Железобетон• 16 октября 2016

Как оценить сделку?

Заказала здесь одну вещь. И предупредила, что нужна она мне до понедельника. Если дойдёт до понедельника - то я заказываю. Заказ делала в пятницу. Доставку новой почтой, так как сроки важны. Продавец говорит - да, прийдет и принята заказ. Сейчас смотрю на сайте новой почты - груз будет доставлен в понедельник!((( И что мне делать? И как потом оценить сделку? Я физически не смогу забрать посылку в понедельник... аж до следующих выходных. А там вещь, которая мне нужна срочно
Secondbrand• 16 октября 2016
Автор, если Ваше отделение работает в воскресение, позвоните на горячую линию НП и уточните, возможно Ваш груз на отделении, просто не отсканирован.

Гага Газу• 16 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
многие люди не в курсе как работает почта

часто сталкиваюсь 31 августа просят отправить товар и получить его нужно успеть 1-го сентября потому что линейка )

Всегда говорю что я то отправлю сегодня и номер вам скину, но рано утром получить и одеть у вас вряд ли получится потому что на почте раньше 10-11 утра забрать не сможете, а то и в течении дня (зависит от графика конкретного отделения)

тоже в ответ куча непонимания и недовольства)
Елена Майборода• 16 октября 2016
Ответ дляШтуша
Думаю, все уже сбегали к Вам в профиль. Я именно так и сделала
Вычислили?
Штуша• 16 октября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Капец, автор, вот это вы странная. 80 постов и Вас не поддержал НИКТО! Нейтрал. Сами уже с тормозов на нейтралку хоть переходите. Ужас какой
не, есть ещё одна уникальная
Мольберт• 16 октября 2016
так выходные ж были....
Штуша• 16 октября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Вычислили?
увы
Lana SP• 16 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Вас продуло? какое воскресенье?
Есть отделения, которые работают в воскресенье.
Очень добрый аноним• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
А кто? Я плачу деньги и рассчитываю на выполнение обязательств продавцом.. разве не так?
позовите сюда продавца ,чтоб она была в курсе этой темы
Lana SP• 16 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
так все тогда узнают кто покупатель))

lumonbka• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
шансы как помине, должна оценивать продавец. Когда покупатель ставит свои сроки.
Она вполне может сказать, что это нереально, а не принимать деньги и заказ в работу. Разве не так?
ставьте ту оценку, которую позволит совесть. Но опишите ситуацию:
’Заказала товар в праздничный выходной день в пятницу. Уточнила у продавца, будет ли товар до понедельника. Она ответила утвердительно. И товар пришел в понедельник, вместо воскресенья, как я ожидала. Продавец не оправдал моих надежд.’.
Очень добрый аноним• 16 октября 2016
Ответ дляLana SP
так все тогда узнают кто покупатель))
жалко продавца...
Lana SP• 16 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
жалко продавца...
жалко, но мы её уже не спасём. Человек нашел к чему придраться и его не переубедить...
Очень добрый аноним• 16 октября 2016
Ответ дляLana SP
хоть бери и на советчице кричи - продавца ищи)
Кондуктор автобуса• 16 октября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Афтар, да сколько той жизни! Ставьте негативный отзыв!! Пообещала!!! и не сдержала слово!!
Продавец вас вообще уведомила о предстоящих праздниках и выходных?!
Если нет, то это однозначно ее вина!! И раздел для отзывов для того и заведен!!

100%
на мыло такого продавца...
продавец и про праздник умолчала и новую почту не поторопила...и ваще могла и сама привезти...на таксях)))
Кондуктор автобуса• 16 октября 2016
Ответ дляlumonbka

и не забудьте открыться, чтоб пол Кидстафа занес такого покупателя в черный список...
Вы - неумная женщина...простите.
Продавца жалко...
автор Железобетон • 16 октября 2016
Ответ дляlumonbka
примерно так и напишу). И оценка нейтрал.
автор Железобетон • 16 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

100%
на мыло такого продавца...
почему? Не нужно такси). Если бы продавец сказала, что мои сроки не выполнимы - я бы просто не заказывала этот товар. По крайней мере, сейчас..
ГейТуда• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Ладно.. столько защитничков тут сразу объявилось. Наверное, и у самих рыльца в пушку? Так уж и быть.. негативную оценку нерадивому продавец ставить не буду. Но и положительной он не заслужил уж точно. Нейтрал? Будет урок на будущее..
Удалено администрацией...
автор Железобетон • 16 октября 2016
Ответ дляkhms
Я на кидстаффе как продавец так и покупатель. Если бы мне клиент сказал получить товар до понедельника, я бы тоже подумала что включительно!

