Сумчатая кошка• 13 июля 2013

Девочки не знаю куда мне писать и что делать. помогите

купила детский велосипед,деньги отправила на счет продавца 400 грн,оплатила пересылку 255 грн,велосипед пришел в ужастном состоянии,есть фото,что я сделала на почте,когда получала,пишу продавцу,он грубит,угрожает.а деньги вернуть не хочет,помогите,ребенок уснул в слезах...
Царевна Лягушка• 13 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
Боже, сколько у Вас детей?)) но очевидно ,что все - творческие личности!))
2) когда была беременная первым училась на дизайнера , вторым - делала дизайн и ремонт своей квартиры так что хоть немного но должно было отложиться в них творческого :)
Бубль Гум)• 13 июля 2013
Я тоже баиньки. Надеюсь семья даст мне утром заглянуть ’на минуточку’, посмотреть фото ХЛАМА
Апрель Ивановна• 13 июля 2013
Ответ дляКукусик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6126115.html
Ну да, было такое объявление) только почему в истории автора темы (Чем интересовался?) нет продавца велосипеда с ником Dream Big?
Интересно.
Кукусик• 13 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Интересно.
наверно в личке общались..
мне часто новозарегистрированные пользователи в личку пишут, не в обьявление
Апрель Ивановна• 13 июля 2013
Ответ дляКукусик
наверно в личке общались..
Я об этом не подумала)
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
пересылка 255 грн,девочки простите,я на сайте недавно,я не знаю как добавлять фото,накладные,извините
Что это за пересылка такая??? С Марса Вам высылали, что ли...
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июля 2013
Ответ дляМарс атакует
автор, простите, но из переписки я вижу только как Вы оскорбляли и угрожали, угроз в Вашу сторону как-бы и нет
Вот и я прочитала слова автора в переписке... Это ж тихий ужоссс. Неадекват полнейший, бред полный. Какая-то секта, фразы про пожелание его деткам - это жуть...
Папобус• 13 июля 2013
Мда... Зашла с утра в ТОП, а здесь... Детские слёзы на мужской груди, сектанисты какие-то, шоколад вперемешку со сливами и грудные дети 3-х лет. Всё смешалось...люди, кони...
Телепузик• 13 июля 2013
Я что-то не врубаюсь, зачем грудному ребенку велик.
И чего он плачет, он что понимает что это такое?
Шмоточницаца• 13 июля 2013
Ну по фото велика видно что краска облезла...Автор куда вы смотрели? Ваша вина 100%, т.к. халатно отнеслись к покупке.
Шмоточницаца• 13 июля 2013
Ответ дляТелепузик
?? вы все прочитали? у автора трое детей
18 мнеУЖЕ• 13 июля 2013
Девочки!Ну что вы так к ней предвзято???ну расстроилась очень,сгоряча и на эмоциях сумбурно ему написала,но не хамила,к совести призывала(((а он ей цинично отвечает,100% знает,что подлец,но есть такие ушлепки,будет смотреть,как кому-то больно и наслаждаться!продавец-из этой оперы,такой тип мне знаком,из такого ничего не вытянешь,их только травить надо((а у автора-3 детей(правильно поняла?),конечно,она в шоке,+плохо пользуется еще компом,хотела ребенку радость доставить,видно,долгожданная покупка-и тут такое((и,как факт,САм продает!Почему??у вас мужья влазят в ваши продажи?в основном-нет!а этот-псих,все признаки налицо
Божий одуванчик• 13 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Интересно.
потому что была смена логина, вот смотрите в профиле https://www.kidstaff.com.ua/user-404442.html. Я думаю в старом логине присутствовала электронная почта, поэтому сменили на Dream Big.
Радость моя• 13 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Интересно.
потому что объявление уже удалено, у меня в разделе « чем интересовался» только те объявы которые активны на сайте, а те что проданы и удалены автором, только в разделе отзывы о сделках ( если конечно была покупка и перевод в статус покупателя).
Радость моя• 13 июля 2013
девочки может кто знает, сколько такой велосипед новый стоит? просто интересно, может цена соответствует износу велосипеда, а автора завела цена доставки? я бы лично такую сумму за доставку зажопила бы заплатить, и у продавца с таким рейтингом вообще бы велосипед не купила. На сайте много миллионов продавцов с великами, а цена 400 грн за б/у, не такая уж низкая.
Victor1ya• 13 июля 2013
Ответ дляKEKC
