Наездница• 17 октября 2016
девочки, помогите, как вы боретесь с седыми висками?
покрасилась в шоколадный 2 недели назад, опять седые виски, что делать краситься заново полностью, покрасить виски, перейти в другой цвет???или как вы спасаетесь? мне 33 если что!а что дальше?всем спасибо
Результат:
вже голосів:
16 (80%)
краситься, при появлении первой седины
4 (20%)
свой вариант
0 (0%)
смериться
Праздничный сервиз• 17 октября 2016
красить или подбирать цвет, я красилась в русый, не так бросается в глаза, как с темным цветом
былоИпрошло• 17 октября 2016
У меня та же фигня((( Только белые волоски по всей голове. Краска смывается через 2-3 недели. Пробовала дорогую, дешевую, проф. краску в парикмахерской - не помогает. Светлые тона мне не пойдут, да и не получится нормально выкрасить из темного шоколада в русый. Так и хожу, поблескиваю сединой.
ФрекенБок• 17 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Палет)
Добротная• 17 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Ну так, да - окрашивание седины - это навсегда. Мало кому везет месяц продержаться в приличном виде, обычно 3 недели - интервал покраски.
МиссКаприз• 17 октября 2016
Я перед мытьем головы наношу тоник на 15 минут. Седину скрывает. Но у меня единичные седые волоски. Повылазили во время беременности(((
В будущем буду мелирование делать, оно хорошо скрывает седину. Как сказал мой мастер, можно оставить шатуш и пустить несколько прядей вокруг головы (в местах седины). Пока остро вопрос не стоит. Но этот вариант я рассматриваю в первую очередь.
былоИпрошло• 18 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Советую, очень хорошие маскировочные средства
Так тут седые собрались, а не лысые
nata_mostova• 21 октября 2016
Я подобрала тон близкий к своему, крашусь раз в месяц, бывает раз в два месяца, видно висок (у меня почему то один седой больше) через недели 3 уже хорошо, вот я через 3 недели ношу хвост или убранные волосы только дома, когда распущенные то не видно. Тон у меня более коричневый чем мой родной, но при вымывании краски оно как то сглаживается и нормально. Совету так попробовать сделать, так как когда отрастает контрастный оттенок выглядит не очень((( ну и смиритесь, у меня в 17 лет был первый волос седой, вот такая наследственность.