит своих денег, покупать передумаете?
Мядуза аля моргонер
• 15 октября 2016
Ответ дляСливочная пенка
да, т.к. покупаю как вложение денег, по сути) ну и удовлетворить хотелку, получить эстетическое наслаждение. ну и я бы с удовольствием такой кукле сшила пару нарядов .. и , наверное, попробовала бы сделать реплику
Мядуза аля моргонер
• 15 октября 2016
девочки,если еще кто-то читает темку..
тут рай...
нажимайте на дверь и заходите....
тут рай...
нажимайте на дверь и заходите....
Сливочная пенка• 15 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
тогда вам действительно нужно поискать спецов в этой области, успехов
Мядуза аля моргонер
• 15 октября 2016
Ответ дляСливочная пенка
спасибо большое!