Ваша прЭлесть• 17 октября 2016
Они вообще существуют в природе?)
Красивые сапоги на высоком каблуке до 6 тыс.грн.Была во многих торговых центрах ну реально нет такого сапога чтобы прямо вау..хочу,хочу)Думала здесь посмотрю..но тоже облом.Девочки кто любит красивую обувь на высоком каблуке..вы уже с обновками??Где и что прикупили...хвастайтесь )
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2016
на прошлой неделе тут одна -цать тем со своими сапогами создавала.
Сапоги красивые. Поищите.
Дайте подумать• 17 октября 2016
я продаю свои новые деми (раз надела в театр, ездила на машине), никак не могу продать. Кожа, шпилечка 10см, вобщем прелесть. Никому не надо :-) Хотя сейчас такие не менее 4000 стоят наверное...