Даха-сваха• 15 октября 2016
Аура при глазной мигрени
Можно как то предотвратить приступ?
Так тяжело переношу.
Спасибо
Так тяжело переношу.
Спасибо
Сфера влияния• 15 октября 2016
Что вас беспокоит больше? Аура или мигрень? Как-то вопрос составлен....
Можно намного уменьшить частоту приступов. Ищите грамотного невролога. Нужен курс лечения серьезными препаратами.
Даха-сваха
• 15 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
Аура, местами пропадает зрение, потом такое состояние предобморочное, невесомости...и паника соответственно.
Голова при этом не болит.
Даха-сваха
• 15 октября 2016
Ответ дляоксюморон
Никак. Все перепробовала.
Цитата:
Никак. Все перепробовала.
Как часто у Вас приступы?(
Даха-сваха
• 15 октября 2016
Записалась на доплер, проверить сосуды шеи и головы, не знаю , поможет ли это как то ...
Головная• 15 октября 2016
Было такое в подростковом возрасте( меня больше беспокоила мигрень. Начиналось со зрения. Специально выпивала много воды и вызывала рвоту, тогда не такая сильная мигрень потом была. Странно, но мне помогало.
миссАрфография• 15 октября 2016
Если есть аура - пока не развился приступ принять Номигрен. Он эффективен именно на старте мигренозного приступа.