Не любовница• 16 октября 2016

Программа в которой можно сделать дизайн помещения, подскажите

Подскажите в детской делаем ремонт, хотела сначала сделать дизайн комнаты в программе, но я новичок в подобных программах не работала, какие есть программы (хотела бы посмотреть по размерам, что б можно было подобрать обои, и возможно по каждой полочке отобразить шкаф купе))) что можете посоветовать? огромное спасибо.
Смайлик• 16 октября 2016
Лучше конечно же 3d max, но его нежно долго учить, и в нем получится реальная картинка
Смайлик• 16 октября 2016
Нежно. Нужно
автор Не любовница • 16 октября 2016
Ответ дляСмайлик
Спасибо, я так понимаю, что она на английском?
Самохвалова• 16 октября 2016
Послушаю. Тоже хотела спросить
Смайлик• 16 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Ну есть и с русским переводом))) но это достаточно сложная программа
Смайлик• 16 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Ес от более примитивные програмки, но и картинка соответственная будет
Ход конём• 16 октября 2016
3D Max - получается реальная картинка, но это очень сложная программа.
Я супер-пупер• 16 октября 2016
мы кухню строили с помощью гугловой программки - скетч ап
но это, конечно, достаточно схематично будет.
Алиса в стране Советчица• 17 октября 2016
Програма есть 3D MAX, но сами вы не потянете, надо долго учить. Туда вводятся все дание до мм. Это очень долго и трудоемко плюс хороший комп, моя племяшка работает с этой програмой и подобными, я видела как это работает.
автор Не любовница • 17 октября 2016
Всем спасибо, буду смотреть, осваивать .