Ластоноша• 17 октября 2016

Убит Моторолла

бели Гиви, беги....
автор Ластоноша • 17 октября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Один зашел в кафе Ветерок, а второй проехался с ветерком
В пекло- с ветерком
точно

Та никада в жизни• 17 октября 2016
Надеюсь росия обьявила траур, это же их экземпляр, а они своих не бросают
Я не такая• 17 октября 2016
ну убили и убили. одного из. это ничего для нас не меняет, его смерть ничего не решает.
Бибер-анонимер• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
шо вы хотите?))) я просто не понимаю))
не обращайте внимания, это со сРУ. разведчица типО
Мэри Попкинс• 17 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Как выгодно. И пешку слили и законный повод забыть про перемирие нарисовался. Семерых одним ударом
как по мне, повода маловато, для войны. Как минимум должны дом взорвать с мирными жителями.
руки_Крюги• 17 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
о вы здесь делаете? Чего моторолку не провожаете, хоть бы пирожков напекли ))))
Помогалочка• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
да, должен быть трехдневный траур, как минимум.
иначе это будет неуважением к памяти ’светлого борца за гусский мир’, которого они всеми силами возвели в ранг мифических личностей)
Поросенка• 17 октября 2016
и что? теперь тарифы понизят?
автор Ластоноша • 17 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
интересно как мстить будет, 1.5 года назад средь бело дня на Краматорск снаряды летели, вот теперь сиди и бойся что-б опять не прилетели... нам есть чего боятся...

Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
да они завтра будут орать что он наркоманом был, руггские они такие
Помогалочка• 17 октября 2016
- Ну что, следующий ’на выход без вещей’ ватный клоповодец Гиуи?
- нєісповєдімьі путі Гасподні)) Я б на царьова поставив)) Принаймні, я царьову про це написав)))
Пушка заряжённая• 17 октября 2016
А мог бы себе спокойно машины мыть в своём Задрыщенске и жить до 100 лет.
Помогалочка• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
сделать финт ушами, развернув ход мысли на 180 градусов - да. они это могут.
даже тело на родину не увезут, скорее всего.
Bestseller1• 17 октября 2016
Реакція соцмереж на цю новину http://buggybugler.info/articles/reaktsija_sotsset...

Кому сумно - раджу почитати, багато приколів.))
руки_Крюги• 17 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
“Я так понимаю, Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну. Теперь ждите“, - сказал главарь боевиков захарченко.
Захар вообще на измене теперь, сидит ждет, когда и к нему ветерок в гости залетит ))
Хлопаю ресницами• 17 октября 2016
Он умирает с января 2015 года... Каждый месяц тьма инфы появляется - убит... убит...
Раз так часто хоронят - жить, падла, будет долго...
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
зачистку надо проводить правильно, а то вата еще догадываться об чем то начнет
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляруки_Крюги
говорят лифты теперь не любит)
автор Ластоноша • 17 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
+10000
главное Слава!!!

Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
да прихлопнули, при чем свои, обо хватит пора сворачивать проект новороссия.
shefrp• 17 октября 2016
Ответ дляBestseller1

Блин, есть же люди с тонким юмором ))))) Ржу...
Хлопаю ресницами• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
мейби... но... не особо верицца
руки_Крюги• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
низабудимнипрастим )) вообще, моторола это была квинтэссенция ’ русскава мира’ в его извращенном понимании, поэтому ему подобные о нем и скорбят.

Если серьезно, жалко его как человека, который изначально потерялся в жизни, но он сам выбрал свой путь, жизнь бандита яркая, но короткая, а мог бы спокойно в своем мухосранске мыть машины до старости.
размахер• 17 октября 2016
сегодня в росии траур обьявят
такого хероя не стало!!

А про Путю новостей нет?;))
КучМала• 17 октября 2016
Ответ дляруки_Крюги

Да, о покойных или хорошо или ничего
автор Ластоноша • 17 октября 2016
На мойках Ростова приспустят влаговпитывающие тряпочки
Ms.Кот• 17 октября 2016
Хоспаде! Отэта новость, отэта праздник! Это уже точно? А то его ни один раз убивали.
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляруки_Крюги

да жалко что его не осудили и не казнили, а так легкая смерть, а сколько же людей замучило.
Не любовница• 17 октября 2016
Ответ дляshefrp
Я не поклонница Мотороллы, но неужели вам и вправду смешно? Ничего остроумного не вижу. Убожество какое-то.
Я_поехала• 17 октября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
жаль шо не Пуйло
что Вам лично он плохого сделал? коммуналку поднял и гречку по 40?