Доброе утро всем! Да, мысля хорошая. Глянула - http://veloplaneta.com.ua/16-leader-fox-fox-boy . Действительно тогда цена для него вполне адекватная в 400 грн., но это если он был только подерт и на ходу. Но Автор грит, шо там и с рулем траблы и ще шось неисправно.... Правда это пока только со слов!
П@нд@• 13 июля 2013
мы покупали на базаре 2 года назад новый за 450грн фирмы VELOX - ребенок уже 2 года катается чуть не каждый день все бесснежное время. Не совсем поняла зачем за 400 б/у покупать без возможности лично оценить его состояние.
Предыдущий велик продавали только через местные форумы. Так покупатели его осматривали со всех сторон больше 30мин чуть ли не на вкус пробовали. А по одному фото делать такую покупку не серьезно!
Ната Лия• 13 июля 2013
Зашла посмотреть на фото велика,а посмотрела фото всей семьи:)
я Кукарача• 13 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
+++
балаган устроили(
Лунтик-паунтик• 13 июля 2013
Часто встречаю Обиды - вы сразу отключили свое объявление, значит товар плохой. И здесь в переписке Автор то же пишет.
Но по правилам продаж:
1.5 Запрещено создавать объявления с названием ’Продано’ или ’Бронь’. В такой ситуации необходимо отключить объявление, доступ к нему (содержание, переписка и тп) остается и у продавца и у покупателя.
Девочки, этот доступ есть только, если добавили в покупатели, а не просто переписывались, или как?
Залатавая• 13 июля 2013
Так что с великом?
личность продавца установили?
неужели будет прощен за такую подставу?
Ананомчикус• 13 июля 2013
Результат такой, мама изначально тупанула(извините)за такие деньги б\у по фото???!!! Не примите за грубость, но сама виновата, деньги Вам никто не вернет, управы на продавца тоже нет и не будет, это уже не первая тема о таких продавцах и о великах. Очень Вам сочувствую НО такова правда. Большая долгая тема, а результат один, ксожалению будет для Вас такой горький опыт и хороший урок. Если еще что будете покупать, не стесняйтесь просите у продавца всю инфу, все замеры, все фото, номальный продавец все это сделает. Пусть этот прокол будет единственным в Вашей жизни, удачи, мира вам и счастья!!!!
Елена777• 13 июля 2013
Девочки, посмотрела название темы, зашла на свою голову думаю, почитаю какие люди бывают, мож свои 5 копеек вставлю... Хорошо, что не ночью зашла, а то бы снова не выспалась. Ну сейчас, пока перечитала, деть голодный правда, да ладно - потерпит, думаю, не просит же. Надо ж до конца дочитать. Дочитала, но и середины сюжета и не дождалась.
Персики, сливы, самогонка, шоколадки, груди вобщем, я уже патцталом со смеху с вашей переписки.
А тема то серьезная, в принципе.
irusiastar• 13 июля 2013
Ответ дляЕлена777
А тема то серьезная, в принципе.
Да, а я зашла на свою голову сюда и как итог - легла спать в 3 ночи
Бубль Гум)• 13 июля 2013
Ответ дляЕлена777
А тема то серьезная, в принципе.
Да ничего серьезного, автор лоховитый троль, не считайте за оскорбление.
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляЕлена777
А тема то серьезная, в принципе.
Не-не!
Надо с*сю дать.
ДваДваВосемь• 13 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
да прежде чем 3х или 4х, сколько их там, детей заводить, нужно хотя бы словарь изучить.. или элементарные правила русского языка.. а то таких же растить будут
Мадам БрЮшкина• 13 июля 2013
и что опять автор молчит? Как всегда шухер наведут и молчат.
Аноним Секретарь• 13 июля 2013
Скорее всего продолжение будет ближе к вечеру.
Трое детей все-таки. Возле компа не насидишься
Льва• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
почему так все бояться моих слов?страшна-кара Господа,а когда ’сломаный велик за 400грн продавать’ о наказании не думал?Бога не боялся, слезы ребенка-вот моя боль и я как мама виноваиа,что не сдержала слово.не привезла велосипед
атас

Автор, я не удивлена ни разу, что Вы попали в такую ситуацию. Вас тут все прям уговаривают- дайте фото,дайте переписку. А Вы ресничками хлопаете и рубаху рвете. Отчего мы должны Вам верить? Вы абсолютно неграмотный в и-нет покупках человек. Вы не понимаете, как работает сайт.Зачем покупаете,не разобравшись? Карой Божьей угрожать-это лихо,ага. А включить голову хотя бы не ДО,а ПОСЛЕ покупки можно? Девочки хотели бы помочь, но Вы не рассказали ничего толком,не предоставили доказательств, кроме ’мое слово против его’.