спрашиваете продавца с какого города отправка и когда она отправит и сами проверяете на сайте нп когда посылка будет у вас, если этот вопрос был для вас так важен!
а для чего продавец? Я у него уточнила о сроках. Дважды причём.

автор Железобетон • 16 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Вы не умеете четко формулировать свою мысль. До понедельника, значит включительно, а не то, что вы себе надумали
зачем додумывать, девушки? Если до понедельника включительно - это ’до понедельника включительно’. А так - товар нужно было получить ДО понедельника, то есть пока понедельник наступит - товар уже должен был быть у меня.
Петя-петушок• 16 октября 2016
автор, а цена вопроса?? или хотя бы, что это за вещь??
Разгуляшка• 16 октября 2016
вы же Настя? и пишете со второго профиля!
автор Железобетон • 16 октября 2016
Ответ дляЛюдочка82
+100 я тоже именно так бы и предположила
А не нужно предполагать - стоило лишь почитать вопрос клиента, честно ответить, и внимательнее отнестись к сделке..
автор Железобетон • 16 октября 2016
Ответ дляkittenlg
в пятницу новая не работала. когда продавцу было высылать? выслала в субботу, в понедельни получение.
что она еще могла сделать?
ответить честно о сроках в возможности выполнения моего заказа. Этого было бы достаточно
автор Железобетон • 16 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
у нас в воскресенье все три отделения закрыты
у нас отделений намног больше, чем три). Я не в селе живу
Кидстаффовка• 16 октября 2016
Ой-е,какие неадекваты бывают.
Укуси меня• 16 октября 2016
Как по мне тут обе тупонули. Надо было по телефону поговорить и все пожелания уточнить. Может отправить не НП, а иным способом. Покупателю, нужно более подробно объяснить когда она хочет получить посылку. А продавец, если знает все нюансы отправки: что выходной в пятницу и она не сможет отправить, что НП в воскресенье не работает и покупатель ну никак посылку не заберет до понедельника. И даже если продавец вдруг обнаружила, что в пятницу НП не работает, то уведомить покупателя, что сорри, праздник, раньше понедельника никак, деньги могу вернуть. Ну и понятно,что покупателю нечего было так затягивать с покупкой, да еще и перед выходными. Если б покупка меня удовлетворила, то я бы поставила отличную оценку, но в коментах написала, что в моем случае, была проблема с доставкой, но в целом продавцом и товаром, я довольна.
автор Железобетон • 16 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 16 октября 2016
До понедельника я бы так же поняла как понедельник крайний срок. Более точно изъясняйтесь, чтобы не было недоразумений. Поставьте нейтрал, надеюсь продавец создаст темку на советчице о несправедливой оценке и откроет Вас. Чтобы продавцы знали, что по буквам нужно разбирать ваши сообщения и три варианта держать в голове. Миллион раз все уточнить у Вас или не связываться вообще.
автор Железобетон • 16 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Чей косяк?! 50 на 50. Да-да!!! Вы не знали, что в воскресенье выходной и продавец могла не знать. Вы кроме советчицы занимаетесь ребёнком и т.д. и продавец занимается тем же самым.
нут вот свои 50 проц вины я получу на том, что потеряла с этим продавцом время, деньги, так как мне будет нужно ехать теперь за этим заказали из другого города , и нервы. А продавец свои 50 проц вины получит в виде оценки. Справедливо? Это минимум, что я могу сделать как покупатель, который честно выполнил свои обязательства как клиента