Принцепесочка• 17 октября 2016
Дівульки КАРАУЛ!!!Покрасилась в шоколадний і вийшов чорний .Що робити?
Xjhybq rjksh dbqijd /Gjhflmnt zr dbqnb idblrj p xjhyjuj /Lzre. dcsv!
Принцепесочка
• 17 октября 2016
Ойе написала .Порадьте будь ласка як вийти з чорного .Дуже прошу.!!!
МошеЙница• 17 октября 2016
У меня знакомая красится шоколадным, а получается черный. Но цвет красивый, благородный и естесственный.
Принцепесочка
• 17 октября 2016
Ответ дляЖани к
Приветик) Смывка или мелирование
а як цю змивку робити .Підкажіть селу непросвітному .Де купити і як розводити .Поняття немаю .Перший раз таке вийшло.
Блондинка в Законе• 17 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
Смывание делать. но лучше в салоне
Ужас такой получится. И дорого
. Я как-то делала.
Сижу на стуле• 17 октября 2016
нужно на сухие волосы нанести обычный шампунь, которым пользуетесь. подержать и смыть.
читала на сайте совет стилиста .
Блондинка в Законе• 17 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Декілька разів помиєте голову і колір стане світлішим. Перевірено на собі.
Принцепесочка
• 17 октября 2016
Ответ дляЖани к
А какой был цвет?
був шоколад .І я як завжди хотіла трохи освіжити колір .Напевно перетримала .Виглядаю як БАБА ЯГА ,
Моська-слон• 17 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
смывка это грубо говоря мягкое осветление, мойте голову почаще и цвет быстро смоется до шоколадного.
Бандитка Сью• 17 октября 2016
Перетримали. Люба фарба змивається з часом ( 3-4 рази помиєте голову і будете шоколадна). Змивка вам не змиє повністю, просто будете світлішою і можливо не всюди рівномірно.
Топтунша• 17 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
ничего кардинального делать не нужно) шампунь глубокой очистки - программа максимум. ну и масла, маски любые тоже вымывают пигмент.
Принцепесочка
• 17 октября 2016
Ответ дляТоптунша
де купити цей шампунь .
Топтунша• 17 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
не делайте смывку. получится ржавый отвратительный цвет - потом нужно будет заново краситься (а что выйдет - неизвестно)
Топтунша• 17 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
де купити цей шампунь .
да в любом маркете, где много шампуней всяких))это не редкость)
Называйте меня Повелитель• 17 октября 2016
Давайте начнем с вопроса - какой краской вы красились?
Принцепесочка
• 17 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
лореаль
Твоя подружка• 17 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Не нужна вам та смывка. Возьмите глубоко очищающий проф.шампунь, пару моек, и будете шоколадная. Если некогда искать шампунь, то попробуйте дегтярный, самый обычный, он тоже быстро вымывает цвет. Правда, запах будет немного.
Твоя подружка• 17 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
лореаль
кастинг? у него эффект накопления.
на следующую покраску поищите что-то из проф.линий, лучше бы безаммиачное.
Пукимончиг• 17 октября 2016
масляные маски очень сильно смывают цвет. Еще и волосы подпитаете заодно
Принцепесочка
• 17 октября 2016
І ще це лице з пігментними плямами ....чорт і шо аж страшно
Принцепесочка
• 17 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
кастинг? у него эффект накопления.
так кастінг
Ничем кардинально не смоете, только осветлением. Я сама делала смывкой Брелил и пудрой осветляющей Эстель, после Брелила лучше. Делала и в салоне как-то: 3,5 часа, 800 грн. (давно дело было, деньги на тот момент приличные) - особой разницы не заметила.
Из действенных способов чуть осветлить: ХэдэндШолдерс подержать минут 30 - мгновенно смывает явную черноту, масла любые - касторовое, репейное вымывают краску, но здесь надо долго и не столь радикально.
Принцепесочка
• 17 октября 2016
Ответ дляHаташа
а хеден на сухе волосся чи на мокре