Железобетон• 16 октября 2016

Как оценить сделку?

Заказала здесь одну вещь. И предупредила, что нужна она мне до понедельника. Если дойдёт до понедельника - то я заказываю. Заказ делала в пятницу. Доставку новой почтой, так как сроки важны. Продавец говорит - да, прийдет и принята заказ. Сейчас смотрю на сайте новой почты - груз будет доставлен в понедельник!((( И что мне делать? И как потом оценить сделку? Я физически не смогу забрать посылку в понедельник... аж до следующих выходных. А там вещь, которая мне нужна срочно
Слоник-тоник• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Нет. Слово ’включительно’ написано не было!! Поэтому До понедельника - это все же ’до понедельника’. То есть, в субботу или в воскресенье.
Вас продуло? какое воскресенье?

Спелый баклажан• 16 октября 2016
Класс! Оплатила в пятницу в 9вечера, но в субботу получается посылка должна была быть у вас!?
Каким чудным образом, позвольте узнать?
khms• 16 октября 2016
Я на кидстаффе как продавец так и покупатель. Если бы мне клиент сказал получить товар до понедельника, я бы тоже подумала что включительно!

спрашиваете продавца с какого города отправка и когда она отправит и сами проверяете на сайте нп когда посылка будет у вас, если этот вопрос был для вас так важен!
Слоник-тоник• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
я и посмотрела срок доставки на сайте после получения номера посылки.. там написано - понедельник. Продавец к сожалению, меня ввела в заблуждение, приняв в работу мой заказ з заранее оговорёнными сроками получения..
Вы не умеете четко формулировать свою мысль. До понедельника, значит включительно, а не то, что вы себе надумали
Людмила-МаЕшики• 16 октября 2016
Ответ дляkhms

+100 я тоже именно так бы и предположила
Елена Майборода• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Ладно.. столько защитничков тут сразу объявилось. Наверное, и у самих рыльца в пушку? Так уж и быть.. негативную оценку нерадивому продавец ставить не буду. Но и положительной он не заслужил уж точно. Нейтрал? Будет урок на будущее..
Капец, автор, вот это вы странная. 80 постов и Вас не поддержал НИКТО! Нейтрал. Сами уже с тормозов на нейтралку хоть переходите. Ужас какой
Творог для розжига• 16 октября 2016
вот как хочется вас в чс
kittenlg• 16 октября 2016
Ответ дляSweety Twitty
Может быть, продавец думала что Вам нужно до понедельника включительно? Либо же все поняла, но не успела до отправки ’день в день’. Еще имеет значение время Вашей оплаты.
в пятницу новая не работала. когда продавцу было высылать? выслала в субботу, в понедельни получение.
что она еще могла сделать?
Штуша• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
нет, мой срок - до понедельника. Это в субботу или в воскресенье. И продавец, увы, не прислушалась к заранее оговорённым условиям сделки.
Я, как и многие, поняла что с понедельником включительно. Уверена Ваш продавец подумала так же. Мне бы и в голову не пришло, что кто-то хочет получить посылку в воскресенье, ну вот даже не подозревала, что такое возможно.

Творог для розжига• 16 октября 2016
Ответ дляkittenlg
что она еще могла сделать?
с голубями запустить
Бутылка Кифира• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 16 октября 2016
Ответ дляШтуша
у нас в воскресенье все три отделения закрыты
Гага Газу• 16 октября 2016
Автор ни в ОДНО отделение новой почты не приезжает машина с посылками в воскресенье и странно что вы не первый раз заказывая доставку НП об этом не в курсе

Да есть отделения которые работают в воскресенье но исключительно на выдачу
Если же вы отправляете то все посылки уезжают в понедельник

Вины продавца не вижу, хотя с ее стороны было бы конечно благоразумно уточнить что при отправке в субботу посылка будет на отделение в понедельник

Как раз чтобы избежать потом таких вот необоснованных претензий))
Творог для розжига• 16 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
ну вот зачем вы так мелочитесь ?
Творог для розжига• 16 октября 2016
Ответ дляГага Газу

так автор и получит в понедельник
Штуша• 16 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Ну да, я и не подозревала, что бывает иначе!
Творог для розжига• 16 октября 2016
Ответ дляШтуша
тут сегодня прям бум ,то проучить продавца что оценку не выставил ,то вот автор
Ух ты какая Я• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Я не знала что в воскресенье выходной. Просто сказала продавцу, что товар критично получить до понедельника. Продавец вполне могла и предупредить что это нереально. А так - она меня очень подвела этим..
Удалено администрацией...
Штуша• 16 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Оу, про оценку не видела, поделитесь!

Ната Лия• 16 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
рейтинг продавцу испортит скорее всего
Творог для розжига• 16 октября 2016
Ответ дляШтуша
Оу, про оценку не видела, поделитесь!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1614960
Творог для розжига• 16 октября 2016
Ответ дляНата Лия
рейтинг продавцу испортит скорее всего
как я считаю незаслуженно
Чучело сосны• 16 октября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы неправильно сформулировали задачу. НАдо было спросить получу ли я её в восвресенье. А до понедельника имется ввиду включительно с понедельником.
+100
Ух ты какая Я• 16 октября 2016
Ответ дляНата Лия
рейтинг продавцу испортит скорее всего
100%
нужно было продавцу отменить оф.выходной в пятницу, сделать так чтобы новая почта работала в воскресение, короче полный аут
как бы этот покупателя в ЧС занести
а то ж мозг выест попади на такого
Штуша• 16 октября 2016
Ответ дляNata_69
пересмотрю своих покупателей с кем были сделки, может и пойму кто Вы. В данной ситуации вы не правы категорически, и я бы не хотела в будущем оказаться в такой же ситуации как ваш продавец,потому что считаю что она все сделала верно.
Думаю, все уже сбегали к Вам в профиль. Я именно так и сделала
Чучело сосны• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Почему продавец не предупредила меня, а согласилась с тем, что я товар получу до понедельника?? Чей косяк?
Чей косяк?! 50 на 50. Да-да!!! Вы не знали, что в воскресенье выходной и продавец могла не знать. Вы кроме советчицы занимаетесь ребёнком и т.д. и продавец занимается тем же самым.
Творог для розжига• 16 октября 2016
блин автор вам тоже нужно слабительное в чай
йцук• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
автор, веселая вы тетя.... вы заказали отправку новой почтой на определенное отделение, не соизволили поинтересоваться, работает ли оно в воскресенье, а продавец в чем то виновата???
например в моем районе Киева примерно 15 отделений новой почты, но только одно из них работает в воскресенье, я это узнавала сама, когда мне это нужно было. Неужели вы сами не понимаете, насколько абсурдны ваши обвинения в сторону продавца? отправку она не затянула. поставить ей негатив или нейтрал быдет редкосным свинством.
Штуша• 16 октября 2016
Ответ дляМастер Пис
танунафик? а вдруг погода нелётная и рейс дня на 3 задержат или апче отменят?))))
тут продавцу,дабы не оплошать, одна дорога - пешочком к покупателю! одела бродни и потопала помаленьку,шоб не расстроить сердешного!
а то эти почты с какими-то там своими праздниками, выходными...))))
Вообще офигели! Вместе с продавцами, которые не бегают шесть раз в день на все почты и не отвечают в четыре часа утра на вопросы!
Чучело сосны• 16 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Каким чудным образом, позвольте узнать?
как каким образом? продавец в 9 вечера после оплаты сразу же должен был взять билет на автобус/маршрутку/поезд/ или вызвать такси приехать с товаром в город автора и сидеть на отделении НП пока автор бы за ним не пришла.