ПАЦАНКА О• 16 октября 2016
Часто делаю блинчики ,оладьи,нет варенья есть мороженые ягоды,как их
приготовить чтоб максимум витаминов осталось и была начинка ?
Думаю может с тыквы что-то приготовить(типа варенья).
Наивная Хо• 16 октября 2016
Сахар растопить на сковороде, добавить 1 ст ложку сливочного масла, на большом огне это, а потом ягоды, перемешивать до первого сока. Снять и полить блинчики, или подать в соуснице
Да будет так• 16 октября 2016
Разморозить ягоды и перебить блендером, мед подаю отдельно, иногда варю варенье на 1 раз в ХП